поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

О пуско-зарядных устройствах.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
О пуско-зарядных устройствах.   #601091  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Откликнитесь те, кто пользовался пуско-зарядным устройством типа Carcu в мороз, легковой автомобиль заводится?
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601094  наверх
Автор: АL 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SummairRain

легковой автомобиль заводится?

если автомобиль исправный и дело только в севшей батарейке, то заводится. а если с авто что-то не в порядке, то врядли
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601098  наверх
Автор: SummairRain
Дата:   

Очень хочется вам верить, купить сиё устройство и не качать мускул, нося аккум туда-сюда......... :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601099  наверх
Автор: scm
Дата:   

Холодный авто в - 30 не хватит крутануть скорее всего.
У меня BLACK & DECKER, BDV 012 реально заводит, там внутри аккум на 19 ah

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 15:06]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601100  наверх
Автор: SummairRain
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.02.2017 15:29]
  |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601101  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SummairRain

Очень хочется вам верить, купить сиё устройство и не качать мускул, нося аккум туда-сюда.....

Как только аккум на авто отказался крутить - заряжаю, если он в течении месяца еще раз напоминает о себе - меняю ( обычно лет на 6 хватает)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601102  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SummairRain

Вами предлагаемый пускач весит килограмм 7? В этом случае мне легче с родным аккумом переночевать)))))

Ну дык физику то не обманешь. По моему типа Carcu чистый развод
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601107  наверх
Автор: SummairRain
Дата:   

Умеете Вы успокоить...........
  |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601119  наверх
Автор: AVR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: scm

Ну дык физику то не обманешь.


Ни кто и не собирается обманывать.
http://www.dx.com/p/wild-scorpion-replacement-14-8...
Такая шняга крутит и в -30, отдавая 330 А (а может быть и больше).
Только цена вряд ли порадует. И есть нет квадрокоптера, то только для авто брать нет смысла.
Но факт в том, что при весе с 550 г, бодро крутит в мороз. Главное, что бы сам пак был тёплый.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601130  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не тот енот



А зачем тогда на моем Bdv 012 стоят силовые провода ? Вы же не будите покупать провода для"прикуривание" на1.5 - 3 кв.мм :-) Ну это так , примитивный аргумент.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601140  наверх
Автор: Semen_semenych81
Дата:   


Цитата:
От пользователя: scm

Холодный авто в - 30 не хватит крутануть скорее всего.

Дак скорее всего или я не знаю?
Вот зачем писать если не разу не пользовались? исправное авто нормально крутит лично запускал еще пару лет назад.
Только это не пуско-зарядное устройство, аккум авто им не зарядить, так повербанк.

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 21:46]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601157  наверх
Автор: вечный тормоз 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:38]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601170  наверх
Автор: AVR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: scm

Вы же не будите покупать провода для"прикуривание" на1.5 - 3 кв.мм


На этой аккуме провода примерно 10...12 кв.мм. Это конечно очень мало, но кратковременно (до 10 секунд) ток 300 А они держат. К том же они короткие и падение на них не так существенно, как на длинных проводах для прикуривания.

А что же до "нормальных" проводов с крокодилами, то я их делал сам из провода КГ35. Этого вполне достаточно для гражданских машин. Для "извращенцев" в магазине есть КГ50 :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601177  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

У меня пока Рено с 6 летним аккумом заводится, как летом, с полоборота. Если будет выделываться - поменяю аккум. Не большие деньги по сути.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601181  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

У меня пока Рено с 6 летним аккумом заводится, как летом, с полоборота. Если будет выделываться - поменяю аккум. Не большие деньги по сути.

Так и я про тоже, проще акккум поменять раз в 5 лет, дешевле , чем пускачи покупать и танцевать с ними.
Мне кстати бесплатно достался , только батарейку внутри поменял. Пользовал за 5 лет по прямому назначению 3 раза, в основном мне нужен как источник питания на природе.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601198  наверх
Автор: Vasyan_2004
Дата:   

Эта штука реально работает. Я сам долго был уверен, что развод. Вроде бы - как так, коробочка размером с 2 сигаретных пачки способна легко крутить 3-х литровый мотор? А вот может и очень неплохо!
Carcu вроде самые крутые из них, но по сути все одинаковые. Я как раз продаю такую штуку. Один раз воспользовался, больше не надо. Абсолютно новая, на гарантии. И по цене как минимум в два раза дешевле, чем в магазине.
Так что всем заинтересовавшийся великом в личку )) Все покажу, расскажу и продемонстрирую как это работает.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601202  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vasyan_2004

Эта штука реально работает. Я сам долго был уверен, что развод. Вроде бы - как так, коробочка размером с 2 сигаретных пачки способна легко крутить 3-х литровый мотор? А вот может и очень неплохо!
Carcu вроде самые крутые из них, но по сути все одинаковые. Я как раз продаю такую штуку. Один раз воспользовался, больше не надо. Абсолютно новая, на гарантии. И по цене как минимум в два раза дешевле, чем в магазине.
Так что всем заинтересовавшийся великом в личку )) Все покажу, расскажу и продемонстрирую как это работает.

Звучит как : " понял что фуфло, хоть половину бы отбить" :-D

Carku стоит от 5000 , новый аккум даже брендовый дешевле.
И элементы так же подвержены старению.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601210  наверх
Автор: Vasyan_2004
Дата:   

Может для вас это так и звучит. Но гораздо проще. Есть второе такое же устройство. А это... Скажем так, не совсем нужный подарок.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601233  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

У меня пока Рено с 6 летним аккумом заводится, как летом, с полоборота. Если будет выделываться - поменяю аккум. Не большие деньги по сути.


У меня сегодня утром тоже завелся, а на заправке не смог. Пришлось сегодня новый аккум купить :-(
  |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601281  наверх
Автор: DN_ipsum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vasyan_2004

покажу и продемонстрирую



Цитата:
От пользователя: scm

Звучит как : " понял что фуфло, хоть половину бы отбить"

Это бы так и звучало. Не будь эта фраза сказана сегодня, когда за окном -30 и полно во дворах незаведенных машин.
Легко ж проверить.
  |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601301  наверх
Автор: Vasyan_2004
Дата:   

Вот и я о том же. Готов показать устройство в деле любому заинтересовавшемуся покупателю. Далеко не поеду, сам в центре. Если есть замороженный пепелац с посаженным аккумом, готов подъехать и показать на что способна штуковина. Заведется или нет ваш автомобиль я не знаю, зависит от многих факторов, но маслать будет как бешеный, даже при сильно разряженном аккумуляторе. Это я вам гарантирую. Разумеется, если стартер и цепи питания исправны.
Одно только условие. Если устройство отработает как положено, вы его покупаете.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601327  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vasyan_2004



Цена и что за устройство?
  |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601351  наверх
Автор: Vasyan_2004
Дата:   

intego AS-0215
2700 р.
  |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601359  наверх
Автор: -=D®aGoN=-
Дата:   

эту фигню можно самому собрать из 18650 аккумов надо 3 (лучше больше) параллельных блока из 3 последовательно соединенных аккумов, желательно вейперских высокотоковых + контроллер заряда. можно еще из пары-тройки ноутбучных 12-14 вольтовых батарейных блоков собрать такую штукенцию.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: О пуско-зарядных устройствах.   #601361  наверх
Автор: Vasyan_2004
Дата:   

Можно конечно. Но там не 18650, а плоские, из авиамоделирования. Сколько они стоят? Я как то прикидывая - 3 таких банки обойдутся примерно в 1500 рублей на ParkFlyer, у нас дороже. Плюс логика. Плюс очень важный момент это соединения, крокодилы. Все-таки токи огромные, скрутками не обойдешься. И в конечном итоге все равно колхоз при себестоимости несущественно ниже цены изделия заводского производства.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода