поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Членощупы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Членощупы   #683112  наверх
Автор:  
Дата:   

Вот скажите. Скажем работаю я на заводе, есть вредность, потому, ежегодные медосмотры.
Собственно, а зачем хирург любит пощупать яйца и позырить на член? Как это связано с моей профессиональной деятельностью вообще. Я же не членом работаю. Это такой способ унизить плебс? Реально ли отказаться от этого унижения не потеряв работу?
И не надо мне рассказывать унылые басни для жертв карательной медицины про то что это для моего же дескать блага, сам разберусь, что благо, а что нет.
Давайте аппелируйте коновалы, возбуждаетесь от вида членов и морального доминированич, от того что вы в одежде, а пациент без партков?

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2024 11:04]
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Членощупы   #683118  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Собственно, а зачем хирург любит пощупать яйца и позырить на член?

Стандартный протокол осмотра у уролога. Ещё мошонку просвечивают и через задний проход пальцем простату прощупывают. И это не потому, что врачу "нравится", а потому что это надёжный и практичный способ первичного обследования на наличие различных патологий.

Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Как это связано с моей профессиональной деятельностью вообще.

Возможно, это связано с наличием вредных факторов на производстве, которые могут спровоцировать заболевания урологического характера.

Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Я же не членом работаю.

Половой член с точки зрения медицины - такой же орган, как и прочие, в целом ничем особенно не примечательный.

Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Это такой способ унизить плебс? Реально ли отказаться от этого унижения не потеряв работу?

А это уже комплексы психологического характера, когда человек стесняется показать врачу какую-либо часть тела или считает, что это унизительно. У тебя он маленький что ли, что ты так распериживался?

Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Давайте аппелируйте коновалы, возбуждаетесь от вида членов и морального доминированич, от того что вы в одежде, а пациент без партков?


Сходи к психиатру, чувак. У тебя реально проблемы, если ты думаешь, что кто-то там над тобой доминирует или возбуждается.

С точки зрения работодателя профосмотр - рутинная и необходимая вещь. Это прежде всего, чтобы ты, когда тебя прижмёт простатит, потом не бегал и не причитал, что "на работе угробил здоровье" или чтобы ты не заразил кого. Формально отказ от профосмотра - вполне себе реальный повод для отстранения от работы и увольнения. В том же общепите или в образовании санитарные книжки у людей - мазки берут, анализы, прививки проверяют. Не продлил санкнижку - отстранён от работы.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Членощупы   #683121  наверх
Автор: XО3ЯИH 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Docker

и не причитал, что "на работе угробил здоровье"

Так если на переодическом осмотре это выявят о котором я и толкую, получается что угробил именно на работе. Ну и где логика.


Цитата:
От пользователя: Docker

Стандартный протокол осмотра у уролога.

Это был да же не уролог, а хирург. :mad:


Цитата:
От пользователя: Docker

Возможно, это связано с наличием вредных факторов на производстве, которые могут спровоцировать заболевания урологического характера.

Ерунда, я просто сплю на диване, а потом иду домой, точно так же как и стоматолог осматривает массово людей, просто для галочки всех подряд, как лошадей смотрят. Зачем это нужно для людей, работающих на производстве. Только лишь потому что есть приказ какой-то там, что это нужно....


Цитата:
От пользователя: Docker

А это уже комплексы психологического характера, когда человек стесняется показать врачу какую-либо часть тела или считает, что это унизительно. Сходи к психиатру, чувак

Вчера был на профосмотре, вопросов не имеет. Это не комплексы, а минимальное самоуважение которое в массе непресуще почему-то нашим согражданам, что готовы терпеть отношение будто это нормально, когда тебя осматривают как какое-то животное.
А вам не стоит меня лечить и направлять, слава богу вы не на работе.
Чтож спасибо, всё ясно. По сути весь ваш опус свёлся к одному: потому, что так надо, начальству веднее, а если не доволен, то ты псих. Виктимная логика. Уж не знаю, на труды каких психиаторов Вы опирались если считаете массовое унижение плебса поставленное на поток, нормой. По уровню безумия напоминающее разве что крепостное право. Поговорите с людьми, что они думают.

На самом деле мне ответ конечно же известен для чего это делается, и лежит он исключительно в сфере финансовых интересов нанимающей стороны, но было интересно, что придумают местные эскулапы, для чего условному Петровичу который крутит гайки, осматривают член и зубы. :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2024 18:47]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Членощупы   #683127  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Ерунда, я просто сплю на диване, а потом иду домой

А... Это ты называешь "работой"... Понятно.

Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Виктимная логика

... у типа "работающего" по найму. Смотри-ка! Он о каком-то самоуважении затявкал!

Ну, так если ты такой гордый и умный - иди, строй собственный бизнес. Не? Ну, да... Это не на диване лежать. Зато будешь сам себе

Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

XО3ЯИH


А так-да, ты всего лишь рабочая сила. Ресурс. Если угодно, инструмент для производства денег. И тот, кто тебя покупает и тебя использует (плохо, кстати, если ты на диване прохлаждаешься) имеет полное право на то, чтобы осмотреть и оценить насколько ресурс-инструмент хорош и здоров физически. Тут можно и зубы посмотреть, как у лошади, и яички осмотреть, как у кобелька. При прочих равных куда приятнее взять и запрячь молодого резвого жеребца чем старого унылого мерина.

Так чего же ты возмущаешься? Быстро встал в очередь! Снял штаны! Нагнулся! Теперь можешь и на диван прилечь.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Членощупы   #683130  наверх
Автор: XО3ЯИH 
Дата:   

Вот, наконец-то вменяемый ответ, а не басни о том, как это полезно для самого же плебса и прочие небылицы в пользу трудящихся. :super:

Диван - какой надо диван, стаж и пенсия на будущее, не переживайте так, а то у вас на счету уже два до нелепости смешных и непрошенных совета. Заметно как профдеформация сказывается, всем советы раздавать, видели таких много :-D

Зайдешь бывает сдать донорскую кровь, а тебе тут же совет от медсестры, какой куда крем помазать от сухости кожи или вроде того, смешно, будто ты и сам не знаешь и не консультируешься у профессиональных врачей. Эх, далеко ещё Россиюшке до уважения человека к человеку. Так и живём.

Вопросов больше нет.

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2024 04:19]
  |  Поделиться:  
Re: Членощупы   #683136  наверх
Автор: ISM 
Дата:   

Вообще хирург смотрит не на член, а проверяет наличие (отсутствие) паховой грыжи. Если работа у Вас связана с физическими нагрузками, то это актуально.
Трогать яйца... Можно конечно поинтересоваться у хирурга зачем он это делает, и если он ничего членораздельного не скажет, написать на него жалобу главврачу.
А вообще Вам повезло, что вы не в торговле работаете. Там вообще палку в член вставляют. Это еще и больно.
  |  Поделиться:  
Re: Членощупы   #683190  наверх
Автор: PPP
Дата:   

Смешно. Думаете маммолог жаждет на грудь посмотреть? Или гинеколог? Вспоминая старый анек. Гинеколог убил цыганку. После смены, когда он принял 15 больных, а потом сделал 10 абортов, дома пошел выносить мусор. На помойке цыганка ему предложила за 3 рубля п,,,у показать.
  |  Поделиться:  
Re: Членощупы   #683193  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH



На Украину езжайте, будет платно все проходить, тогда и стонать по пустякам не придется.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода