поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Ужасное состояние


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ужасное состояние   #682929  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. Очень прошу помощи квалифицированного специалиста. 22 марта стало плохо. Похолодели руки и ноги и появилась общая слабость. И потеть стали они. Холодные и влажные. Уже 2 недели сохраняется это состояние. За это время похудел на 4 килограмма. Начну сначала, не знаю связанно это или нет, но с конца января появилась бессоница переодическая, потом она стала чаще и за пару дней до этого не могу уснуть вообще. И за 2 недели до этого появилось чувство кома в горле, больше ничего не отмечал. Температуру мерил то поднимается до 37,5 то наоборот опускается до 36. В последние дни она понижена. Чувствую ужасную слабость. Руки и ноги продолжают иногда леденеть. Тошнота постоянная и немного болит живот . Нету аппетита, теряю вес. Горло переодически красное, только недавно чистил гланды при хроническом тонзиллите а оно опять красное, все лицо стало сухим, появилась чешуйки на лице, не знаю, причина это, или следствие. Сделал платно МРТ головы и шеи, кроме нестабильности шейных позвонков ничего не нашли. Сдал кровь на ттг, белок, билирубин, асат, алат, глюкозу, холестерин, все в норме сказал терапевт. Флюрографию прошел. Все в норме. Сейчас вот отправили еще на узи щитовидки и брюшной полости. Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что и думать. Сохраняется чувство кома в горле, подташнивает переодически и болит живот, аппетита вообще нет и худею, так же руки ноги холодные и ладошки влажные, спать не могу нормально почему то очень плохо засыпается и сон очень плохой, не восполняет силы, а даже если поспал просыпаюсь и все равно плохо. Кожу ужасно сушит лицо и головы, уже просто все в перхоти, раньше такого не было. Хотя стараюсь питаться нормально и поддерживать рацион даже при отсутствии аппетита. С 22 марта как в тумане вообще живу, существую вернее. Нет сил даже с кровати встать. Уже нет сил волноваться, перестал об этом думать, но от этого не легче. Никогда еще такого упадка сил не ощущал и слабость. Не знаю к какому врачу идти. Скажут руки ноги холодные ну ВСД у вас, д и я бы так подумал, но я никогда не худел так резко и никогда так долго плохо не было, а сейчас лучше не становится. Так же ком в горле и тошнота, так же слабость и проблемы со сном, и так же руки ноги ледяные и влажные даже если мне тепло. Помогите пожалуйста, что это может быть.
  |  Поделиться:  
Re: Ужасное состояние   #682938  наверх
Автор: p-d.tel (линия ПряМой Диалог)
Дата:   

Привет всем! Возможно, с вашим вопросом можно обратиться к квалифицированным специалистам по телефону на бесплатную линию психологической поддержки, чтобы исключить фактор стресса и обращаться к терапевту.
«ПряМой диалог» — это бесплатная анонимная линия поддержки, доступная на территории России. Её миссия — поддержать ментальное здоровье мужчин и их близких.
Линия гарантирует анонимность и конфиденциальность, обеспечивая комфорт и безопасность для тех, кто нуждается в поддержке.
Телефон 8 (800) 707-54-15
Линия работает ежедневно:
с 12:00 до 16:00
с 20:00 до 22:00 по московскому времени
Если у вас есть вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ужасное состояние   #682947  наверх
Автор: Няяя
Дата:   

Срочно на диагностику к терапевту и эндокринологу! Из народных средств: пропить отвар семян укропа,а через неделю отвар корней лопуха (5-7 дней пить). И провериться на глисты. Шаурму наверно ели?

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2024 00:56]

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2024 00:57]
  |  Поделиться:  
Re: Ужасное состояние   #682953  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

ВСД в чистом виде, вес теряете на нервной почве, плохой сон, вегетатика не восстанавливается, уберите факторы стресса, начните с малого, просто прогулки на свежем воздухе в парке, перестать искать в себе болезни, вы проверили и ничего не нашли. Да сил нет, но все вернется, не сразу, гуляйте, подключайте спорт, контрастный душ, постарайтесь ложиться спать до 10.00.
Со временем организм ответит, эффект с задержкой, но будет это точно.
А так ВСД лечат обычно невропатологи (ну те которые на лекциях не спали) и как не странно гастроэнтерологи, т к ним первым бегут с болями в кишечнике
  |  Поделиться:  
Re: Ужасное состояние   #682956  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

Вегетативная регулирует все, терморегуляция, секреция сальных желез, наличие сил, перистальтику кишечника, сон, работу органов и другое. Система расстраивается и работает не слаженно, по сути такой же орган и он заболел. Вылечить этот орган таблеткой нельзя. Только постепенно спортом и радостью от жизни
  |  Поделиться:  
Re: Ужасное состояние   #682959  наверх
Автор: ИльяФр
Дата:   

Дополняю жалобы. Здравствуйте. Опишу детально свою проблему и состояние. 17 января начала появляться бессоница, и она то появлялась то пропадала, потом спустя месяц появилось чувство кома в горле, на которое я не обращал внимания. 22 марта вечером лежал и резко поледенели руки и ноги, решил поспать и все пройдет. Не прошло. С этого времени сон стал вообще ужасным. Сплю по 3-5 часов в сутки, не могу уснуть целую ночь и только от бессилия под утро вырубаюсь, было такое что не спал вообще. Не знаю вообще связанны эти симптомы или нет, но это появилось изначально. С 22 числа плохо постоянно, слабость, тошнит, Руки ноги так же леденеют и влажные, тахикардия и вроде в старался с этим жить, походил по врачам сдал анализы, общий анализ в норме, глюкоза 5.73 холестерин 4,65 ттг 0.627 антитела к териоидной пероксидазе 31.7 . Вроде бы все в норме. Фгдс сделал показало грыжу пищевода и поверхностный гастрит, сказали никаких эрозий и язв. УЗИ брюшной полости без изменений. Сделал МРТ головы платно, тоже все в норме. И вроде бы я успокоился и начал жить в таком состоянии, но замерил свой вес, всегда весил 73-75 кг никогда не уходило за 70. Взвешивался последний раз в январе и было 74. Сегодня после взвешивания увидел 68.1, то есть я похудел на 6 кг за 2 месяца при этом наоборот соблюдая питание и питаясь лучше. Помогите пожалуйста уже не знаю, на что и думать и к какому специалисту идти. Не думаю, что так резко худеть на 6 кг и еще с такими симптомами это норма
  |  Поделиться:  
Re: Ужасное состояние   #682965  наверх
Автор: ИльяФр
Дата:   

Поможете?
  |  Поделиться:  
Re: Ужасное состояние   #682968  наверх
Автор: ИльяФр
Дата:   

Поможете ответом?
  |  Поделиться:  
Re: Ужасное состояние   #682971  наверх
Автор: Girka2x
Дата:   

🚚Доставка лекарств из Германии в РФ

🎁От 3-х упаковок есть скидка, на некоторые лекарства скидка до 20%. Точную скидку узнаем при оформлении заказа. 🎁

💬Кому нужна доставка пишите менеджеру в телеграмм https://t.me/dostavka_lekarstvvRF также добавляйтесь в нашу группу https://t.me/dostavka_lekarstva_vRF
#шизофрения #псориаз #фимоз #похудение #обрезание #гипертония #гиперплазия #онкология
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода