поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

березовский привоз авторынок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
березовский привоз авторынок   #420329  наверх
Автор: 
Дата:   

всем доброго времени суток ! в берёзовском привозе есть некие арендаторы ..... оставил им свою машину 1 мая ,оформили соответствующие документы думаю ладно до 13 мая попробуете потом заберу машину все хорошо 9 мая пошол к ним писать заявление на возврат машины надо ждать 3 раб дня написал заявление помошник менеджера принял а я копию не взял забыл на 12 число договорилис что заберу аааага все да да сказали все днем звоню менеджеру главному 12 мая типо я приеду забирать машину он да да приезжайте только я в городе вечером буду, звоню вечером из дома говорит я в городе приезжай там мои помошники я им позвоню говорит и тебе отдадут машину твою хорошо ладно я поехал пришол офис 18 00 закрыт звоню менеджеру час говорит перезвонять, перезванивает помошник и говорит типо за вашу машину внесли аванс или задаток ну вот я говорю как так а че не позвонили мне я говорит вашего тел не знаю афигеть как так в документе акт приемке есть мой сот номер ну думаю ладно хорошо а я уже настроился забрать машину планы свои пипец попал я говорю документы покажите на задаток он говорит ключей нет от офиса все ушли время 18 00 ладно говорю завтро приеду все покажете хорошо приехал на след день 13 мая повели в другой офис альянс авто документы достали показали договор задатка я прочитал нече не понимаю я в этих документах оформлено 11мая, действует 14 дней, говорю 24 числа могу приехать забрать свою машину говорю он говорит да, ладно думаю (машины обьявление не сняли бумашка так и весит на лобовом) сходил посмотрел звоню каждый день кормят завтроками типо должен приехать покупатель сами ждем че за бред какойто продолжение будет 8(
0/29 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420337  наверх
Автор: proho}I{y_rЯdom  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lemur5931




с вас еще за стоянку за каждый день деньги возьмут

а про покупателей и задаток это сказки все
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420340  наверх
Автор: Keragazzz 
Дата:   

стандартная схема развода, 24го мая либо еще кто-то задаток внесет и вы согласитесь еще 2 недели ждать, либо, если не захотите, выкатят счет за стоянку руб по 300 в день, плюс предпродажная подготовка 3000-5000 руб.

PS как вообще люди еще ведутся на такое и что заставляет людей ехать на ББ или БП.
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420348  наверх
Автор: Мурафаев Вадим  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keragazzz

PS как вообще люди еще ведутся на такое и что заставляет людей ехать на ББ или БП.

Думаю по тексту и его изложению видно какая целевая аудитория пользуется такого рода "услугами"
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420356  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

нет чтоб что то дельное написать . а нет делают вид что они такие умные и некогда в жизни не ошибаются ??? :-D
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420357  наверх
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   

Некоторые учатся на своих ошибках, а некоторые-на чужих. :-(
Большинство здешней аудитории в курсе про Б. башню и Привоз.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420359  наверх
Автор: Убить всех человеков   (О пользователе)
Дата:   

держите, вам пригодится! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,........................................
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420361  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

ну вот я не знал теперь знаю :weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420376  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

ну все говорят продали машину, теперь надо ждать пока на учет не поставит машину новый хозяин, потом я деньги получу как то так будем ждать ....
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420380  наверх
Автор: mehanik-tam
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lemur5931

ну все говорят продали машину, теперь надо ждать пока на учет не поставит машину новый хозяин, потом я деньги получу как то так будем ждать ....


Мне кажется вас опять разводят в очередной раз.
Переход права собственности и изменение регистрационных данных автомототранспортного средства никак не связаны между собой.....
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420381  наверх
Автор: Alexander0283
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lemur5931

теперь надо ждать пока на учет не поставит машину новый хозяин, потом я деньги получу

Вот это разводилово :lol: Выше правильно сказали, причем здесь вообще это?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420383  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander0283

причем здесь вообще это?

Может покупатель опасается каких-нибудь ограничений, поэтому окончательный расчет с ним производится после регистрации. А может и действительно развод.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420387  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

договор купли продажи получил ждем когда на учет поставят в этом договоре есть такой пункт в течение 10дней должен поставить на учет
  |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420388  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

поэтому окончательный расчет с ним производится после регистрации.

Зачем платить деньги после регистрации?)
Ну с точки зрения покупателя?



Цитата:
От пользователя: lemur5931

договор купли продажи получил

кто там указан продавцом? Вы или рынок?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420389  наверх
Автор: Inddd
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lemur5931

ждем


Отпишись, когда, надеюсь, история благополучно закончится. Хотя есть сомнения.. :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420392  наверх
Автор: Alexander0283
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lemur5931

ждем когда на учет поставят в этом договоре есть такой пункт в течение 10дней должен поставить на учет

Когда поставит на учёт можно вообще не дождаться денег :-)
  |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420395  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

продавец авторынок от моего имени на оснавание агенст договора
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420396  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

по договору купли продажи,продавец ип .......... по истечению данного срока 10 дней перечесляет деньги.
  |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420397  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

договор купли продажи от 20 числа
  |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420398  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

сегодня дали номер покупателя (а до этого не давали сказали нельзя) звоню говорю когда на учет поставиш машину? говорит машина сломалась (бензанасос полетел )деагностику сделали машине час говорит парни подшамянять :lol: и завтро поставлю на учет ждем :weep:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420399  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

После заключения договора купли-продажи покупатель автомобиля обязан в 10-ти дневный срок обратиться в органы ГИБДД для внесения изменений в сведения о собственнике. В случае если новый собственник не обратится в органы Госавтоинспекции в установленный законом срок, то по заявлению бывшего собственника автомобиля будет объявлен в розыск.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420405  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

звоню агенту трубку не берет, уже два дня хотя договаривались что воскресенье деньги скорей всего будут, есть телефонная запись если что ,афигеть как после такого доверять людям :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420406  наверх
Автор: джери и джери 
Дата:   

что в договоре у вас по поводу передачи денег.

при продаже подобные конторы говорят чтоб ставили за 5 дней, далее мол деньги хозу отдаем.

нет никаких гарантий что по телефону вы говорите не с новым хозей авто а с другом салона

эти 10 календарных дней могут превратиться в 10 рабочих...
  |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420407  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

10 рабочих дней ,и насчет друга да скорей всего так и есть я это понял :lol:
  |  Поделиться:  
Re: березовский привоз авторынок   #420408  наверх
Автор: lemur5931
Дата:   

и деньги после 10 раб дней по договору,или на учет поставит деньги сразу отдадут так сказали
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода