поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

горло


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
горло   #641508  наверх
Автор: 
Дата:   

недели две уже слегка побаливает горло, не простужался не болел, мороженое не ем холодное не пью, брызгал мирамистином, день лучше день хуже ни кашля ничего нет, а сейчас под вечер заболело посильнее чуток, что за неприятность такая? опухоли и гойников нет, был паратонзиллярный абсцесс в июне, вскрыли, пролечили прокапали все хорошо , а сейчас не понятно.
  |  Поделиться:  
Re: горло   #641513  наверх
Автор: parapetu1989
Дата:   


Цитата:
От пользователя: esk_888

пролечили прокапали все хорошо , а сейчас не понятно

Сейчас закалять надо
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: горло   #641696  наверх
Автор: Aliskuska
Дата:   

раз все же абсцесс был относительно недавно, то надо доктору показаться и не заниматься самолечением, возможно повторение абсцесса и уже антибиотики надо подключать а вы упускаете время.
  |  Поделиться:  
Re: горло   #641701  наверх
Автор: esk_888
Дата:   

еще до того как был абсцесс, появлялись временами несильные болевые ощущения, пару может тройку раз, сейчас уже какое то продолжительные время побаливало, недели две, а сегодня вообще отлично, не болит,ничего не понимаю. может мне дыма сварочного не хватает :-D , ушел со сварки три месяца назад
  |  Поделиться:  
Re: горло   #641846  наверх
Автор: julia0987654321
Дата:   

Если я не ошибаюсь, он может повторится?
  |  Поделиться:  
Re: горло   #641879  наверх
Автор: Dok 1,1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: julia0987654321


Если я не ошибаюсь, он может повторится?


Нет, не ошибаетесь. Абсцесс опасен своими осложнениями. Гной по фасциальным пространствам шеи может попасть в средостение, это прямая угроза жизни. Раньше мы удаляли миндалины после первого абсцесса, теперь сначала все равно стараемся полечить и это, чаще всего удается.

Наш "фирменный" курс ультразвукового орошения и кавитации небных миндалин аппаратом РОСА, дает очень высокий шанс сохранить миндалины и нормализовать их работу, что напрямую влияет на повышение иммунитета.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: горло   #641880  наверх
Автор: Макес ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: esk_888

был паратонзиллярный абсцесс в июне, вскрыли, пролечили прокапали все хорошо

у меня их 2 было.
1 раз вскрыли -полечили
2 раз вскрыли - полечили.

Оба раза в детстве.
  |  Поделиться:  
Re: горло   #641886  наверх
Автор: Dok 1,1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Макес (с)




Повезло.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода