поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

лекарства без рецепта....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
лекарства без рецепта....   #645872  наверх
Автор: 
Дата:   

ситуация непростая сложилась...к врачу не попасть в ближайшие 10-12 дней...точно знаю,что за препарат назначат, могу купить сам, но нет рецепта...как можно выкрутиться,подскажите рабочие схемы как купить и где можно без рецептов...не сильнодействующие..антибиотик
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: лекарства без рецепта....   #645873  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Через интернет-аптеки
Главное, по телефону уверенно сказать, что у вас есть рецепт)) а курьеру пофиг, он не спросит)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: лекарства без рецепта....   #645874  наверх
Автор: MиRa 
Дата:   

в некоторых аптеках спокойно продают антибиотики без рецепта.походите, поищите. (в моей, рядом с домом точно продают)
но только вы конечно же знаете,что антибиотики пить надо минимум 5 дней, а лучше 7.
+ пробиотик. это вы конечно все знаете, ну я так,на всякий случай напомнила.вдруг забыли.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: лекарства без рецепта....   #645885  наверх
Автор: factorrisk
Дата:   

последняя попытка в интернет-аптеке провалилась...лекарства отдают только с рецептом и самовывозом :-( ..какие еще есть варианты?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: лекарства без рецепта....   #645888  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: factorriska

последняя попытка в интернет-аптеке провалилась...лекарства отдают только с рецептом и самовывозом ..какие еще есть варианты?

приезжайте на Уралмаш, и на форуме тему по поиску создайте, в прибитой теме "Отдам" часто отдают и продают
Что за секретное лекарство-то? Назовите, вдруг дома у кого есть

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2018 15:25]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: лекарства без рецепта....   #645889  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   

когда надо было антибиотик просто шел и спрашивал в каждой аптеке, в третьей продали.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: лекарства без рецепта....   #646038  наверх
Автор: shtoklov
Дата:   

Антибиотики разве по рецепту? Покупал и никаких рецептов не спрашивали.
  |  Поделиться:  
Re: лекарства без рецепта....   #646039  наверх
Автор: avis7372
Дата:   

Мне антибиотики (амоксиклав) продали, когда я сказала, что для собаки. Мне, вообще-то, и правда для собаки надо было. Можете на листочке изобразить от руки записку типа от ветеринара (а до этого за несколько месяцев в этой же аптеке не продали, когда для себя хотела купить)
  |  Поделиться:  
Re: лекарства без рецепта....   #646046  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Да похоже наркота какая-то.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода