поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с возрастными изменениями.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с воз...   #681159  наверх
Автор: 
Дата:   

Поискал в сети советы людям в возрасте... Либо реклама очередных «чудодейственных» таблеток/мазей/приборов/всякого разного... с липовыми отзывами. Либо нечто из электроники типа «адапрированой» для пожилых. Но ведь большинство уже что-то да попробовало и есть личный опыт по разным направлениям. Кто-то борется с одышкой, а кто-то с ногтевым грибком, кто-то сердцем, а кому то важны советы по общему оздоровлению... Считаю, что очень важно услышать от людей, знающих не по наслышке, о их личном опыте. Давайте посоветуемся и обсудим наши же проблемы...

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2023 18:39]

[Сообщение изменено модератором 05.07.2023 02:53]
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681162  наверх
Автор: Stoffel
Дата:   

А каков критерий для попадания в обойму старичков и старушек?
  |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681165  наверх
Автор: Не молод
Дата:   

Четких критериев нет. Посмотрите блог, буду признателен за мысли и личный опыт... если таковой имеется...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681168  наверх
Автор: ArinaCl
Дата:   

Физическая активность, солнце, отдых, меньше стрессов. :beach:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681180  наверх
Автор: Не молод
Дата:   

Наверное так все и есть. Или не так... Я ведь собственно о другом говорю. Рекламы всяких "чудодейственных" средств валом. Но ведь понятно, что это реклама и не более того. Мне же хочется осуществить обмен личным опытом в области борьбы с возрастными проблемами, для поддержания себя. Поэтому рассказывая о своем опыте (в блоге) я хотел бы узнать и опыт других. Лучшее потом применю сам.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681183  наверх
Автор: Удалено...
Дата:   

Я наблюдала на другом человеке волшебное действие голодания - один раз в неделю. В течение 4х лет. Было классно. Я с ним дальше не смогла общаться, потому что я не смогла голодать и старела, а он реально молодел (и по внешнему виду и по показателям на умных весах).
Возможно, конечно, кроме голодания и другие факторы имели значение (достаточный сон, физкультура, отсутствие стрессов... - у него это было)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681186  наверх
Автор: Не молод
Дата:   

Про голодание наслышан... Даже как то пробовал, 24-х часовое. Не особенно и страдал. Нужно подумать, может и в самом деле снова начать... Не сочтите за труд, напишите пост про голодание в блог (адрес в первом сообщении), може еще у кого-то возникнут мысли по этому поводу...
  |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681189  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

Питание, я вот изменил питание, никакого прямого сахара (понятно что продуктах он будет), ни шоколада, ни сладостей, плюс поменял режим, с утра ем почти все и сколько хочу, обед средней, ужин в 6-7 не плотный, все, после ужина ничего, только вода. Плюс спать во время ложится. Сейчас еще пью омегу3 и витамин Д.
После 25 тело увядает и нужно уже стараться сохранятся, есть конечно исключения людей не стареющих долго
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681192  наверх
Автор: Не молод
Дата:   

Так я о том-же. Если просто лежать на диване и ничего не делеть, то стоит ли удивляться глядя в зеркало... Я придаю огромное значение санаторно курортному оздоровлению. Вроде и ничего особенного... можно многие процедуры пройти в соем городе. Но. Это не так. Кстати, я опробовал в этом году новые (для меня) технологии - ксеенонотерапия, атмосферный водород и барокамеру. Обязательно напишу об этом в блоге. Присоединяйтесь к блогу, поделимся опытом друг с другом, чем тупо дряхлеть...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681195  наверх
Автор: Hystric
Дата:   

Кто-нибудь пробовал гимнастику "Око возрождения"? Вроде как специальная для сохранения молодости.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681198  наверх
Автор: Не молод
Дата:   

Я пробовал. Несколько месяцев вподряд. Получалось. Чувствовал себя лучше. Заглохло - нипочему. Напишите о своем опыте в блоге (адрес вначале), чтобы и другие (города) рассказали о своем опыте
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681204  наверх
Автор: Удалено...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не молод

напишите пост про голодание в блог

Ну я подумаю про это.
Вот только уже про множество практик уже написано, рассказано, снято видосиков. Если только начать искать - всё будет.
У каждой есть приверженцы. И главное - практикующие.
Мне кажется, что самое эффективное было бы - найти подходящую для себя практику и практиковать её регулярно. А для того, чтобы было проще, и чтобы не сорваться - надо найти других приверженцев, создать свою тусу и общаться в ней. Ну изредка ещё смотреть по сторонам, мало ли найдётся ещё что-то интересное.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681207  наверх
Автор: Не молод
Дата:   

Написать себе что-то вроде плана: что-то из физических упражднений, какие-то гаджеты - например чи-виталайзер, какие-то витамины, ну и санатории 2 раза в год. Как то так.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681303  наверх
Автор: Не молод
Дата:   

Очевидно, в Е-бурге и окресностях проблем со старением нет... Это конечно радостно, но... не верю.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681315  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не молод

Очевидно, в Е-бурге и окресностях проблем со старением нет... Это конечно радостно, но... не верю.

На сво идите или в деревню пахать, чтобы сидеть и думать о старении времени не было).
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681330  наверх
Автор: Thom
Дата:   

Генетика, воздух, вода, еда и образ жизни-вот и все состаляющие
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681333  наверх
Автор: Сaнча
Дата:   

Читал надысь газетку - мол, новое средство открыли. От многих возрастных болезней. Но наука скрывает - не выгодно им. Называется это средство Гербалайф. А запивать его надоть Бальзамом Битнера.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681690  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stoffel

А каков критерий для попадания в обойму старичков и старушек?

Все кому за 35, так ВВ сказал.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681729  наверх
Автор: Бояр
Дата:   

Николай Ягодкин, известный у нас в стране специалист по проблемам памяти и внимания, в том числе для лиц в преклонном возрасте,

[Сообщение изменено модератором 05.07.2023 02:55]
  |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681753  наверх
Автор: te obo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArinaCl

13:08, 12.04.2023
Физическая активность, солнце, отдых, меньше стрессов


Да
  |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681771  наверх
Автор: Oksi1986
Дата:   

Да, и желательно при этом не работать)
  |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #681774  наверх
Автор: Oksi1986
Дата:   

О неет, голодание это не про меня)))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #682026  наверх
Автор: Кассандра-Я жива!!!
Дата:   

:ultra: Мажу одну руку касторовым маслом проверяю разницу до и после использования.

Неделя прошла.
Разница почти незаметна.
Продолжаю наблюдение :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #682071  наверх
Автор: _Cepheus_
Дата:   

Тетрадь Е. Рерих («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [№137]
Сведением полового акта к «спорту», человек таким осквернением Священного источника лишает себя самого драгоценного достояния, ибо он крадет у своего тела его восстанавливающие частицы. Семенная субстанция содержит в себе больше кальция, нежели кровь, указывая этим, что она является главным материалом в строении тела и никогда не предназначалась к выбрасыванию ее.
Истинный Йог употребляет эту силу на возрождение, на создание своей нерушимой формы.
Когда человек перестанет уничтожать свою психическую энергию через потворство своей животной природе, психофизический зародыш вернется к своему истинному престолу в мозгу. Поднимаясь по среднему каналу спинного мозга, он проходит критическое крестообразное пересечение у основания мозга и возвращается в «Оптик Таламус». Здесь он проходит последнее уравновесие и трансмутируется в священное масло, которое отлагается в «Хрустальную Лампаду», называемую «Оптик Таламусом».
Этот драгоценный флюид снабжает или питает нервы, которые входят в этот сосуд из мозга (cerebrum). При этом происходит толчок (потрясение) от внезапного света, который пробуждает спящие мозговые клетки и производит явление Озарения. Только тогда просыпается Кундалини, который лежит у основания позвоночника. Если мы подымем масло в спинном мозгу посредством мощи семени (когда оно сберегается), это масло становится настолько тонким, трансмутированным, жизнеспособным, что оно омолаживает, возрождает все тело и преодолевает самую смерть.
Омоложение достигается сублимацией половой силы, причем тело не теряет ни творческой субстанции, ни электрической мощи".
  |  Поделиться:  
Re: Стареете? Давайте обсудим личный опыт борьбы с...   #682110  наверх
Автор: Вивекананда 
Дата:   

0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода