поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Как увеличить ко-во ДТП на отдельно взятом участке дороги


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как увеличить ко-во ДТП на отдельно взятом участке...   #420558  наверх
Автор: 
Дата:   

В последнее время стал замечать что ГИБДД вовсю старается поддерживать уровень БДД и кол-во ДТП на определённых участка в пределах определённых значений. Для этого хороши все способы.Вот пример:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Здесь приблизительно за 300 метров до окончания зоны действия знака отмены ограничений обгона наносится по согласованию с ГИБДД разметка позволяющая перестроение в зоне действия 3.20. Из 100 проезжающих водителей 20 начинают обгон увидев такую разметку и она их на это провоцирует. Вероятность ДТП возрастает в 50 раз.
Или вот ещё

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Здесь в кривой малого радиуса наносится эта же разметка позволяющая делать манёвры на полосе встречного движения в опасном участке дороги. Уверен, что это действует целая организованная группа лиц, ГИБДД крышует такую разметку и в одиночку такое сотворить невозможно. Дорога (Михайловск _ Серьги) славится своими массовыми ДТП.
Тема на форуме создана только для того, чтобы разобраться - спланированная акция это или нет или я в чом то ошибаюсь, а может не понимаю, зачем это вытворяют?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Как увеличить ко-во ДТП на отдельно взятом уча...   #420559  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

Тема на форуме создана только для того, чтобы разобраться - спланированная акция это или нет или я в чом то ошибаюсь, а может не понимаю, зачем это вытворяют?


офф

tm
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода