поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Антикисель


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Антикисель   #219199  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет, народ. Я с Украины. Пообщался немного с вашими на форуме... разные люди, разные мнения, почитал правила форума и решил сделать полезное для некоторых товарищей форумчан дело. Решил открыть тему разоблачающую ложь ваших СМИ(типа Киселёва, Соловьёва, Леонтьева и т.д.) и вашего руководства :write:
Именно их ложь довела до войны двух братских народов, а значит тема не будет лишней и пора разобраться.
Поскольку разоблачения в основном это - трудоёмкая писанина, прошу не корить за возможные "простыни". Постараюсь сделать всем интересно ;-)
Как-то видел по нашему ТВ ролик про ваших земляков ездивших пострэлять укропов на Донбасс, посмотрел как они вернулись. Посмотрел на растерянного бородача, симпатичный мужик, цитировал кого-то там...что ж он такой политически безграмотный... как же ему по ушам-то протёрли ...верю что он нормальный...только - обработанный :cool:

Вот я и подумал что надо внести свою лепту в дело просвещения таких товарищей. Если хоть одному такому глаза открою или заставлю задуматься , то уже не зря к вам зашёл.
Я не собираюсь никому ничего навязывать. Вся моя писанина рассчитана на думающий, адекватных людей. Выводы делайте сами.
............................................................................................................................................................
Чудеса гипноза на «Прямой линии» с Путиным от 16 апреля 2015г.
........................................................................................................................................................
«Прямая линия» - это не что иное как сеанс бесплатного гипноза для всей России.
В этом сеансе используется такое количество гипнотических техник, что если начать их идентифицировать и давать ссылки с объяснением их сути получится огромная статья.
Чтобы не перегружать мозг читающего, остановимся на одной из них.
Эта техника неоднократно применялась Путиным в ходе «Прямой линии» с целью внушения уважаемой публике нужных ему установок .
Автор этой техники - знаменитый американский психиатр, специализировавшийся на медицинском гипнозе - Мильтон Эриксон. Техника называется «Тройная спираль».
………………………………………………………………………………………………………
Как работает техника НЛП «тройная спираль».
Спираль состоит из трех не связанных между собой маленьких историй.
И на практике это выглядит следующим образом.
Вы начинаете рассказывать первую историю (111111) и, когда подходите к самому интересному, без всякой связки и паузы, вплетаете вторую историю(222222).
Рассказываете вторую историю опять до кульминационного момента и вновь без связки
и паузы, вплетаете третью (333333).
Третья история должна содержать собственно текст внушения.

Итак, вы произносите третью историю, содержащую текст внушения, и возвращаетесь ко второму рассказу, завершая его.
После этого заканчиваете первую историю с того места, где прервали ее. Обратите внимание на детали, здесь важно все.

Первые два рассказа служат для отвлечения сознания, они легко запоминаются, а третий быстро забывается.
Суть техники состоит в том, что на человека наводится легкий транс, а потом делается внушение в форме законченной истории.
Мы так устроены что наше сознание обречено во всем искать смысл. Но поскольку истории переплетены друг с другом, сознание запутывается и - сдается. Открывается доступ в подсознание. В это время вы и вставляете свое внушение.
Запутавшееся сознание беспомощно. И внушение попадает прямо в подсознание, таким образом
навязывая вам чужие мысли, симпатии и антипатии, понимание происходящего, манеру поведения и т.д. Это внушение вы принимаете к действию без сомнений, как свои собственные мысли.
…………………………………………………………………………………………………………
Прямая линия с Владимиром Путиным (стенограмма)
(здесь видео «Прямой линии»)

16 апреля 2015 г., 18:04
……………………………………………………………………………………………………………
К.Клеймёнов (10:59)
Владимир Владимирович, цифры, которые Вы привели, в большинстве своём касаются макроэкономики, и они достаточно позитивные. Но если говорить об уровне обычного человека и судить по вопросам, которые мы получаем, продолжаем получать на эту "Прямую линию", то всё не столь радужно, и проблем чрезвычайно много. Давайте подробнее поговорим об экономике, потому что это, в общем, основа основ.
Хотел бы начать с вопроса, который родился из не столь давней публикации в одном из изданий. Участник Вашей встречи с предпринимательским сообществом рассказал о том, что Вы предупредили бизнесменов на этой встрече, что санкции скоро не отменят, не стоит ждать скорой отмены. Во первых, давайте всё таки разберёмся, был такой разговор или нет, и если да, то всё таки как Вы видите ситуацию.
………………………………………………………………………………………………………………
В.Путин: (11:56)
Всё таки. Вы меня невнимательно слушали, Вы думали о том, чтобы задать вопрос, и прослушали некоторые вещи, которые я сказал.
11111111111111111111111111111111111111111111(первая история, начало)
Я говорил о некоторых вопросах положительного характера, в том числе и о макроэкономике, которая чрезвычайно важна для того, чтобы выходить на более высокие рубежи развития. Но я также сказал, что у нас сократились доходы населения. Немножко подросла ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, но в целом доходы населения сократились в связи с ростом инфляции, 11,4 процента. И я об этом сказал.
2222222222222222222222222222222222222222222222(вторая история, начало)
А что касается САНКЦИЙ, то действительно такой разговор у нас с предпринимателями был, я им сказал, что вряд ли сейчас стоит ожидать снятия САНКЦИЙ , потому что это вопросы чисто политического характера, это вопросы стратегического, я думаю, для некоторых наших партнёров, взаимодействия с Россией и сдерживания нашего развития.
33333333333333333333333333333333333333333333333(третья история с внушением)
Кстати говоря, мне кажется, напрямую уже это не относится и к событиям на Украине, потому что сейчас нужно выполнять минские договорённости.
Мы то всё делаем, чтобы выполнять, – киевские власти не спешат с этим,
а санкции в отношении нас сохраняются.
22222222222222222222222222222222222222222222222(вторая история, окончание)
Но дело не в ,САНКЦИЯХ. О чём я сказал предпринимателям? Я сказал о том, что дело не только в этих САНКЦИЯХ. Дело в том, чтобы нам самим внутри страны, в своём собственном доме, в экономике выходить на более совершенные способы управления этими процессами. И здесь, конечно, от нас самих очень многое зависит.
1111111111111111111111111111111111111111111111(первая история, окончание)
Вот мы сейчас сказали о ценах, мы сейчас сказали об уровне ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Но с чем это связано? Понятно, что это связано с давлением на рубль, с тем, что он подешевел. Это в свою очередь зависит от цены на нефть. (13:49)
………………………………………………………………………………………………………………
11111111111111111111111111
Это хорошо известно, к сожалению, нам, у нас такая однобокая ЭКОНОМИКА сложилась уже за очень долгое время, и изменить это достаточно сложно.
222222222222222222222222222
Но ведь мы что делали в последние годы? У нас опережающими темпами росла заработная плата. И она опережала темпы производительности труда. И вне зависимости от этих санкций курсовая КОРРЕКЦИЯ была неизбежна. Неизбежна!
3333333333333333333333333
И на самом деле Правительству и Центральному банку эти санкции только помогли – можно сказать: "А, вот, мы из за санкций вынуждены так себя вести".
22222222222222222222222222
Не только из за этого. А из за того, что нам нужно более профессионально, и последовательно, и своевременно корректировать нашу экономическую политику. Это произошло, КОРРЕКЦИЯ произошла.
1111111111111111111111111
И я хочу сейчас сказать вам, что это чрезвычайно важная вещь, на это, кстати, и рынки отреагировали, и инвесторы отреагировали: это элемент оздоровления нашей ЭКОНОМИКИ и создание базовых условий для её дальнейшего развития. (15:04)
……………………………………………..
Поэтому санкции санкциями, они, конечно, вносят свой вклад, мы, наверное, об этом ещё скажем несколько слов, если будут вопросы, в наши сложности, но это всё таки не главное.
………………………………………………………………………………………………………………
К.Клеймёнов: (15:15)
Но всё таки сколько терпеть, если говорить о санкциях? У нас возможен будет иранский вариант? Тегеран, как известно, под санкциями несколько десятилетий существует.
………………………………………………………………………………………………………………
В.Путин: (15:21)
Россия – всё таки это не Иран. У нас и страна побольше, и экономика побольше, и она гораздо более диверсифицирована, кстати говоря, чем в Иране. И мы не ведём такую политику в области энергоресурсов, которую проводит иранское руководство, по ряду причин, сейчас я не буду это анализировать и давать оценку.
У нас всё таки и энергетика – гораздо более рыночная отрасль производства и экономики, чем в некоторых других нефте- и газодобывающих странах. Поэтому сравнение не очень удачное.
………………………………………………………………………………………………………………
1111111111111111111111111111111
А по поводу того, сколько и долго ли нам терпеть САНКЦИИ, я бы вообще, если позволите, сказал бы иначе: не то что терпеть – нам нужно использовать ту ситуацию, которая складывается в связи с санкциями, для того, чтобы выходить на новые рубежи развития.
2222222222222222222222222222222
Мы, может быть, и не делали бы этого, но то же самое импортозамещение. Мы вынуждены сегодня, мы будем делать, и я надеюсь, что это приведёт к развитию высокотехнологичных отраслей экономики большими темпами, чем это было раньше.
У нас был занят рынок для наших собственных СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ внутри самой страны, внутри самой России, особенно после вступления нашей страны в ВТО, а теперь мы его очистили.
3333333333333333333333333333333
Да, это имеет и негативные последствия с точки зрения вклада в инфляцию продовольственной товарной группы, это правда. И вот, действительно, здесь придётся потерпеть,
222222222222222222222222222222222222
Но неизбежен рост внутреннего сельхозпроизводства, просто это произойдёт по факту, особенно при поддержке государства, а она есть.
Я знаю, что СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛИ недовольны, наверняка они и в студии есть, и будут вопросы в эфире. Мы поговорим об этом, но всё таки поддержка есть.
111111111111111111111111111111111
И собственное производство, обеспечение продовольственной безопасности страны – чрезвычайно важная вещь. Они будут на нашем рынке. Но мы ввели бы или не ввели такие ответные действия, если бы не было САНКЦИЙ ? Нет. А сейчас мы это сделали. (17:24)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
А теперь, если кому интересно покопаться в используемых на шоу «Прямая линия» техниках , я просто обозначу их и дам некоторые ссылки. В помощь нам, возьмём книгу А.Бакирова «Разговорный гипноз» и др., читайте и сравнивайте с увиденным на шоу:
1.Фиксация внимания .
( http://bookap.info/gypno/bakirov_nlp_tehnologii_ra... )
2.Хозяин положения .
( http://bookap.info/gypno/bakirov_nlp_tehnologii_ra... )
3. Язык тела.
( http://lpgenerator.ru/blog/2013/12/21/yazyk-tela-1... )
4. Язык жестов.
( http://my.mail.ru/mail/zaitsev.v.a/video/3234/3868... )
5.Оценки (участников «шоу-группы» типа Клеймёнова, Ситтель, Кудрина, Хакамады…)
( http://bookap.info/gypno/bakirov_nlp_tehnologii_ra... )

Пытаясь уследить за ходом повествования Путина и перечислением цифр и достижений слушатель невольно теряет нить контроля и понимания, его сознание в конечном итоге сдаётся и начинает просто выхватывать куски информации, фиксируясь на запоминании и попытке связать и осмыслить сказанное. Возникает вопрос: «Неужели нельзя просто отвечать, чтобы всем было понятно ?» Можно, конечно, но зачем? Лучше использовать технику «Составные реальности».

6. Составные реальности .
( http://www.hypnos.3nx.ru/viewtopic.php?t=234 , третий сверху пост)

7. Внушённое настроение (влияние через эмоции даёт потрясающие результаты)
( http://bookap.info/gypno/bakirov_nlp_tehnologii_ra... )
Пример : когда фермер Джон рассказывает Путину о своих бедах (51:28), а Путин пытается заболтать реальную проблему (54:32) и использует фразу «Шерше ля фам»(ищите женщину).
Но Джон неожиданно для Путина не воспринимает смысл вопроса Путина о женщине, а говорит что не понимает французского и срывает задумку Путина показать Джона забавным любителем русских женщин, которого серьёзно воспринимать нельзя, и сгладить серьёзность вопроса Джона. Путин на миг растерялся и не к месту добавил к им предположенному без всяких на то оснований «…шерше ля фам», уже - им же почему-то утверждаемое , «…это называется - ищите женщину…» и прикусил язык … сорвалась задумка…
Выручил Клеймёнов: «У Джона жена – русская…» , - это для зала, ибо получается что Путин это знал…
Вот вам подтверждение того что в шоу «Прямая линия» случайных людей не приглашают.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Далее разбирать все ухищрения хитро-мудрого Путина не имеет смысла, поскольку
приведённых доводов вполне достаточно для думающего, адекватного человека, чтобы понять то, что происходило на шоу, а заодно и получить ответ на вопрос – «Как зомбируют россиян?»
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219202  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   

уважаемый...
ВЫ бы шли и поискали "золотой батон" у ВАШЕГО нОнешнего президента. ;-)
а то у Януковича нашли....неужто у Порошенко нету?
НЕ ВЕРЮ :lol: :lol: :lol:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219203  наверх
Автор: Hortman
Дата:   

В вас я не сомневался ... :-D
Не верить - это ваше право.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219205  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hortman



так идите... к Порошенко и ищите "золотой батон".... :lol:
а со СВОИМ Президентом мы и без ВАС.....как-нибудь :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219207  наверх
Автор: Hortman
Дата:   

Поскольку война России с Украиной касается и моей страны, то это моё дело так же как и ваше. Или это ваш личный форум ? :cool:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219208  наверх
Автор: Hortman
Дата:   

А если моя раскладка вам кажется неубедительной, предлагаю вам мнение российских специалистов по НЛП(нейро-лингвистическому программированию):
Здесь сенсационная публикация появилась 20 апреля на сайте Эксперт.ру под заголовком «Говорить как Путин» и авторством Елены Николаевой, но через несколько часов исчезла.
Ее можно было найти в КЭШе Гугла, но еще через несколько часов она исчезла и оттуда.
Такая невиданная оперативность при зачистке статьи ясно указывает на то, что в ней вскрываются самые сокровенные секреты Путина, которые он хотел бы скрыть любой ценой.
http://yablor.ru/blogs/kak-putin-manipuliruet-lyud...
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219211  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hortman




странно...
мене повестка не приходила, мобилизацию в России не объявляли...
может ВЫ с Марсианами воюете?
или как в Сомали- ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219212  наверх
Автор: Alla iz Kanzasa
Дата:   

А что ж украинцы то тогда не зомбированы Путиным? Я смотрю, вы внимательно смотрели "Прямую линию"... Или у вас иммунитет на гипноз?
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219213  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   

а мне как - то нас...чхать кого там на Украине зомбируют.
и ВАМ советую смотреть ТВ ВЫБОРОЧНО.
да ....и ещё...
"не верь не бойся не проси" ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219217  наверх
Автор: Hortman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gfvbh
транно...
мене повестка не приходила, мобилизацию в России не объявляли...
может ВЫ с Марсианами воюете?
или как в Сомали- ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА?

Вам очевидно очень к сердцу пришли слова вашего "единороса" Егора Холмогорова :
"Это война. Война - это путь обмана. Если надо для святого дела - будем врать всей страной".
Я понимаю вас и с кем имею дело. Посмотрите ещё раз ролик выше с вашим бородатым земляком. Посмотрите и послушайте, может потому вас и не берут в армию, вы - не внимательный :bs:

Цитата:
От пользователя: Alla iz Kanzasa

А что ж украинцы то тогда не зомбированы Путиным? Я смотрю, вы внимательно смотрели "Прямую линию"... Или у вас иммунитет на гипноз?

Гипноз действует на тех кто позволяет ввести себя в транс. У нас тоже любители "тарелок"
и "кисельТВ" несут "пургу" , только их процентов 10-15, основная масса Путина просто ненавидит, это понятно, братский народ , с подачи Путина, обозвав нас фашистами, убивает наших детей и друзей.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219219  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hortman



ВЫ не поверите..... :-D :-D :-D
я слышал МНООООго разных людей.... :того-же Лёню Голубкова...-D
" по делам узнаете их" (ц) .
а "убивает наших детей и друзей" в Горловке и Донцке не "русский ватник" а " гарный хлопец".
скажу по секрету....
еслиб НАШИ захотели.... до Киева их бы задержали только свои-же отставшие "цистерны" для танков. :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219220  наверх
Автор: Hortman
Дата:   

А сейчас предлагаю посмотреть изобличение лжи «шедеврального» ролика от
российского канала ТВЦ : «О том, как «укры» выкопали Чёрное море…».

Сам ролик ТВЦ :


Видео с опровержением ролика ТВЦ


Статья с раскладкой опровержений ролика и подробной привязкой к эпизодам :
http://rghost.ru/8R8dpx74k
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219222  наверх
Автор: ШАХТА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hortman

Посмотрел на растерянного бородача, симпатичный мужик, цитировал кого-то там...что ж он
такой политически безграмотный... как же ему по ушам-то протёрли ...верю что он нормальный...только - обработанный

Ну и где про бородатого мужика и про то, как его зомбировали, что он поехал в Луганск? А разве "прямая линия" была посвящена событиям на Украине? Нет, она про экономическую ситуацию в России? О какой войне двух братских народов Вы говорите? Историю забыли? Так мы помним начало, помним и Славянск и гору Карачун, помним кто стрелял из орудий и минометов по городу, помним про убитых "террористов" шести лет от роду, помним и о убитых престарелых "террористах" и многое ещё о чем, кто на Украине развязал войну против собственного народа. Специалист на зарплате по разоблачению зомбирования обьявился..
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219225  наверх
Автор: Hortman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gfvbh

ВЫ не поверите.....
я слышал МНООООго разных людей.... :того-же Лёню Голубкова...-D
" по делам узнаете их" (ц) .
а "убивает наших детей и друзей" в Горловке и Донцке не "русский ватник" а " гарный хлопец".
скажу по секрету....
еслиб НАШИ захотели.... до Киева их бы задержали только свои-же отставшие "цистерны" для танков.


Ну, тогда вы смотрите,а я буду выкладывать свои доказательства о том что российские военные (не регулярные части)воюют на Донбассе с ВСУ.


1. Здесь интервью военного офицера ДНР где он рассказывает много интересного.
Провоевав чуть более полугода в рядах сепаратистов, он решил вернуться на родину. По его словам, он глубоко разочарован тем, что российской стороной выдается полнейшая дезинформация о ситуации в Украине, не соответствуют реалиям рассказы о "бандеровцах и нацистах", воюющих с украинской стороны.
http://crime.in.ua/node/8881
Здесь ссылка о казахском первоисточнике, чтобы не говорил что «фэйк» :
http://rus.azattyk.org/content/article/26905513.ht...
2. А тута ссылка и видео где очередная банда «трактористов» из Екатеринбурга едет в Украину убивать:
http://censor.net.ua/video_news/328325/ocherednaya...
3. Интервью с пленными россиянами:

4. Братский народ присылает своих солдат убивать наших солдат:

5. А здесь чеченцы .
Из России в Украину вошли войска "защищать Россию". Чеченцы очень весело и вольяжно вели себя по приезду, думали, что сильно опытные и там все упадут от страха. Но оказалось, что они точно так же падают от пуль и точно так же горят.

Обратите внимание на крики толпы орущей от радости , это следствие инъекции в мозги от «кисель ТВ», звали путина – он пришёл.
6. Пленный танкист :

7. Ещё один «супчик»-урка из России:

8. Здесь мнение пленного о том как сепары обстреливают дома:


[Сообщение изменено пользователем 02.05.2015 21:55]
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219226  наверх
Автор: Hortman
Дата:   

Удовлетворены ?
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219228  наверх
Автор: Hortman
Дата:   

А как эти доказательства, глазам-то верите ?


http://censor.net.ua/news/333044/dokumenty_vzyatog...

http://censor.net.ua/photo_news/331280/5aya_tankov...
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219230  наверх
Автор: Осторожно БРЮНЕТКА...
Дата:   

Да россияне просто монстры какие-то! 8( а ваши ПС божьи одуванчики... Вы не забыли, что сегодня годовщина ...? Помните чего? попробуйте и это опровергнуть. Лично для меня достаточно одного этого события, чтобы понять, что творится в вашей стране.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219231  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   

вот это чеченцы на украине.
Батальон имени Джохара Дудаева учит украинцев воевать

http://infokava.com/comments/blogs/12008-batalon-i...
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219232  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hortman

Далее разбирать все ухищрения хитро-мудрого Путина не имеет смысла, поскольку
приведённых доводов вполне достаточно для думающего, адекватного человека, чтобы понять то, что происходило на шоу, а заодно и получить ответ на вопрос – «Как зомбируют россиян?»

Путин раз в год устраивает подобное шоу и мне кажется большинство россиян не сидят в это время у телевизора с придыханием слушая великого. Это интересней для политологов и журналистов которые выделив определенные вопросы ответы подают под собственным соусом населению. Про НЛП все написано в Википедии "НЛП иногда классифицируется как паранаучное направление[5][6]. Существует ряд исследований эффективности НЛП с положительным результатом, однако бо́льшая часть научных экспериментов говорят о неэффективности методик НЛП и отсутствии у них научного обоснования" статьи о применении Путиным НЛП бред . Большую часть времени после просмотров сериалов и т п люди смотрят новостные передачи, документальные фильмы, типа аналитические передачи (REN-ТВ). С REN-ТВ кстати интересный ход: раньше был вполне нормальный новостной блог с представлением разных точек зрения на события "Неделя" с Максимовской, мог считаться оппозиционным каналом, потом резкий разворот на 180 а люди по привычке смотрели и говорил: да ты что вот даже на REN-ТВ... Если смотреть какую-то "дискуссионку", то впечатление такое- куча прихлебателей власти клюет одного-двух человек имеющих другую точку зрения, которым дают меньше времени на высказывание и постоянно перебивают. Кстати у Соловьева как у ведущего коронный прием в ответ на речь собеседника дать отповедь и не дав возразить передать слово другому или перерыв на рекламную паузу.
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219235  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vrfrob

Путин раз в год устраивает подобное шоу


а вот больше НИКТО ....даже Порошенко так не делает.
да и технологии НЛП на Урале как-то не прижились.... ;-)
как щас помню...зимой в минус 25 "Белое братство" в простынях возле магазинов скакали... :-D
зато на Украине их.....
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219243  наверх
Автор: Hortman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Осторожно БРЮНЕТКА...

Да россияне просто монстры какие-то! а ваши ПС божьи одуванчики... Вы не забыли, что сегодня годовщина ...? Помните чего? попробуйте и это опровергнуть. Лично для меня достаточно одного этого события, чтобы понять, что творится в вашей стране.

А вы не поспешили с выводами, поверив своим СМИ которые абсолютно все врут, но врут по- хитрому, дальше расскажу как, а пока посмотрите об Одессе:

http://censor.net.ua/video_news/334960/tragediya_v...
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219244  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hortman




прошёл ГОД....
как идёт следствие?
многих задержали?
кому предъявлено обвинение?
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219245  наверх
Автор: Hortman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gfvbh
вот это чеченцы на украине.
Батальон имени Джохара Дудаева учит украинцев воевать

А что вам не нравится? Российские "братья" пришли нас убивать НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, те кто нам помогает - наши друзья, какие проблемы ?
  |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219247  наверх
Автор: Hortman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vrfrob

Путин раз в год устраивает подобное шоу и мне кажется большинство россиян не сидят в это время у телевизора с придыханием слушая великого. Это интересней для политологов и журналистов которые выделив определенные вопросы ответы подают под собственным соусом населению.

Дело в том что обработка мозгов россиян идёт комплексно:
СМИ и политики выдают информацию СИНХРОННО и многократно, начиная с Майдана. Переврав всё и в этом ключе сегодня продолжают, ибо если прекратят - им будет БО-БО.
А основа всей этой дезы - президент . Можно ли ему верить ? Давайте рассмотрим мои доводы ...
................................................................................................................................................................
Тема №1. Можно ли верить президенту Путину ?
Поверьте, у меня нет желания незаслуженно обгадить «священную корову», я хочу по факту исследовать вопрос, вынесенный в оглавление в аспекте общечеловеческих принципов морали
и порядочности… В принципе высказывание «единоросса» Е.Холмогорова
«Если надо для хорошего дела – будем врать всей страной !» это своего рода ответ единомышленников Путина, но Путин всё-таки президент страны…
Я выложу свои доказательства, а вы оцените их состоятельность.
*Я знаю что краткость – сестра таланта, но доказательства – вещь скрупулезная, трудоёмкая и ёмкая, в 10 фраз не всегда вмещаются, поэтому заранее извиняюсь за наличие написанных мною «простыней».
……………………………………………………………………………………………………………
Сборник лжи Путина.
..................................................................................................................................................................
Поскольку «человек – это ряд поступков», воспользуемся случаем, рассмотрим ряд событий, и в итоге сгруппируем качества Путина, которые обнаружатся в процессе разбора доказательств, чтобы понять, что он за человек и на что способен. ………………………………………………………………………………………………………………
Ложь №1.
В Норд-Осте , в результате применения газа погибли от 130 (официальные данные) до 174 (данные самих заложников) человек. Власти отказались раскрывать состав газа из соображений национальной безопасности. Почему ?
Очевидно, состав газа был такой, что любые эксперты сразу бы определили его как чрезвычайно опасный для жизни людей. Но, без сомнений, команда «мочить» газом последовала именно от Путина, который наверняка всё это знал, но. зная, что ему ничего не будет за это, дал команду – «применить».
Получилось что ему плевать на жизни людей, «тайну газа не раскроем, главное – террористам дали урок!» А дело скорей всего было не в газе. Нужно было всем продемонстрировать «сильную руку» для укрепления имиджа Путина. Он её и продемонстрировал. Имидж оказался дороже жизней людей.
Сам Путин заявил на встрече с журналистами (20 сентября 2003): «Эти люди погибли не в результате действия газа, потому что газ не был вредным, он был безвредным, и он не мог причинить какого-либо вреда людям. Люди стали жертвами ряда обстоятельств: обезвоживания, хронических заболеваний, самого факта, что им пришлось оставаться в том здании. И мы можем сказать, что во время операции не пострадал ни один заложник“ .
Это заявление, по моему мнению, не нуждается в комментариях.
Региональная общественная организация „Норд-Ост“ подала на Путина в суд, обвинив Путина во лжи, но российские суды иска не приняли.
Вывод: налицо жестокость и лживость, удовлетворение амбиций любым путём, ведь Путин сказал что «террористов будем мочить в сортире»(24 сентября 1999г.), доказывая, что он грозный правитель большой страны. Ради «хорошего дела» он вполне допускает возможность гибели людей.
………………………………………………………………………………………………………………
Штрих к портрету Путина 1.
12 августа 2000 на борту подлодки «Курск» произошли взрывы, при которых погибло 118 человек. Долгое время командование ВМФ отказывалось от иностранной помощи, уверяя, что в состоянии справиться своими силами
В дни трагедии Владимир Путин проводил отпуск в Сочи, где катался на водных лыжах и отдыхал вместе с журналистами «кремлевского пула», некоторые из которых впоследствии расценивали этот эпизод как «позорное пятно в собственной биографии» .
Путин прервал свой отпуск … через неделю ! после трагедии.
22 августа Путин вылетел в Североморск, где встретился с родными и близкими погибших моряков, однако сообщил, что не может ответить на вопросы о том, что именно произошло с «Курском» и почему не смогли спасти подводников, почему не приняли помощь европейцев. После встречи с родственниками президент принял решение не участвовать в назначенной на следующий день траурной церемонии, и уехал в Москву.
Вывод: налицо чёрствость, бесчеловечность, равнодушие к чужой боли и … обидчивость. Его обидели родственники погибших моряков, и он отказался участвовать в похоронах, ибо имея такую трагедию в государстве, он мог отменить любое мероприятие и остаться на похоронах.
Очевидно, что аллергии на кровь и смерть у Путина нет, это подтверждает его 7-ми дневное пребывание в Крыму.
А на деле … Посмотрите это видео, в интервью американскому телеканалу CNN на вопрос Ларри Кинга, что случилось с АПЛ «Курск» ,
сколько показной скорби на лице, вздох соболезнования Путина, какие слова он говорит, как соболезнует … в начале ролика.
А в конце - здесь он настоящий, Путин ухмыльнувшись пошутил: «Она утонула».
Ролик с Доренко :
здесь враньё Путина комментирует Доренко, вранья много, но я остановлюсь на одном эпизоде, смотрите с 7:39, женщина задаёт вопрос ,
«Почему ничего за 8 дней не сделано», в ответ Путин тут же отвечает: «…этой работе мешал шторм», – отвечая с 8:02. Врёт, его обличает Доренко.

Путин, по словам Доренко, позвонил ему и сказал, что в передаче были не жены погибших моряков, а «Первый канал» нанял шлюх, которые за 10 долларов выступили, чтобы дискредитировать президента».
Вывод: Путин хороший актёр, лицемер, бездушный подлец ибо так шутить – подло.
Путина в его понимании унизили жёны погибших моряков, он же «великий», он же ПРЕЗИДЕНТ, а они посмели с ним резко говорить. Не сумев сдержать раздражение и задетое самолюбие маленького человека, потому он называет их «шлюхами», ибо он … обиделся.
……………………………………………………………………………………………………………
Ложь №2.
По поводу публикации газетой «Московский корреспондент» информации о том, что Путин собирается развестись с женой и жениться на гимнастке Кабаевой.
Путин сказал: «Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими ФАНТАЗИЯМИ лезет в чужую жизнь…»
То есть, с его слов, газета «эротически фантазирует» (врёт) по поводу предстоящего развода Путина с женой и брака с Кабаевой. Но всё произошло именно так, как писала газета, только статья вскоре была удалена. Остались упоминания и ссылки на статью в блогах :
http://www.liveinternet.ru/users/4108813/post27923...
Вывод: у Путина хорошо с тактикой(быстро и остроумно ответил)и плохо со стратегией ибо шила в мешке не утаишь, раскрытие лжи не трудно было предвидеть… Итог - его уличили во лжи.
Похоже ложь для него - что-то обыденное и он особо не переживает за её последствия ,
это для Путина, наверное – безвредная маленькая ложь. Возможно, но для обычного человека, а для президента, маленькая ложь рождает - большое недоверие…
……………………………………………………………………………………………………………
Ложь №3.
Посмотрите ролик с Шевчуком в котором есть объяснения по фактам лжи Путина:

Вывод: такой же трюк Путина с недальновидной ложью, как и в Ложь №2.
………………………………………………………………………………………………………………
Ложь №4.
«Я самый богатый человек в Европе и мире» — в ответ на вопрос о слухах по поводу богатства президента. «Я собираю эмоции. Я богат тем, что народ России доверил мне руководство страной на два срока. Это самое большое моё богатство. Что касается слухов о моём денежном богатстве, то это всё болтовня… Все выковыряно из носа и размазано по бумажкам».
Здесь о состоянии Путина(о болтовне) в 2007 году: http://www.compromat.ru/page_26430.htm
……………………………………………………………………….
Смотрим ролик ниже, доказательства его лжи, обратите внимание, как Путин ловко комментирует 5:22 насчёт тех, кто «…ловко обворовывает и набивает себе карманы, но делают это с особым блеском и цинизмом (а это он про себя очень точно сказал)». Каков актёр !?
Здесь ещё одна «болтовня»:
http://korrespondent...utm_medium=korr
Думаю, каждый хотел бы «наболтать» и «наковырять» себе из носа столько богатства, но вопрос не в этом.... это очередная ложь Путина.
Обратите внимание: Путин обвиняет в своих же грехах гипотетических воров денег у народа, это его «фишка». Похоже, этой «фишке» он обучен давно, и не случайно именно эту «фишку» позже будут активно использовать росСМИ при освещении войны на Донбассе, для компрометации ВСУ, приписывая им «подвиги» террористов.
…………………………
Здесь, ролик ниже, очень интересный расклад языка жестов Путина, посмотрите, как профессиональный лжец юлит и не может справиться со своим телом и эмоциями, ведь Путин понимает, что он на виду, язык тела и жестов его выдаёт.
Вскрытие Путина : Альфа-вор (язык жестов и тела с раскладкой и анализом)

Когда ему задали вопрос, Путин занервничал, пытается быть остроумным, в надежде на то, что если даже потом ему подадут доказательства его богатства и обвинят во лжи, он скажет - что он и не говорил, что он НЕ имеет супербогатство.
Вывод: перед нами лжец, хитрый, остроумный, скользкий, умный, мыслит быстро и чётко «возьми его за рупь, за два»… его спросили про наворованное, а он ловко ушёл от ответа к пафосному объяснению.
……………………………………………………………………………………………………………
Ложь №5.
Здесь Путин вдохновенно лжёт о военных расходах США:

Вывод: Путин очень продуманный товарищ, откровенно уверенно и нагло лжёт, очевидно, опираясь на свой опыт в этом деле, в надежде на то, что те, кто его слушают, большей частью поверят его словам, ведь он так уверенно говорил, а для них это значит – говорил правду.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Ложь №6.
Открываем ролик «Путин лгун»:

Начиная с 0:38 Путин утверждает что мы видим с экранов телевизоров как действуют хорошо обученные и подготовленные группы боевиков, которые в течении длительного времени...
…всё функционирует как часы… как спецназ… Посмотрите и послушайте. Кстати, раз обучали,
готовили, то почему боевики без оружия ? Ну, ладно …
Поскольку речь шла о «майдановцах», давайте присмотримся к «хорошо подготовленным» боевикам, их же готовили длительное время, по словам Путина, в Украине и даже в Польше и Литве …
Представляете, как эти «националисты» после подготовки должны выглядеть и воевать, как «маятник качать», как перекатываясь через плечо перемещаться под огнём, грамотно использовать естественные укрытия…
Смотрим :

Что мы увидели.
«Хорошо подготовленные» боевики общаются между собой не кличками и командами, а
как-то по граждански : … «вон ещё мужика прибило..» …«Пацаны! Подойдите к раненому…» «Давай на щит!… не треба», и ведут себя так, как будто забыли что они «хорошо обученные»…
Похоже «хорошо обученных» забыли обучить и как тянуть раненых, и что когда в тебя стреляют надо лежать, а не сидеть за щитами из жести и алюминия…
В чём же смысл «хорошего обучения» ? В чём оно, кто мне объяснит ?
В том что их «мочат», а они не бегут ? Так это – смелость, самоотверженность…
Они так подготовлены что под огнём снайперов стоя в полный рост(а не лёжа на боку) тянут раненого, что ж это за «хорошая подготовка», что за «спецназ»?
Обратите внимание что у «хорошо подготовленные» на деньги США, разные каски: от мотоцикла , военная каска, голубая, шахтёрская, белая, «беркутовский» шлем…
Посмотрите на разную обувь «хорошо подготовленых» на деньги американцев , на резиновые сапоги от 0:23сек. и далее.. На наличие наколенников … аж …у одного из них…
На куртки…почему-то разные , гражданские. Получается, что поехать за бугор и пройти «хорошую подготовку» у их «хозяев» «пиндосов», денег хватило, а снабдить мало-мальски формой или защитой какой – не хватило. В чём тогда смысл подготовки ?
А литовцы заявили вот что : http://www.postsovet.ru/blog/pribaltika/462992.htm...
Вывод : Путин опять наврал, любому видно что данные «майдановцы» в плане подготовки являются абсолютно не соответствующие фразе Путина «хорошо подготовленные» и тем более «спецназ». Они ведут себя как обыкновенные гражданские, не демонстрируют никаких навыков мнимой Путиным подготовки.
Путин нарочито выделил фразу «хорошо подготовленные» для того чтобы манипулировать общественным мнением о происходящем стихийном народном восстании и сместить акцент в оценке происходящего в сторону навязанной им же версии организованного антиконституционного переворота с участием третьих сил.

здесь самооборона
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Ложь №7.
Очередная ложь Путина в сочетании с публичной клеветой.
2:25, желая «блеснуть познаниями в истории» Путин демонстрирует ещё и своё невежество.

Вывод: банальная и бездоказательная ложь – это стиль Путина, она рассчитана на то чтобы, зная свою безнаказанность, очернить оппозицию. Желая «блеснуть познаниями в истории» Путин демонстрирует своё невежество, налицо желание Путина показать себя любимого и «пустить пыль в глаза».
………………………………………………………………………………………………………………
Ложь №8.
Послушайте , что говорит Путин об Украине с 0:26 до 0:50, потом посмотрите до конца.

А теперь послушайте, как он считает, что возникает новое государство и т.д. говорит полную противоположность ранее сказанному. Говорит абсолютно голословно, без доказательств, по принципу «одна баба сказала». Потом из им же сказанного сам делает вывод , он говорит, что с этим государством(Украиной) мы ничего не подписывали.

Вывод: кроме очередного вранья, мы видим попытку манипулировать, по его мнению, неудачно складывающимися для него обстоятельствами и демонстрацию откровенной наглости, забывая, что он не разозлившийся дядька с торговой точки, а президент страны. Получается. что Путин имеет право единолично определять, возникло новое государство или осталось старое.
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Ложь №9 + Ложь №10.
Здесь смотрим с 2:58 по 3:55 , Путин лжёт о не легитимности новой власти избранной в Раде сразу после Майдана.
Это – очередная ложь Путина, ибо Рада избрала большинством голосов и спикера и премьера, здесь доказательства.

Начиная с 3:57 по 5:23 невежественный в вопросах истории Путин придумал ещё одну ложь –
о «Новороссии» … Досмотрите концовочку.
Вывод: Путин готов лгать, давая любые доводы для подтверждения своих слов, лишь бы это было похоже на правду, по принципу «верьте мне. я президент» Это называется – нечистоплотность с использованием авторитета президента.
………………………………………………………………………………………………………………
Ложь №11.
Здесь Путин лжёт о том, что при захвате Крыма не было военнослужащих российской армии,
а далее, потом … говорит что они при захвате Крыма были.

Вывод: Путин опять солгал, опять, как в случае со свадьбой с Кабаевой, он не думает наперёд, когда отвечает на резонансный вопрос, но видно особо не переживает. А кто ему что сделает за ложь ? Это очередная наглость от ощущения безнаказанности.
…………………………………………………………….
Штрих к портрету 2.
Из большого количества разных фото Путина: в акваланге, в самолёте, на коне, в «Калине», явно прослеживается его желание порисоваться, даже концерт себя любимого устроил : http://oppps.ru/путин-для-самопиара-использовал-умир.html
Думаю, стоит ещё добавить его одно его качество – тщеславие, при чём, он постоянно продуманно имитирует при этом скромность, ибо знает она очень нравится людям.
………………………………………………………………………………………………………………
Штрих к портрету 3.
Нельзя забыть и такую черту характера путина как – злопамятность. На эту мысль наводит не только узкая верхняя губа Путина, но и «странные» убийства тех людей кто имел смелость что-либо говорить в адрес Путина и его действий негативного:
Ходорковский, Политковская, Литвиненко, генерал Трофимов, Немцов и т.д.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Вообще-то, чтобы определить лжеца достаточно 2-х эпизодов его вранья, ибо если человек лжёт один раз - это может быть досадная случайность, а если два – то это уже закономерность.
………………………………………………………………………………………………………………
Подытожим качества Путина, с кем мы имеем дело:
...................................................................................................
-жестокий,
-лживый,
-циничный,
-стремящийся удовлетворить свои амбиции любым путём.
-У него хорошо с тактикой, плохо со стратегией,
-с претензией на оригинальность,
-умён,
-изобретателен во лжи,
-хитрый,
-остроумный,
-скользкий,
-подлый,
-лицемерный,
-хороший актёр,
-нечистоплотный,
-умелый манипулятор,
-любит пустить «пыль» в глаза,
-наглый.
-Пользуется своим положением, зная свою безнаказанность т.к. он – президент России.
-тщеславный,
-злопамятный,
-бездушный,
-ценность жизни других людей для него – пустой звук.
«Портрет» готов. Дальше думайте сами.
Сам собой напрашивается вопрос: Может такой человек начать войну с Украиной, а обвинять
в её разжигании Украину ? Ответьте сами себе.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Антикисель   #219249  наверх
Автор: gfvbh
Дата:   

вот я раньше думал, а может и правда Путин - плохой Президент России...
а вот щас РЕШИЛ...неееет если ЕГО так с грязью смешать хотят - ПРАВИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. :-p
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода