поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Подскажите как быть?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите как быть?   #418435  наверх
Автор: 
Дата:   

На днях ночью(в четыре утра) возвращалась с другого города,припарковалась у дома,уже выключила габариты,отстегнулась(я мелкая) ,что б закрыть зеркала,открываю окно в этот момент подходит сотрудник ГАИ,не представившись,спрашивает-почему нарушаем? ,я спрашиваю-что именно? езда с не пристегнутым ремнем,я спросила-с чего такие выводы? он говорит,но вы же в машине и не пристегнуты...,я объясняю,что у меня даже заглушена машина,я припаркована.Он меня спрашивает,на месте рассчитаемся или протокол составлять будем? Для информации,они вывернули из за поворота,после меня,у меня тонированы все задние стекла, даже если предположить,что я была не пристегнута,они в четыре часа утра в принципе не смогли бы увидеть,если только они не ,,слуги Ада,, они уводят меня в машину ,проверяют все документы и составляют протокол,я отказываюсь его подписывать,они составляют второй протокол и говорят,что я все равно заплачу штраф. я в шоке. Захожу домой, звоню в полицию ,объясняю ситуацию,мне дают телефон -где я ,,яко бы могу проконсультироваться по данной ситуации,звоню-это отделение где то р-он автовокзала, со мной сквозь зубы разговаривают и предлагают обратиться в прокуратуру. Пишу на сайт УМВД -официальную жалобу,на второй день,хочу посмотреть статус-претензии НЕТ! Мне не 500 рублей жалко,я хорошо зарабатываю,я в шоке от такого беспредела! И что с этим делать??? :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: Подскажите,может кто был в подобной ситуации
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418437  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: я местный тута

б закрыть зеркала,открываю окно

оба зеркала через одно окно. Верю.

"этот момент подходит сотрудник ГАИ"
На ровном месте, да.

"Он меня спрашивает,на месте рассчитаемся или протокол составлять будем?"
Под запись и открытым текстом. Верю.

"я отказываюсь его подписывать,они составляют второй протокол "
Второй-по поводу чего?

"Пишу на сайт УМВД -официальную жалобу,на второй день,хочу посмотреть статус-претензии НЕТ! "
Это сговор всего МВД и прокуратуры заодно против вас.


Цитата:
От пользователя: я местный тута

Мне не 500 рублей

Тысячу.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418438  наверх
Автор: я местный тута
Дата:   

1-протокол,2 й постановление. Не поверишь,на ровном ,на почту приходит код для проверки . вот код запроса,можешь сам его ввести на сайте-Главное управление МВД России по Свердловской области
appeal@noreply.mvd.ru
24 окт в 4:37
Вам:

Здравствуйте, наталья сергеевна

Ваш код:

П9КТ7
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418443  наверх
Автор: mehanik-tam
Дата:   


Цитата:
От пользователя: я местный тута

проверяют все документы и составляют протокол,я отказываюсь его подписывать


тут вы сами себе "подписали приговор".... не нужно было отказываться его подписывать....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418444  наверх
Автор: JayZii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: я местный тута




Нет протокола - нет беспредела :ultra: Ждем скан!
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418445  наверх
Автор: Brozex1162
Дата:   

Сначала выписывают постановление, если указываете в нем оспариваю, то составляют протокол об апн. Т.о. сотрудник рассмотрел правонарушение на месте, обжалуйте в течении 10 дней.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418448  наверх
Автор: я местный тута
Дата:   

спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418449  наверх
Автор: я местный тута
Дата:   

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=62876... вот протокол и постановление
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418451  наверх
Автор: JayZii
Дата:   

Мда, лучше бы вы подписали протокол.
В суде отказ от подписания может трактоваться как согласие с нарушением (хоть штраф и не большой).

И вроде как отказ от подписи должен фиксироваться с понятыми (если это не так, местные гуру меня поправят), они были?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418452  наверх
Автор: Brozex1162
Дата:   

Бегло глянул постановление, качество плохое. но нашел из за чего можно постараться развалить данный материал.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2016 17:47]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418453  наверх
Автор: Brozex1162
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JayZii

И вроде как отказ от подписи должен фиксироваться с понятыми (если это не так, местные гуру меня поправят), они были?

Сейчас без их присутствия можно.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как быть?   #418480  наверх
Автор: я местный тута
Дата:   

нет конечно,4 часа утра
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода