поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

После лечения радикулита


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
После лечения радикулита   #646156  наверх
Автор:  
Дата:   

Лечила радикулит в стационаре. Делали вытяжки, иглоукалывание, магнитолазер и эуфилин в/в и блокаду с дипроспаном.
Левая нога как немела, так и немеет. Стопа горит. Сидеть не могу.
Говорили, что лечение оказывает опоследованное действие, но прошло две недели, а лучше не становится, на лев ногу даже вставать не могу.
Что делать дальше? Денег больше нет.
  |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646157  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   

Пишите номер карты. Переведу, сколько смогу, на лечение.

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2018 10:05]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646158  наверх
Автор: Dock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скальный психоделический геккон

Пишите номер карты. Переведу, сколько смогу, на лечение.

И мне тоже.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646159  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

держацо (с) ме
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646160  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

Что делать дальше? Денег больше нет.



Цитата:
От пользователя: Скальный психоделический геккон

Пишите номер карты.
Я тоже переведу, сколько смогу.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646161  наверх
Автор: Ramzay
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

Что делать дальше?

Консультироваться у нейрохирурга, как вариант - можно в ГКБ № 40. Желательно с результатами КТ, в вашем случае видимо поясничного отдела позвоночника.
  |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646162  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

Лечила радикулит в стационаре. Делали вытяжки

Насколько мне известно радикулит развивается на фоне протрузии или грыжи и кто эти вытяжки только придумал, разве можно при воспалительном процессе это делать 8( ? Я попробовала один раз, предложили бесплатно типа оценить эффект этой вытяжки, на дугой день только хуже стало, да вернее почти сразу же, а если и грыжи нет, я читала, после этих вытяжек она может и образоваться, извините не успокоила
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646169  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: parapetu1989


"Иногда лучше жевать, чем говорить."(с). У ТС большой "букет" помимо того, о чём тема...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646170  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

У ТС большой "букет"

Да вы знаток в медицине, я знаю, хотя и близко, по-моему, никакого отношения к ней не имеете, "букет" на фоте радикулита, да будет вам известно, занимайтесь дальше своим бизнесом
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646171  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly



Надо бы прежде было почитать отзывы про вытяжки, они являются нетрадиционным методом и отзывы и врачей и больных противоречивы http://osteohondrozinfo.com/lechenie/vytyazhenie-p... Носите сейчас хотя бы корсет, он подтягивает мышцы, у меня вообще нога была, как не своя, а приросток какой то и боль была адская в спине, я прошла через многих врачей и процедур, тоже грохнула много денег, мало что помогало. Помогла сама себе практически за исключением того, что пила нестероидные противоспалительные, которые выписывали, носила корсет, много клеила Нанопластов на сами протрузии, делала ЛФК после снятия болей утром и вечером, сейчас бегаю


[Сообщение изменено пользователем 10.03.2018 09:32]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646172  наверх
Автор: N@t@ Ly 
Дата:   

У меня межпозв грыжи, воспаление седалищного нерва. Нога немеет, буд-то иголками колет, до такой степени, что стопа горит.
Лечилась в специлизированном отделении. Бесплатно, обошлось в 25 000 руб.
При мне возвращалисьи по скорой, выписанные из этого продвинутого стационара на 3 -сутки
  |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646173  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

Бесплатно, обошлось в 25 000 руб.

:mad:
  |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646174  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

У меня межпозв грыжи

Это хуже, но это не приговор
Почитайте еще отзывы

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2018 10:00]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646175  наверх
Автор: N@t@ Ly 
Дата:   

Да, сын тоже предлагает йогой заняться. Я нашла несколько комплексов в инете. Делаю. С пенсии схожу на консультацию в кинезиоцентр.
На дом выписали несколько странный препарат - карбамазепин.
Противоэпилептический.?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646176  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

С пенсии схожу на консультацию в кинезиоцентр

Это куда? Только к Хамову не ходите
  |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646177  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: parapetu1989

"букет" на фоте радикулита, да будет вам известно
Прежде чем так утверждать, воспользовались бы лучше поиском, и посмотрели бы темы автора.
Радикулит - это одна болячка из "букета" у автора.

Цитата:
От пользователя: parapetu1989

занимайтесь дальше своим бизнесом
И вам не хворать.

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2018 12:11]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646183  наверх
Автор: N@t@ Ly 
Дата:   

Я год не была на этом форуме. Но сиралекс тут, как тут.
Да ГБ, Диаб -, псориаз
Какое это имеет отношение к ишиазу? Ремонт у меня был, тяжести таскала и т.д. и т.п.
Такое впечатление, что кроме сиралекса пообщаться не с кем.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646184  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

Такое впечатление, что кроме сиралекса пообщаться не с кем.
А я не вам и отвечал-то. Денег тоже предложил, а вам опять что-то не нравится. Форум-то открытый, а со мной лично можете и не общаться, ради Бога! :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646187  наверх
Автор: lena33341
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N@t@ Ly

Что делать дальше?

А врачи при выписке вам ничего не говорили? Они же видели ваше состояние. Что-то они предлагают? Судя по написанному вами лечению, вы лечились там же где и я когда-то. Мне сразу сказали, что такие боли за 1 стационар не снять, я лежала 2 раза с перерывом 2 недели. И лежала не по 14 дней, а по 21 день. Знаю пациентов, которым и 3 раз назначали. Во время второго лечения мне резко полегчало. Это было неожиданно для меня, я ни на что не надеялась, до этого 5 месяцев мучалась с болями. Чтобы как-то отвлечься от постоянных болей - вела дневник, писала каждый день насколько болей я себя чувствую ( исходя из 10 баллов), какие лекарства принимаю. Недавно читала его - меньше 7-8 баллов не было. Даже вспоминать тяжело, думала кончится инвалидностью. Но как-то обошлось. У меня тоже не было денег на оплату стационара, мне дали матпомощь на работе. Я брала самую дешевую палату и без питания. Главное было выжить. В стационаре мне говорили, в период обострения никаких физ. нагрузок - ЛЕЖАТЬ (именно так зав.отделением сказал). Только в туалет вставать. Я выпрашивала по 2 капельницы в день - утром и вечером, они дешевые, но мне помогали. Помню ходить не могла, выглядела как больная ДЦП, меня всю перекашивало сильно. Даже кошелек не могла носить с собой - так больно было.
Надо надеяться, поговорить с врачом. Если он скажет стационар повторно - искать денег. Выполнять все лечение, просить чтобы еще дополнительно назначали. Самой почувствовать что лучше идет - физио, иголки, капельницы, массаж, витамины, блокады. Просить добавить то что помогает.
  |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646188  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

Форум-то открытый

Вот именно открытый, а затыкать рот вам никто не давал права, вумных здесь очень много и что, только вам и дано слово? Да ради Бога высказывайтесь, вумный, давайте советы, предлагайте помощь, я тоже высказалась и это мое право и автору решать к какому совету прислушаться. Жуйте сами сейчас
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646189  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: parapetu1989

Вот именно открытый, а затыкать рот вам никто не давал права, вумных здесь очень много и что, только вам и дано слово? Да ради Бога высказывайтесь, вумный, давайте советы, предлагайте помощь, я тоже высказалась и это мое право и автору решать к какому совету прислушаться. Жуйте сами сейчас
О как! А вам-то интересно чем дорогу перешёл? И с чего вы такая агрессивная стали?
Я не болею, вы - насквозь больная, как и автор. Вас это раздражает? В ваших болячках вы повинны сами, я - ни коим образом. Не хотите слушать "вумных" - ваше дело.
А так-то, нарушение правил общения на форуме у вас, пункт 3.4. Хорошо хоть до мата не дошли, видимо есть ещё остатки какой-то антилльегентности.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646195  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

Я не болею, вы - насквозь больная, как и автор. Вас это раздражает? В ваших болячках вы повинны сами, я - ни коим образом

Какое хамство и цинизм. На этом форуме все больные, кто на что, а кто на голову, так поищите отдельный форум. А я между прочим на двух работах работаю, все болячки лечатся, а вы с утра до ночи на мед.форуме, неужели других интересов нет, "не больной"?

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2018 23:24]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646196  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

В ваших болячках вы повинны сами

От онкологии умерли Жанна Фриски, Дмитрий Хворостовский, Вера Глаголева и многие, многие другие известные актеры и певцы и миллионы простых смертных умирают от этой страшной болезни - они тоже сами виноваты? Думайте, что пишите.

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2018 23:31]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646198  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sirallex

А так-то, нарушение правил общения на форуме у вас, пункт 3.4

Нарушение, говоришь. А мне все равно
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: После лечения радикулита   #646199  наверх
Автор: sirallex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: parapetu1989


В возникновении рака у человека виноват не именно рак, а организм человека, допустивший это. Причина возникновения и развитии онкологии - это иммунная система данного организма, переставшая контролировать гомеостаз. Не пытайтесь даже это понять, вам не очень это дано!


Цитата:
От пользователя: parapetu1989

Жанна Фриски
Она была ФрискЕ.

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2018 23:45]
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода