поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Нездоровая психика???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нездоровая психика???   #682899  наверх
Автор: 
Дата:   

Если я куда то запланировал на следующий день но весь день буду волноваться то тех пор пока это не произойдет и чем ближе к этому событию тем волнение усиливается. Например я записался постричься на завтра и сейчас и сижу волнуюсь, потеют ноги. А завтра когда проснусь буду бегать перед выходом в туалет, волноваться и очень сильно переживать. А постричься для меня целая пытка. Я сижу глотаю слюни, сильный страх, не могу усидеться на одном месте, даже такое чувство моментами как будто вот вот не законтролирую себя и упаду...Что со мной?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нездоровая психика???   #682902  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Автор2233



Волнение в восторг переводите, по соматике они похожи, остальное лишь Ваше восприятие.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нездоровая психика???   #682941  наверх
Автор: p-d.tel (линия ПряМой Диалог)
Дата:   

Привет всем! Возможно, с вашим вопросом можно обратиться к квалифицированным специалистам по телефону на бесплатную линию психологической поддержки.
«ПряМой диалог» — это бесплатная анонимная линия поддержки, доступная на территории России. Её миссия — поддержать ментальное здоровье мужчин и их близких.
Линия гарантирует анонимность и конфиденциальность, обеспечивая комфорт и безопасность для тех, кто нуждается в поддержке.
Телефон 8 (800) 707-54-15
Линия работает ежедневно:
с 12:00 до 16:00
с 20:00 до 22:00 по московскому времени
Если у вас есть вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нездоровая психика???   #682950  наверх
Автор: viking96rus
Дата:   

выйдете в окно :-D :-D :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нездоровая психика???   #682977  наверх
Автор: Girka2x
Дата:   

Здравствуйте. Есть очень хорошие препараты которые снимают тревожные состояния.

🚚Доставка лекарств из Германии в РФ
🎁От 3-х упаковок есть скидка, на некоторые лекарства скидка до 20%. Точную скидку узнаем при оформлении заказа. 🎁
💬Кому нужна доставка пишите менеджеру в телеграмм https://t.me/dostavka_lekarstvvRF также добавляйтесь в нашу группу https://t.me/dostavka_lekarstva_vRF
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода