поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Болит колено при разгибании


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Болит колено при разгибании   #682419  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день.
После не очень серьезной травмы болит колено при разгибании. причем не всегда. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста чтобы разобраться с этой проблемой.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Болит колено при разгибании   #682437  наверх
Автор: Аурика
Дата:   

травматолог в помощь.
  |  Поделиться:  
Re: Болит колено при разгибании   #682455  наверх
Автор: Большой Уфф
Дата:   

Поляков Д. В. - в "Здоровье 365".
  |  Поделиться:  
Re: Болит колено при разгибании   #682494  наверх
Автор: ochoppa
Дата:   

Вам может помочь Ибупрофен, Нимесулид, Найз, Мидокалм, Кетонал, Кетопровел, Аэрта. можете купить в аптеке аптечество, вот ссылка: https://aptechestvo.ru/
Приятные цены. Если вы из Нижнего Новгорода, то можете заказать доставку, всегда так делаю

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2023 22:00]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Болит колено при разгибании   #682719  наверх
Автор: Савина Анна
Дата:   

Недавно прошла курс уколов в сустав, называется «Хронотрон». Мне стало лучше, боль исчезла. Препарат покупала сама, а колол врач-травматолог, в поликлинике обычной. Я довольна, чувствую себя отлично уже несколько месяцев. Всего 3 укола, а буквально поставила меня на ноги!
  |  Поделиться:  
Re: Болит колено при разгибании   #682764  наверх
Автор: Наргис
Дата:   

Добрый вечер!
Наш организм самовосстанавливающая система. Только нужно напитать клетку тк она всегда в дефиците.
Эластичность и синовиальную жидкость можно восстановить.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Болит колено при разгибании   #682824  наверх
Автор: Nikira62
Дата:   

Не хожу я по врачам. Уже есть печальный опыт общения с ними. Удалили мне 6 здоровых зубов в разное время 6 специалистов. После процесса удивлённо говорили, что зуб хороший. Зря мы его того... Киста на нем... А она и не на нем, а рядом. И её лечат. Но я не о том. Нашла для себя эликсир от всех болячек. Может и не панацея, но мне и многим людям помогает. Не хочу рекламой заниматься. Если интересно чем и что мы вылечили и восстановили, пришлите мне на вотсап +79023421434
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Болит колено при разгибании   #682896  наверх
Автор: Irishka24
Дата:   

Это может быть что угодно. У меня. к примеру, начинается артроз, как сказал врач. Лучше обратиться к специалисту с этой проблемой
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода