поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Прочие автоправовые вопросы  

Мигалка.... Как много в этом блеске


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Мигалка.... Как много в этом блеске   #256919  наверх
Автор:  
Дата:   

таинственности и гламурности. Для некоторых. Раньше меня забавляли те, кто не из оперативных побуждений ей пользовались. Ведь если синяя мигалака установлена законно, т.е. с разрешением на авто типа членовоз, то использование ее лично мне говорило: СМОТРИТЕ, ВОТ ОН Я! Побирающийся бюджетник местной власти и прожигающий ваши бабки. Впрочем, такие персонажи преимущество на дороге лично от меня никогда не получали. За исключением конечно оперативных служб типа гаи их сопровождающих. Тут приходилось признавать свое бессилие и вздыхать, что страна, по которой я имею честь ездить на своем авомобиле по этим признакам относится к азиатско-феодальным понятиям. Где любая причастность к власти вызывает бурный трепет у окружающих...
Но бывают и казусы. К власти не относящиеся. Ни к верховной ни к дворянской.
1. Прошлая среда, 18-40ч, дорога от тюменской трассы на Березовский. Как всегда переполненная. Удивляет, что потратив огромные бабки на строительство этой дороги, срубив лес, построив мосты и насыпь, ее сделали почему-то двуполосной. Разве четыре, шесть, восемь полос дорожного полотна увеличило бы стоимость проекта вдвое, втрое, вчетверо? Сомневаюсь. Поэтому как всегда хард траффик. Как всегда грузовики. Как всегда автомобили (и! автомобильные конструкции) разных эпох в одном ряду. Замечаю впереди синюю мигалку. Дело в том, что по ныне действующей редакции ПДД синие мигалки нам запрещено сейчас обгонять. Но смотрю никто не исполняет этот запрет. А как же быть иначе? Два военных камаза везет не менее военный уаз с черным номером 0168 и на уазе маячит синий маяк. Все это на скорости 35 км/час. Я вспомнил некоторых участников этого форума, которые доказывали мне, что ездить в России неукоснительно соблюдая ПДД очень даже возможно. Просто надо этого захотеть. Я 10 минут мучительно пытался соблюдать этот запрет не вклиниваясь в колонну из двух камазов в 300 метрах друг от друга и не обгоняя мигалку. Обгоняющие нас фуры смотрели на меня видимо как на идиота. В итоге я тоже не выдержал. Хотя по-моему идиот тот, кто включил ее. Оперативная необходимость на трассе со скоростью 35 км/час мне представляется крайне несостоятельной в данном случае. Аналогичая ситуация происходит каждый день на трассе Екатеринбург-каменск причем дважды в день. Когда дпсная машина с включенной мигалкой сопровождает грузовик с зэками. Все это сопровождается гигантской пробкой еще более убогой и узкой дороги. Вероятно, гаисты и конвой руководствуются инструкцией и техникой безопасности. Но чем руководствовались члены (!) правительства, которые утвердили запрет на такой обгон в ПДД. Тем, что сами двигаясь с мигалками по московским пробкам раздражены наглыми налогоплательщиками, которые их смеют еще при этом обгонять? Другой мотивации я не вижу. Очень сомневаюсь, что члены(!) этого правительства бывали на каменской или березовской дороге.
2. Тот же вечер часом позднее на дороге Екатеринбург-Каменск предпоследняя деревня перед переездом. Там разводят на встречку в зоне огр. видимости (поворот). Зная где стоит засада, тупо плетусь за фурой 20-25 км/час. Зона там не такая уж и ограниченная и загиб налево достаточно просматриваем. Но я продолжаю следовать инфе с этого форума о разводах там и новым заветам ППВС. Поравнявшись с гайской засадой вижу две машины уже окучивают. И специально на их глазах совершаю фурный обгон с ревом. Ага, думаю, зацепил :-) Когда заметил через пол-минуты мигалку в спину. Начинаю парковаться и искать место для долгого "конструктивного" диалога на трассе. Да не тут то было. Это какая-то расчлененная 31-я волга светлого цвета глухо тонированная о006РВ-66 с магнитной синей мигалкой на крыше и СГУ которой дела до меня никакого нет. С чувством досады, что конструктива не состоится, волгу догоняю и начинаю наблюдение. Делать все равно нечего. 107.6 эф эм там все равно уже не действует :-d
Вообщем, дальше закрытый переезд. Волга объезжает ожидающих по встречке и упирается в барьер (зато теперь я знаю для кого эти барьеры построены). Объезжая закрытый шлагбаум (барьеры опустились) волга с воем срывается. Там за переездом была еще одна засада. Думал на них оторваться, если мигалочника не возьмут на встречке и заставить наконец-то их (ДПС) работать, а не разводить на сомнительных встречках указанных выше. Но засада уже снялась. Видимо, клев закончился. Я продолжаю наблюдать за волгой. Из запомнившихся: регулярный выезд на встречку распугивая уворачивающихся встречников. Ни разу перед обгоном волга не нажала на тормоз. Сомнения в его кретинизме развеялись, когда на кольце за 5 км до каменска волга пролупила прямо под кирпич против движения. Вообщем, в каменске я от него отстал. Я то не могу себе позволить ездить под кирпич и на красный в городе объезжая с воем по встречке стоящих. Не знаю, что это за членомобиль, но судя по базе годовалой давности волга эта принадлежит некоему ИП Максимову, на котором куча штрафов.
Вообщем, феодализм породил не только разделение на дороге, но и проблему как бороться с теми, кто к этому феодализму пытается быть причастным. Как в законе написано БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ :-d Именно с разрешением можно избежать ответсвенности по ч.2 12.4 КоАП за использования мигалок и СГУ. И не остаться без этой мигалки и 2.5 тыс. рублей в кармане. Но как гаишник или уворачивающий встречник узнает есть разрешение у тонированного кретиновоза или нет?
Говорят, в нашем светлом будущем неоперативные мигалки запретят. Только как то странно их запрещают. По квотам. Тысяча мигалок на страну дается. Фельдегерям, ФСО, КГБ, МВД (я так понял оперативники в этот элитный список не входят) и прочим слугам, которые передвигаться из кабинета на банкет без лайт шоу не умеют. Что за бред с квотами? Почему гражданину не дают квоты на пьянку, на встречку или иные нарушения? Чем мигалочная волга менее опасна на закрытом переезде? На нее другие физические законы действуют? Лично у меня очень много вопросов к правительству в этой части. Да вот только отвечать на них мне самостоятельно приходится. И удивляться, что в третьем тысячелетии, в России продолжают использовать средневековые понятия. Вообщем, те, кто еще мечтает поставить себе мигалку (независимо какого цвета и независимо с разрешением или нет) с надеждой уделить своей ущемленной тщедушной персоне внимание окружающих или беспрепятственно расталкивать пробки в екатеринбурге, ЗНАЙТЕ: Я ВАМ ВЫРАЖАЮ СВОЕ ЛИЧНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ.
аминь
35/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256920  наверх
Автор: Aleks_Shel 
Дата:   

Осилил.......и
+10000

когда-нибудь этого членовоза скорый поезд сравняет с землей.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256922  наверх
Автор: AugusT  (О пользователе)
Дата:   

есть надежда что такие совково-средневековые жЫзненные устои сойдут на нет, вместе с поколением чиновников, которые по другому жить не умеют.
  |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256926  наверх
Автор: KOT(OH)
Дата:   

Хорошо :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256929  наверх
Автор: Schurick   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yankee

Дело в том, что по ныне действующей редакции ПДД синие мигалки нам запрещено сейчас обгонять.

Да ну??? :-)

Может всё-таки почитать ПДД, а?


Цитата:
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом


Так что

Цитата:
От пользователя: yankee

Обгоняющие нас фуры смотрели на меня видимо как на идиота

Правильно смотрели так-то.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256930  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick

Правильно смотрели так-то

А Вы с чего взяли что схем и спец. звукового сигнала не было на уазе? Рекомендую обратить взоры на себя
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256932  наверх
Автор: Schurick   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yankee

А Вы с чего взяли что схем и спец. звукового сигнала не было на уазе? Рекомендую обратить взоры на себя

Ну тогда я видимо читать не умею.

Где здесь хоть слово про специальный звуковой сигнал?

Цитата:
От пользователя: yankee

Замечаю впереди синюю мигалку. Дело в том, что по ныне действующей редакции ПДД синие мигалки нам запрещено сейчас обгонять. Но смотрю никто не исполняет этот запрет. А как же быть иначе? Два военных камаза везет не менее военный уаз с черным номером 0168 и на уазе маячит синий маяк. Все это на скорости 35 км/час. Я вспомнил некоторых участников этого форума, которые доказывали мне, что ездить в России неукоснительно соблюдая ПДД очень даже возможно. Просто надо этого захотеть. Я 10 минут мучительно пытался соблюдать этот запрет не вклиниваясь в колонну из двух камазов в 300 метрах друг от друга и не обгоняя мигалку. Обгоняющие нас фуры смотрели на меня видимо как на идиота.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256933  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick

Где здесь хоть слово про специальный звуковой сигнал?

А где там слово что его не было?

Цитата:
От пользователя: Schurick

Ну тогда я видимо читать не умею.

Видимо не только читать но и вести себя
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256934  наверх
Автор: Schurick   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yankee

А где там слово что его не было?

А, так я еще и должен оказывается уметь читать между строк и мысли автора? :-)

Если серьезно, то зная давнюю нелюбовь автора к ГИБДД и т.п., всё написанное в заглавном посте под пунктом 1 выглядит не иначе как крайне неудачный ПЯ, а всё написанное в мой адрес - как попытку сохранить лицо, тоже не очень удачную. Ну да ладно. Как говорится:

Цитата:
От пользователя: yankee

аминь
8/13 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256940  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick

Если серьезно, то зная давнюю нелюбовь автора к ГИБДД и т.п

:-d А говорите между строк читать не умеете. Где Вы увидели ПЯ по гаишникам в теме? Речь совершенно про другое

Цитата:
От пользователя: Schurick

а всё написанное в мой адрес - как попытку сохранить лицо, тоже не очень удачную

Забавно. С чего Вы взяли, что можете представлять угрозу моему лицу? Вы не переоцениваете свои возможности?
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256942  наверх
Автор: Schurick   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yankee

А говорите между строк читать не умеете. Где Вы увидели ПЯ по гаишникам в теме? Речь совершенно про другое

Про что? Разве речь в упомянутом пункте 1 не идет о сопровождении ВАИшным УАЗом военных КамАЗов и машиной ДПС грузовика с зэками и недовольстве автора этим фактом? Что это, если не ПЯ?

Цитата:
От пользователя: yankee

Забавно. С чего Вы взяли, что можете представлять угрозу моему лицу? Вы не переоцениваете свои возможности?

Да упаси боже. С чего бы мне представлять угрозу Вашему лицу? Ее представляет исключительно Вами написанное.

P.S.: кстати, за всей этой перепалкой мы так и упустили главное. Все-таки использовал ли при движении УАЗик специальный звуковой сигнал?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256944  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick

Все-таки использовал ли при движении УАЗик специальный звуковой сигнал?

Вот с этого и надо было начинать :-d УАЗ - нет. Волга - да. Все дорогу до каменска мигала и гудела. Автозак с зэками - не знаю. Только на встречу попадаются почему-то. А про использование звукового сигнала хотелось бы напомнить ситуацию с Щербинским. Материалы дела до сих пор засекречены почему-то, но где-то я слышал что не было у них никакого сигнала. На этом как я понял была основная тактика защиты. Как известно, суд не принял во внимание сей факт, за что и получил срок Щербинский. Ну а ситуация с оправданием скорее похожа на компромисс. Если бы столько народу не выкатилось на улицы тогда по этому поводу вряд ли суд высшей инстанции отменил бы приговор. И уверены ли Вы, что в подобном случае нация выйдет на улицу по поводу Вас? Вот лично я воздержусь. Вас касаемо. Потому как диалог Вы начинаете с хамства. Примерно как гаишник
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256947  наверх
Автор: Schurick   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yankee

УАЗ - нет.

Вот! Я же не зря дважды упоминал про первый пункт заглавного поста. Второй пункт (про Волгу) я даже не комментировал.

Так вот еще раз повторюсь - прочитайте внимательно ПДД, где черным по белому написано, что запрет обгона распространяется только на транспортные средства со спецраскраской + синими маяками + специальным звуковым сигналом. Никто никому не запрещает обгонять "безмолвную мигалку". Посему не могу никак иначе воспринять эту часть Вашего поста, кроме как очередную попытку усесться на любимого конька, причем на этот раз - совершенно не в тему.

Цитата:
От пользователя: yankee

И уверены ли Вы, что в подобном случае нация выйдет на улицу по поводу Вас? Вот лично я воздержусь. Вас касаемо. Потому как диалог Вы начинаете с хамства. Примерно как гаишник

Да пожалуйста. Думаете я расстроюсь? Да нисколько.

А уж диалог я начинаю как умею и как считаю нужным. Пусть и как гаишник :-)
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256948  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick

Вот! Я же не зря дважды упоминал про первый пункт заглавного поста.


Цитата:
От пользователя: Schurick

А уж диалог я начинаю как умею и как считаю нужным

Советую немного быть сдержаннее в общении со мной. Иначе я тоже позволю некоторые вольности в отношении Вас и скорее всего глубоко обижу. Была на этом форуме одна дама, которая не расчитав силы позволила себе хамство. Тоже видимо посчитала нужным. Не уверен, что она продолжает так считать. Ну а по поводу сигнала Вы же не знали подавал уаз его или нет. А уточнить сей момент решили только после моего замечания на некоторые вольности. И еще хотел спросить

Цитата:
От пользователя: Schurick

Да ну???
Может всё-таки почитать ПДД, а?

Последнюю букву в указанном контексте в жизни Вы тоже употребляете, А?
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256949  наверх
Автор: fly-der ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick



как, в случае остановки вас якобы за нарушение, вы собираетесь доказывать, что сигнал не был включен?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256951  наверх
Автор: Schurick   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yankee

Ну а по поводу сигнала Вы же не знали подавал уаз его или нет. А уточнить сей момент решили только после моего замечания на некоторые вольности.

Да я с самого начала не сомневался, что не было никакого сигнала, иначе про него сразу бы было упомянуто. Уточнил исключительно для того, чтобы не было никаких двусмысленностей и недосказанностей.

Цитата:
От пользователя: yankee

Советую немного быть сдержаннее в общении со мной. Иначе я тоже позволю некоторые вольности в отношении Вас и скорее всего глубоко обижу. Была на этом форуме одна дама, которая не расчитав силы позволила себе хамство. Тоже видимо посчитала нужным. Не уверен, что она продолжает так считать.

Да Вы круты. Аж даму уели... Куда уж мне-то тогда.

Вообще, если уж объяснять до конца причину моего общения с Вами в подобном тоне, то я ведь давно читаю Ваши сообщения. Все они пропитаны только одним - ненавистью и неприязнью к представителям одной профессии. Про то, как Вы с ними общаетесь (если верить вашим постам), я вообще умолчу. Честно говоря, коробит, хоть сам я в их число и не вхожу и от поведения их тоже далеко не всегда в восторге. И если до некоторых пор Ваши наезды на них были хоть в какой-то степени обоснованы и по делу, то про упомянутую часть Вашего сегодняшнего сообщения я уже сказал чуть выше. Можно сказать, что допекло. И еще противнее слышать хор голосов поддержки, которых хлебом не корми, дай лишний раз покричать "Все менты - козлы, ГИБДД разогнать" и т.п.

Собственно на этом общение с Вами предпочитаю закончить. Смысла в продолжении диалога не вижу. Кстати, и ответ на последний Ваш вопрос думаю будет понятен из предыдущего абзаца.
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256953  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fly-der

как, в случае остановки вас якобы за нарушение, вы собираетесь доказывать, что сигнал не был включен?

может, диктофоном? При мне разводили водителя автобуса. Он якобы не пропустил мигалку с сигналом в рамках операции маячок. Кстати, на красный за ним нырнула гаишная тех. поддержка вообще без мигалки и без сирены. Я сегодня сделал замер того места. С разрешающего сигнала светофора до той позиции где появилась слышимость СГУ у водителя автобуза КАВЗ я успел не используя никакие форсажи набрать скорость 45 км/час - перекресток широкий. Это Суворова-Каменская если ехать от колизея к торговому в Каменске. Ну так вот поравнявшись с газоном у меня тоже бы не было никой технической возможности успеть определить откуда вой, принять решение о торможении и успеть остановиться в рамках того газона. Единственное правильное решение и принял тогда водитель автобуса - как можно быстрее проехать противоположную полосу. Эти бакланы квалифицировали это как неуступление. Сомневаюсь, что автобусник сумел дело выиграть. Скорее всего ему предложили не рыпаться взамен на штраф, а не передачу в суд. Потому как при определенном рвении его деяния можно подтянуть под вторую часть 12.17 КоАП. Но я так понимаю Schurik'a не разводили пока на этом. Он то начитан и знает с чего начинать диалог
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256955  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Schurick

Вообще, если уж объяснять до конца причину моего общения с Вами в подобном тоне, то я ведь давно читаю Ваши сообщения. Все они пропитаны только одним - ненавистью и неприязнью к представителям одной профессии. Про то, как Вы с ними общаетесь (если верить вашим постам), я вообще умолчу. Честно говоря, коробит, хоть сам я в их число и не вхожу и от поведения их тоже далеко не всегда в восторге. И если до некоторых пор Ваши наезды на них были хоть в какой-то степени обоснованы и по делу, то про упомянутую часть Вашего сегодняшнего сообщения я уже сказал чуть выше. Можно сказать, что допекло

Даму кажется звали ЭЛЕНВЭ. Пообщайтесь с ней при случае. Ну а по поводу допекания могу сказать следующее. Мои посты про гаи одни из немногих, которые показывают латентный рукотворный изврат. Изврат, которого не должно было бы быть в здоровом обществе. И вина этого изврата не только в гаи, но и в обществе, которое позволяет этому быть. В том числе и во мне. И вот искупая эту вину, я прилагаю по возможности ВСЕ УСИЛИЯ, дабы этот изврат ушел в прошлое. Как ушел марксизм-ленинизм, сталинизм, фашизм и прочие грехи формаций типа гаи. Ну а то что

Цитата:
От пользователя: Schurick

Все менты - козлы, ГИБДД разогнать

я никогда не утверждал. В первой части этого высказывания. Ибо знаю систему изнутри. Я в ней вырос. А про разгон гаи Вы разумеется правы. Эту идею я всеми конечностями поддерживаю. И гаи отношу к милиции только по формальным признакам. Ну как например женоподобных мужиков только по половым. То есть гаи я считал и считаю милицией только исходя из условий закона. Практически я их к милиции не отношу. Как не относил их мой отец, который 30 лет в ней прослужил, как не относили его коллеги еще советского милицейского режима, и как не относил их я, будучи сам когда-то офицером милиции. Вообщем, гаи это позор. По крайней мере для меня. Но тема началась несколько с другого. Где ни гаи ни милиция прямого отношения не имеют к указанной мной проблеме. Если я Вас допек, то почему Вы не высказали свое мнение в тех постах, которыми я Вас допекал. Т.е. действительно в антигаишных. Я допускаю, что как человек со свободным мнением Вы его можете выражать независимо от того нравится оно мне или нет. Так почему Вы это не сделали там, где оно действительно уместно?
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256987  наверх
Автор: Smasher 
Дата:   

Очередной опус yankee улыбнул :-)
По сути согласен :-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #256993  наверх
Автор: Fol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yankee

ПРЕЗРЕНИЕ

++++++++++++++++
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #257287  наверх
Автор: F.A.S.
Дата:   

Если автор до Каменска так и не отстал от волги, получатеся что он так же объехал всех перед перездом и неотрывно следовал за ней по все трассе включая

Цитата:
От пользователя: yankee

регулярный выезд на встречку распугивая уворачивающихся встречников
и


Цитата:
От пользователя: yankee

на кольце за 5 км до каменска волга пролупила прямо под кирпич против движения.


или волга ехала со скоростью 40 км/ч и догонять ее, ехав по правилам, не составило труда....?????
  |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #257291  наверх
Автор: tokken  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex21074

Если автор до Каменска так и не отстал от волги, получатеся что он так же объехал всех перед перездом и неотрывно следовал за ней по все трассе включая


Цитата:
От пользователя: yankee

регулярный выезд на встречку распугивая уворачивающихся встречников

+1000
Может, yankee, на вертолет пересел? :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #257308  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex21074

Если автор до Каменска так и не отстал от волги, получатеся что он так же объехал всех перед перездом и неотрывно следовал за ней по все трассе включ

Да нет. Никого не объезжал. Даже не обгонял в зоне где изгибы за переездом. Говорю ж там ДПС стояли перед этим. Просто догнать каракатицу типа волга не представляется сложным. Я бы и обогнал ее, да понаблюдать хотел что за члены к ней прилагаются

Цитата:
От пользователя: Alex21074

или волга ехала со скоростью 40 км/ч и догонять ее, ехав по правилам, не составило труда....?????

Волга ехала 120. Если Вы пытаетесь уличить меня в превышении скоростного режима, так я Вам так скажу, что нарушил его
  |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #257309  наверх
Автор: gzcat   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yankee

А про разгон гаи Вы разумеется правы. Эту идею я всеми конечностями поддерживаю.


ну разогнать гаи, а дальше то что, - лучше будет? - кому? - тем кто на танках что ли? дорожное движение то само будет регулироваться что ли?
  |  Поделиться:  
Re: Мигалка.... Как много в этом блеске   #257310  наверх
Автор: yankee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gzcat

дорожное движение то само будет регулироваться что ли?

а сейчас его кто регулирует?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода