поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Онкология. Нужна помощь.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Онкология. Нужна помощь.   #682572  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Прошу о помощи. Тяжело болен дорогой для меня человек. Умная, добрая, красивая женщина. Онкология, рак молочной железы. Вторая стадия. Нужны лекарства для таргентной терапии. Трастузумаб и Пертузумаб, либо их аналоги. Возможно у кого то остались неиспользованные и всё равно истекает срок хранения. Или у Ваших знакомых. Если сможете БЕЗВОЗМЕЗДНО В ДАР передать ей, то я буду очень Вам благодарен. Вообще, буду очень благодарен за любую помощь. Она живет в г. Шуя Ивановской области. Её ватсап: 8-906-514-67-15, Галина Владимировна Авилова. Пожалуйста помогите, если есть такая возможность. Документы, подтверждающие болезнь, она предоставит.
Только пожалуйста не нужно присылать контакты, так называемых, "народных целителей". Нужны лекарства.
Спасибо всем, кто откликнулся. Всем добра и долгих лет жизни. Берегите себя.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Онкология. Нужна помощь.   #682575  наверх
Автор: wyif
Дата:   

Врач Демидов
  |  Поделиться:  
Re: Онкология. Нужна помощь.   #682578  наверх
Автор: wyif
Дата:   

НЕ Благодарите
  |  Поделиться:  
Re: Онкология. Нужна помощь.   #682581  наверх
Автор: wyif
Дата:   

НЕ целитель. ВРАЧ .
  |  Поделиться:  
Re: Онкология. Нужна помощь.   #682584  наверх
Автор: wyif
Дата:   

Все остальное мошенничество
  |  Поделиться:  
Re: Онкология. Нужна помощь.   #682890  наверх
Автор: Serapion
Дата:   

Лекарства (только по назначению врача!):
Здоровья Всем!

Есть Имбрувика / Imbruvica (ibrutinib), 90 капсул по 140мг. привезенная из Америки в конце23года, срок годности до 10.2025. Покупалась для мамы, но так как перевели на другое лекарство, отдаём недорого. Пачку вскрыли в февр24, не хватает 4 капсул.
можно писать на вотсап +79175650259
на этот сайт/форум редко захожу.

Извините, если не в той теме написал,
Или если кому не сложно, подскажите, в какой теме, группе или форуме, с подобным вопросом писать.
  |  Поделиться:  
Re: Онкология. Нужна помощь.   #682917  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vitali-liahov



Пусть отказывается от животного белка и переходит исключительно на растительный, капсулы с брокколи, ламинарию пить. Родственники в Шуе жили, люблю этот город, поправиться скорее Галине Владимировне.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода