поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Не понимаю что со мной


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не понимаю что со мной   #683109  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. Парень 23 года. Поделюсь своей ситуацией, надеюсь найдется специалист, который сможет мне помочь. Почувствовал себя плохо 22 марта, резко стали холодными руки и ноги, подумал что давление и пройдет. Но не прошло ни через неделю ни через месяц. Весь этот месяц ощущаю полнейшую слабость и упадок сил. Из симптомов: постоянное чувство кома в горле, переодическая тахикардия и головные боли. И самое главное я похудел за последние 2 месяца на 6кг. Ем очень хорошо, несмотря на чувство кома в горле, соблюдаю рацион, но все равно полнейшая слабость и худею. Хотел заметить, что за пару месяцев до этого появились сильные проблемы со сном и ком в горле появился до того как стало плохо, еще за недели 2 до этого ощущал этот ком. Пришел к терапевту, говорят руки холодные, ну у вас ВСД. Стандартно для России, что еще они могут сказать. Даже не выслушали толком, заинтересовал только момент про похудение. Направили к гастроэнтерологу и неврологу. Прошел МРТ и КТ головы и шеи, эхо сердца, узи брюшной полости, экг, ФГдс, сдал общий анализ крови и сахар, ттг, т3,т4, пролактин, инсулин, кортизол, ревматоидный фактор, с-реактивный белок и мочу. Все в пределах нормы. Даже кровь и слюну на паразитов сдал. Я не понимаю, что мне делать. Я старался не обращать внимания на это состояние, стараюсь спокойно жить и заниматься делами, но я не могу. В момент как будто пропали все силы, этот постоянный ком в горле и конечности не просто холодные, они всегда ледяные, хотя лето, жара, никогда такого не было даже зимой. Никогда голова не болела так часто. Упадок сил и похудение так же продолжаются, хотя наоборот стал есть намного больше. Я уже не знаю куда идти и к кому обратится. Какие диагностические исследования провести и у какого специалиста? Я уже просто не знаю, что думать. Помогите пожалуйста
  |  Поделиться:  
Re: Не понимаю что со мной   #683172  наверх
Автор: иришка81
Дата:   

Добрый вечер! Очень похожая ситуация, только еще сбивается ритм, экстрасистелы, прилив к голове. Пройдены различные обследования и никто ничего не может сказать
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода