поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Где сделать ринопластику в Екатеринбурге?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где сделать ринопластику в Екатеринбурге?   #682545  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге хорошо делают ринопластику/септопластику? На форуме и других сайтах информацию нашла только многолетней давности. Делала септопластику по ОМС, перегородку не выровняли, постоянно мучаюсь с носовым дыханием
  |  Поделиться:  
Re: Где сделать ринопластику в Екатеринбурге?   #682548  наверх
Автор: adrenalin_
Дата:   

тоже переделовал в 40 у Хийир Тагирович Абдулкеримов по омс всё четко уже два года нос дышит .именно к нему старайтесь попасть .Вроде он считается лучшим лором России
  |  Поделиться:  
Re: Где сделать ринопластику в Екатеринбурге?   #682551  наверх
Автор: Снежка66
Дата:   

А у вас было искривление перегородки? У меня искривлена, но мне не выравнивали ее во время септопластики
  |  Поделиться:  
Re: Где сделать ринопластику в Екатеринбурге?   #682554  наверх
Автор: Массажные войска  (О пользователе)
Дата:   

Септопластика и есть выпрямление носовой перегородки
Что вам тогда на операции делали и где?



Цитата:
От пользователя: adrenalin_

тоже переделовал в 40 у Хийир Тагирович Абдулкеримов по омс всё четко уже два года нос дышит .именно к нему старайтесь попасть


по омс нету выбора врача
только платно можно выбрать при плановой операции
  |  Поделиться:  
Re: Где сделать ринопластику в Екатеринбурге?   #682557  наверх
Автор: adrenalin_
Дата:   

Первый раз делал в 41 операция прошла .там в нутри он чет поправил .но у меня проблема была в самом начале где хрящ было искривление закрывал проходу воздуху .врач сказал не стал его трогать якобы нос может упасть типо того .бабки взял результата ноль .но обещал что то подумать короче спустя год мы с ним связались и чер него он мея отправил в 40 к Хийир Тагирович на консультацию .тот глянул сказал ерунда какая всё исправим .и почему говорит сразу не сделали ?.повторные мучения предстояли мне опять
Я так понял в лор отделении 40 больницы хирурги все родственники Хийир Тагировича .и уних там запись без наркоза 3 месяца под наркозом пол года
всё-таки какой это кайф дышать носом я понял
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода