поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Дебаты 02.09.2016


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дебаты 02.09.2016   #251350  наверх
Автор: 
Дата:   

Посмотрел дебаты по России 1, моё мнение:

Дебаты сегодня прошли на мое удивление более-менее адекватно, ну, конечно, относительно других дней. Градус безумия был меньше, но все равно, определенный уровень delirium tremens у спикеров присутствовал. Скорее всего, адекватность поведения выступающих можно связать с достаточно серьезной темой выступлений: Помощь людям с ограниченными возможностями. Выступали представители следующих партий - ЛДПР, Патриоты, Зелёные, КПРФ, Яблоко, Родина. Но как мы знаем, каждый спикер имеет своё особенности, и было пару интересных моментов.

Первыми выступали ЛДПР, представлял которую Жириновский, рассказывал все по делу, про квоты для инвалидов на работу, про стимуляцию бизнеса принимать людей с ограниченными возможностями на работу, про упрощения подтверждения инвалидности и т.д. Но не упустил он шанса пройтись по Явлинскому и Яблоку: «Яблоко выступает за революцию», «Яблоко против присоединения Крыма», «Яблоко выступает против русского народа» и т.д. Вообще у него прям четко оформилась национальная риторика- топит за бедных русских. Проехался по коммунистам: «Советская власть убила Есенина».

Патриоты России были не харизматичны, программа- ничего нового, одним словом- скучный номер. Далее выступал мой любимец, человек без комплексов, О.Митволь из «Зеленых». Ну по началу он даже меня расстроил, так как начал разговоры по теме и вполне себе даже здравые, но ближе к середине своих 3 минут он вошел в форму. Стал мочить Коротченко из Родины, и рассказал, как он приехал на эфир на своей машине, где был знак, который крепят себе инвалиды. И пытался выяснить у него, какая у него инвалидность, не на голову случайно? Вопрошал: как этот жулик может идти в ГД? Так же очень забавно поддел представителя КПРФ вопросом: «А почему вы вот стоите тут от КПРФ, а сами в партии не состоите?». Мужик из КПРФ аж потерялся, но что-то рассказал про блок коммунистов и беспартийных.

Представитель КПРФ, вроде был сам инвалид,вроде как слепой, посему всего его тезисы были четкие и по делу. Далее шло Яблоко и Явлинский, который лил водичку «ниочем», по итогу его выступления Жириновский назвал его «Новым большевиком».

Родина, которую представлял Коротченко, начала свое выступление вообще не по теме, а стала рассказывать о том, как они помогают людям. Как им жалуются на излучение от ЛЭПа, и как они хотят ее закопать 0_о, и иную ахинею не связанную с темой. На что он получил замечание от Митволя: «Ваши помощники подготовили вам не ту тему выступления, вам стоит с ними поговорить»

Вообщем, если не брать в расчет легкий бред некоторых спикеров, то дебаты на фоне предыдущих вышло неплохие.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дебаты 02.09.2016   #251474  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фрост88

Вообщем, если не брать в расчет легкий бред некоторых спикеров, то дебаты на фоне предыдущих вышло неплохие.


я бы этот политический цирк громким словом "дебаты" называть бы не стал :cool:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дебаты 02.09.2016   #253962  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:   

Дебаты Хиллари и Трампа подходят под российское понятие "дебаты"? :-D
А болячки у неё выявить дебаты помогли? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Дебаты 02.09.2016   #253979  наверх
Автор: gzcat   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.09.2016 16:48]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода