поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Тонзиллит и выбор врача


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тонзиллит и выбор врача   #644461  наверх
Автор: 
Дата:   

Пол года тонзиллит в обострении каждый день пробки , каждый день температура 37(скорее всего от горла по мнению врача). Уже прошла много лор врачей. Не теряю надежды. Удалять пока не хочу миндалины, хочу попробовать вылечить. Читая отзывы не могу определиться к кому идти. Хочу узнать ,может вы что то слышали про этих врачей ? И кого то сможете порекомендовать из трёх одного.
Лор врач : Сулла Ирина, Переверзева, Погребняк Елена.
И кто удалял где удаляли? Какие показания были к удалению ? Как вообще все прошло?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Тонзиллит и выбор врача   #644493  наверх
Автор: Массажные войска  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: El93

Какие показания были к удалению ?


посмотреть мнение комаровского по этому поводу
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Тонзиллит и выбор врача   #644531  наверх
Автор: vernikYA
Дата:   

врача найти хорошего - целая проблема
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Тонзиллит и выбор врача   #644539  наверх
Автор: Люблю пиво 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vernikYA

врача найти хорошего - целая проблема

проблема всепланетраная...
https://annbeaker.livejournal.com/?skip=10
Сегодня пришла на работу и в ухе булькало уж очень сильно. Сходив на три заседания и поняв, что я почти не слышу левым ухом решила рвануть в клинику где принимают без предварительной записи ибо бульканье достало сил нет. Прибегаю туда и меня смотрит врач по имени Владимир Рамрез. Владимир Рамирез объявляет, что антибиотика не даст ибо воспаления нет! Он заглянул мне в ухо и ничего там не увидел. Я ему - А ты точно уверен?! - Он мне - Зуб даю!

Я ему - А что же булькает?! - А это у тебя за мембраной жидкость! - Ага, спасибо. Ну и что же мне делать? - А ты знаешь че, ты сморкайся почаще, особенно по утрам! - Я в отпаде, ну думаю Рамирез Владимир :cen: я от тебя без рецепта уйду! Я говорю, знаешь, я сморкаюсь аж в глазах темно! Не помагает! Давай еще чего.

Короче он мне прописал ровно три таблеточки преднизолона. Мол, ну раз ты так настаиваешь, вот тебе стероид, там у тебя все кааак откроется и ты все высморкешь! Кошмар. Три таблетки со страховкой обошлись мне в 95 центов. И 5 минут с Владимиром Рамирезом в 15 баксов.

Так как мы живем в 21 веке то никто уже рецепты на бумажке не пишет. Теперь ты можешь сказать врачу в какой аптеке ты хочешь забрать свое лекарство и они туда рецепт отправляют посредством электирческого интернета! Казалось бы прогресс, а на самом деле страшно не удобно. Ибо раньше с бумажкой я могла зайти в любую аптеку на углу и забрать свои три таблеточки за 10 минут. А теперь надо бежать строго в ту аптеку которая у тебя уже в системе записана. В принципе поменять аптеку легко, но для этого тебе уже нужно знать зарание в какую аптеку направить рецепт и дать адрес врачу. И если не подготовился то и дать нечего. В итоге, за этими тремя таблетками мне пришлось ехать домой ибо моя аптека рядом с домом. Из-за ужасного трафика с Лос Анджелесе мне пришлось уйти раньше с работы чтобы успеть к закрытию забрать лекарство. Не живи мы в 21 веке, а живи мы в каменном 20-том я могла бы получить таблетки на ближайшем же углу предъявив бумажный рецепт, спокойно сожрать лекарство и пойти себе спокойно работать. Вот так прогресс улучшает нашу жизнь. И еще не факт, что стероиды помогут там всему открыться и я смогу вычихать и высморкать все недуги.
  |  Поделиться:  
Re: Тонзиллит и выбор врача   #644540  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Люблю пиво



Наши люди даже в LA
Знают всё лучше врачей.
++
стишок, однако
  |  Поделиться:  
Re: Тонзиллит и выбор врача   #644817  наверх
Автор: Olegu  (О пользователе)
Дата:   

Гисс Надежда Анатольевна зав ЛОР отделением 23 больницы.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода