поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Обама опять шокировал своим непрофессионализмом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обама опять шокировал своим непрофессионализмом   #248884  наверх
Автор: 
Дата:   

Всегда поражал цинизм американцев, когда они говорят о чьем-то чужом горе. Для них нет ничего святого вообще, если это не касается их лично. Причем подобное себе позволяет даже американский президент. Барак Обама уже не единожды был замечен то в жевании жевательной резинки на похоронах, то в неуместных комментариях на траурных церемониях. Теперь вот очередная его выходка коснулась трагедии в Мюнхене.

Выступая перед журналистами с комментариями по поводу происшедшего в Мюнхене, глава Белого дома умудрился вызвать смех у присутствующих. Дело в том, что по ходу выступления на тему трагедии, Обама уклонился в тему вырастающих детей и затем покидающих родительский дом. Американцы внимательно следят за семейной жизнью президента и знают, что старшая дочь Обамы Малия уже совсем взрослая. Естественно фраза главы государства: "Извините, я воспринимаю это все слишком лично. Слишком лично", - дала понять всем, что президент уже говорит о своей семье.

Да, для жителей США подобное может и нормально, но для большинства людей во всем мире такой тон во время обсуждения трагедии неуместен абсолютно. Выказывание своего непочтения к памяти погибших не показатель профессионализма или высоких этических норм. Нынешний американский президент больше озабочен проблемами собственной семьи, нежели трагедиями в других странах или огромной проблемой в собственной стране, касающейся растущего уровня насилия и применения огнестрельного оружия на улицах.
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #248914  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NewGoodBro

Нынешний американский президент больше озабочен проблемами собственной семьи, нежели трагедиями в других странах или огромной проблемой в собственной стране, касающейся растущего уровня насилия и применения огнестрельного оружия на улицах.

Это хорошо или плохо? Будет лучше, если их президент будет очень умным и настоящим профи или хуже?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #248915  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   

У врага России, NewGoodBro, опять приступ метеоризного двуличия.

Про Астахова "Ну как поплавали", или про подобных, этот враг никогда не напишет.
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #248917  наверх
Автор: Heavy water 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Про Астахова "Ну как поплавали", или про подобных, этот враг никогда не напишет.

Начальство в Ольгино не оценит.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #248943  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Про Астахова "Ну как поплавали"

Вылетел , кстати , с должности , как пробка из бутылки и это правильно .
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #248944  наверх
Автор: Беспощадный борец с целюлитом 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

У врага России,

Что то напомнило :-d

"Колхозники и колхозницы, выступавшие на суде в качестве свидетелей, развернули перед советским судом жуткую картину преступлений и беззаконий, творимых в районе врагами народа."
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #248964  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   

Всегда поражал цинизм, равнодушие и дикость таких как NewGoodBro.
Они , своим равнодушием, к чужим проблемам , машут как флагом.

Хорошо, что есть госдеп США. Хоть они не равнодушны.

Госдеп США: Торговля людьми — обыденность в современной Эстонии

Правительство Эстонии не полностью соблюдает минимальные стандарты по ликвидации торговли людьми. На этот факт обратили внимание в Государственном департаменте США, сообщает портал BaltNews.ee.
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/07/14/gosdep-ssha-...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #248975  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Хорошо, что есть госдеп США. Хоть они не равнодушны.


:-D :-D :-D Разумеется, не равнодушны. Но сами не знают, что они - единственные. Напишите им, порадуются :-) :-) И удивятся скорее всего

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2016 23:25]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #248978  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Хорошо, что есть госдеп США. Хоть они не равнодушны.

Госдеп США: Торговля людьми — обыденность в современной Эстонии

Извините за любознательность .
Не поясните , каким боком можно вообще пристегнуть к разговору о том , как во время соболезнований или что-то в этом роде по поводу погибших людей Президент США сподобился на некую шутливость , реакцией на которую в зале был смех присутствующих , заявленное неравнодушие Госдепа к проблеме торговли людьми в Эстонии ?
Меня ход мысли интересует . Дело в том , что , ещё раз прошу прощения , всё это очень напоминает поговорку с персонажем , с которым говорят про Фому , а он почему-то начинает толковать про Ерёму .
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #249042  наверх
Автор: NewGoodBro
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Про Астахова

Астахова сняли за его высказывания. Что-то еще написать?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #249043  наверх
Автор: NewGoodBro
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Heavy water

Начальство

Похоже вам начальство приплачивает за нападки на меня.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #249044  наверх
Автор: NewGoodBro
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фор

Всегда поражал цинизм

Вы больной на всю голову, если упрекаете меня в подобном. А вот как трактовать ваши хвалебные песни Госдепу, это действительно сложный вопрос. Вы вообще из какой страны пишете? Попахивает Украиной...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #249045  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NewGoodBro



Без нервов.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #249055  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NewGoodBro

упрекаете меня в подобном.

А как не упрекать врага России?
Вы же занимаетесь охаиванием далекой страны, в которой наверняка и не были ни разу.
Вместо того, чтобы освящать и решать проблемы России, Вы занимаетесь гнилым, вредным делом.


Цитата:
От пользователя: NewGoodBro

А вот как трактовать ваши хвалебные песни Госдепу, это действительно сложный вопрос.

Хвалебные песни, это не ко мне.

Ваше враньё и вредительство похуже всех госдепов вместе взятых. :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #249913  наверх
Автор: Затворник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NewGoodBro

Нынешний американский президент больше озабочен проблемами собственной семьи, нежели трагедиями в других странах


Не поверите. Но все эти Шарли Эбдо, терракты в Германии и в Турции, Асад с его игиловцами, и даже Абхазия, Осетия, Крым, Донбасс и Чечня с Дагестаном не стоят даже одной малой слезинки собственных детей.
Обо всём этом я могу слушать не вставая с дивана, плач же собственного ребенка заставит вскочить и посреди ночи
  |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250027  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NewGoodBro

Барак Обама уже не единожды был замечен то в жевании жевательной резинки на похоронах, то в неуместных комментариях на траурных церемониях.

Степень влияния Анны Политковской на политическую жизнь в стране была крайне незначительной, считает Владимир Путин. "Она была известна в журналистских и правозащитных кругах, но ее влияние на политическую жизнь в России было минимальным", - заявил президент на пресс-конференции в Дрездене.

"Это убийство наносит действующей власти гораздо больший урон и ущерб, чем ее (Политковской. - Ред.) публикации", - отметил Путин в интервью газете Sueddeutsche Zeitung.
или
:cool:
  |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250609  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Возвращаясь к жевательной резинке и смеху в зале во время выражения соболезнований по поводу погибших , не лишним будет обратить внимание на некоторые , мягко говоря , странности в поведении уже г-жи Клинтон , как кандидату на пост Президента США . Не хочу сказать , что я целиком и полностью разделяю мысль , что её место не в кресле Президента , а на койке в тюремной больнице , но какие-то сомнения всё-таки закрадываются .
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250618  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

Интересно, против Хиллари выступают как наши провластные политологи так и оппозиционные правоконсервативные публицисты такие как Веллер, Топаллер
  |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250624  наверх
Автор: Затворник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: димбасс




Ну дак в Трампа такие деньги вложены. Гроссполитик однако. В переводе с немецкого-большая политика. А немецкий как вы знаете не мне одному ведом.
Ва банк пошли , если и с картами знакомы. Согласно русско-польской поговорке-либо пан, либо пропал. А шанс таки немаленький, в соответствии с процентами успеха кандидата.
Мне однако мнится, что не более чем очередная мышеловка. Мир таки наполнен не только продажными, но и алчными и нечестными людьми, по сути аферистами. Типа деньги взять на халяву. Аж если сие ещё и на благо страны , да с содействия оф.сек. органов...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250712  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   

NewGoodBro с Дмитричем в первом ряду.
Довольные сидят...

5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250719  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX


Возвращаясь к жевательной резинке и смеху в зале во время выражения соболезнований по поводу погибших , не лишним будет обратить внимание на некоторые , мягко говоря , странности в поведении уже г-жи Клинтон , как кандидату на пост Президента США . Не хочу сказать , что я целиком и полностью разделяю мысль , что её место не в кресле Президента , а на койке в тюремной больнице , но какие-то сомнения всё-таки закрадываются .

Россияне обеспокоены здоровьем будущего американского президента! :lol:
( она по женски эмоциональна, это удивляет кремлёвских психологов :lol: )
  |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250721  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: imxo

Россияне обеспокоены здоровьем будущего американского президента!

Сказать честно , я в ролике россиян не приметил . А вообще , от лица россиян не скажу , не имею такой привычки говорить за многих , мне , лично , просто любопытно , станет ли Президентом США претендентка на этот пост , умственным здравием которой обеспокоена какая-то часть американских граждан .


Цитата:
От пользователя: imxo

( она по женски эмоциональна, это удивляет кремлёвских психологов )

Вполне учёл , как это наверняка учли и люди в ролике .
  |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250727  наверх
Автор: Heavy water 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: imxo

Россияне обеспокоены здоровьем будущего американского президента!

Не только здоровьем
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250734  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Цитата:
От пользователя: imxo

Россияне обеспокоены здоровьем будущего американского президента!

Сказать честно , я в ролике россиян не приметил . А вообще , от лица россиян не скажу , не имею такой привычки говорить за многих , мне , лично , просто любопытно , станет ли Президентом США претендентка на этот пост , умственным здравием которой обеспокоена какая-то часть американских граждан .

Вы не россиянин?
А на Вас как-то отразится вменяемость американского президента? ( умный вам не нужен, глупый вам смешон ) как вам угодить?
  |  Поделиться:  
Re: Обама опять шокировал своим непрофессионализмо...   #250735  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   

Красивая девушка.

По ней видно, что она разбирается в политике и знает, за кем мир, а за кем война :-)

Ума у неё наверняка столько же, сколько у NewGoodBro.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода