поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Е1 находится под ударом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Е1 находится под ударом   #251744  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребятушки! Давно сюда не заходил: туева гора дел, семейной бытовухи и прочего скарба тех неотложных проблем, которые мешают посетить форум, который ты читал с самого момента переезда в Екб. Теперь появилось чуть-чуть времени для форума.

Буквально вчера в этих наших интернетах наткнулся на статью, которая сообщает нам о том, что милый нашему сердцу Е1 попал в список форумов, которые на данный момент (по информации издания) занимаются антироссийской пропагандой.
Сама статья: https://gazetaogazetah.ru/187.html

Мне, на самом деле, обидно такое читать, потому что люди здесь классные и от того, что им пытаются нас***ь в головы, мне становится неприятно.

Я сначала не поверил, но открыв пару веток и прочитав одну из мессаг некоего пользователя с ником из «трёх цифр», где говорилось о том, что СССР не победил во Второй мировой войне, я понял: е1 попал под троллячий удар.

Допустим, я могу сразу развеять миф о «непобеде» СССР во Второй мировой войне: на Западе (в США, например) действительно считают, что это именно они победили во II МВ, но они так считают только потому, что они завершили войну в Японии, в сентябре. Про СССР же даже в учебниках истории написано, что именно наши деды и прадеды переломили ход войны на Восточном фронте и смогли сломить основные силы нацистской Германии.

Инфа такая у меня от человека, проходившего обучение в Шотландии на историческом факультете.

Я к чему веду: почему модераторы не удаляют подобные сообщения и посты, которые ставят своей целью дезинформацию масс? Тем более, Екб – 4 город по населённости в Росссии, а этот форум – место, где сидит огромное число людей. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2016 17:28]
12/14 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251748  наверх
Автор: borg2010
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolomyaga

https://gazetaogazetah.ru/187.html


----
жителей Екатеринбурга призывают проголосовать за закрытие Ельцин-центра, порадоваться началу совместной американо-украинской космической программы
----

это плохо или хорошо? куда нынче линия партии гнется?
  |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251755  наверх
Автор: Сделан_в_СССР
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolomyaga

Е1 попал в список форумов, которые на данный момент (по информации издания) занимаются антироссийской пропагандой.

а чо нет то? только на политике с десяток рупоров госдепа :-)
9/10 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251758  наверх
Автор: Stavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сделан_в_СССР

а чо нет то? только на политике с десяток рупоров госдепа


это точно. Процентное соотношение либерастов здесь выше, чем в среднем по больнице.
8/10 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251759  наверх
Автор: .Евгений
Дата:   

Генри Резник:
"...я ,как юрист,хочу со всей ответственностью предупредить вас— друзья и недруги— отныне мнение о том, что Советский Союз и Германия в сентябре 1939 года совместно напали на Польшу,уголовно наказуемо,ибо реабилитирует нацизм…"
http://echo.msk.ru/blog/reznik_h/1832864-echo/

От себя добавлю: при обсуждении данной темы целесообразно использовать эвфемизмы, иносказания, предположительно-вопросительные формы и другие способы, затрудняющие мракобесное вмешательство правоохранительных органов.
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251762  наверх
Автор: kolomyaga
Дата:   


Цитата:
От пользователя: borg2010

это плохо или хорошо? куда нынче линия партии гнется?


Это не мне решать. Меня конкретно возмутил факт того, что на нормальном форуме появился персонаж, который откровенно троллит, пытаясь оскорбить как память меня лично, так и память всей страны. Не думаю, что хотя бы один здравомыслящий человек в нашей стране скажет, что СССР не победило нацистскую Германию.

Кстати, насчёт нападения на Польшу: тогда ещё Гитлер не пренебрёг пактом Молотова-Риббентропа, поэтому с этой позиции не подкопаться))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251763  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolomyaga

Я к чему веду: почему модераторы не удаляют подобные сообщения и посты, которые ставят своей целью дезинформацию масс?

Так принесите правду-матку. Разоблачите агентов Госдепа и примкнувших к ним! У нас тут есть и верные люди. даже на зарплате и то не справляются. Ставр, Областник это ведь критика в ваш адрес. Сидите, пишете, а воз и ныне там. :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251780  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   

Правды ради надо сказать , что на Политике и на КЛиО , где я часто бываю , уже нельзя не заметить , что чрезвычайно активно ведут себя одни и те же граждане суть постов которых имеет анти-властную , а то и просто откровенную анти-российскую направленность . В ход идёт буквально всё . Не буду утверждать , что все они являются некими агентами или что-то в этом роде . Более того , думаю , что многие из них руководствуются благими намерениями , но ... Дело в том , что дестабилизация ситуации в стране , которой они по мере сил занимаются , как показывают события в мире , ещё никого ни к чему хорошему не привела , какими бы благими не были намерения . В итоге везде одно и то же . Кровь , развал экономики , резкое падение благосостояния и прочие " прелести " . Таким образом , кто что бы себе не придумывал и какими бы прекрасными порывами не руководствовался , все они являются вольными или невольными врагами страны , самим себе и своим близким .
Что ещё настораживает . Всякого , кто за сильную власть , порядок и , говоря образно , эволюцию , а не революцию и понимающий то , что новые потрясения стране и народу ничего хорошего не сулят , а только резкое ухудшение , тут же объявляются состоящим на зарплате у Кремля , начинаются разговоры о мракобесии или политике партии и т.д. и т.п.
Страна сейчас переживает не самое простое время , но усугублять ситуацию ещё больше не есть самое умное решение проблем , но вернейший путь к их увеличению .
Так примерно .
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251785  наверх
Автор: Dmitrich_1 
Дата:   

Интересно, удалят эту тему или просто закроют. Проверим насколько https://gazetaogazetah.ru/187.html близки к истине. :cool:
А может количество либероидных ботов увеличится?

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2016 22:48]
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251786  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolomyaga

Ребятушки!


В Россию пришла осень и на Е1 повылазили болезные... :cool:

з.ы. нормальный учебник истории не позволит внести смуту в головы россиян :ultra:

з.ы.ы. рассказ Микояна включить обязательно!!

"Ведь это невозможное дело: Верховный Главнокомандующий ни разу не выезжал на фронт!
Впрочем, один раз поехал. Отвлекусь от основного текста ради этого эпизода. Зная, что это выглядит неприлично, однажды, когда немцы уже отступили от Москвы, поехал на машине, бронированном «Паккарде», по Минскому шоссе, поскольку оно использовалось нашими войсками и мин там уже не было. Хотел, видно, чтобы по армии прошел слух о том, что Сталин выезжал на фронт. Однако не доехал до фронта, может быть, около пятидесяти или семидесяти километров. В условленном месте его встречали генералы (не помню кто, вроде Еременко). Конечно, отсоветовали ехать дальше — поняли по его вопросу, какой совет он хотел услышать. Да и ответственность никто не хотел брать на себя. Или вызвать неудовольствие его. Такой трус оказался, что опозорился на глазах у генералов, офицеров и солдат охраны. Захотел по большой нужде (может, тоже от страха? не знаю), и спросил, не может ли быть заминирована местность в кустах возле дороги? Конечно, никто не захотел давать такой гарантии. Тогда Верховный Главнокомандующий на глазах у всех спустил брюки и сделал свое дело прямо на асфальте. На этом «знакомство с фронтом» было завершено и он уехал обратно в Москву."
А. И. Микоян.
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251788  наверх
Автор: Типичный Областник 
Дата:   

Мну за национализацию еодина! :hi:
И за справедливое распределение финансовых потоков от рекламы между пользователями!
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251791  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Что ещё настораживает . Всякого , кто за сильную власть , порядок и , говоря образно , эволюцию , а не революцию и понимающий то , что новые потрясения стране и народу ничего хорошего не сулят , а только резкое ухудшение , тут же объявляются состоящим на зарплате у Кремля ,

Я писал, что Ставр и Областник на зарплате. Верно. Про Вас не писал никто. так что не перегибайте палку. Что касается эволюций и революций, укажите, кто тут агитировал за революцию. К тому же сильная власть и порядок вовсе не означают эволюцию. Нисколько. Новые потрясения это выборы? И не дай бог не того, кто у руля? По-Вашему так выходит. Или что? Что Вы имеете в виду. Ауу, кто там обвинял меня в пещерном мышлении, сюда скорее, вот образец первобытного подхода к жизни.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251796  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   

осень.
всё как обычно.

:cool:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251798  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сделан_в_СССР

а чо нет то? только на политике с десяток рупоров госдепа

ник всё объясняет.

:cool:
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251801  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Игорь Do

ник всё объясняет.

Но ник неправильный. На самом деле мозг этого товарища был сделан еще во времена товарища Сталина. На том уровне развития и остался. В неприкосновенности. Поэтому правильный ник "Сделано при Сталине"
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251813  наверх
Автор: Сделан_в_СССР
Дата:   

повылааазили :-D



Цитата:
От пользователя: d169

На самом деле мозг этого товарища был сделан еще во времена товарища Сталина. На том уровне развития и остался. В неприкосновенности.

ты давай переставай по тяжёлым угорать и без каски гонять;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2016 09:01]
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251827  наверх
Автор: Кабан Крокодил 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d169

На самом деле мозг этого товарища был сделан


Неправильно вы говорите
он был СОЗДАН Господом.
в период тяжкого похмелья.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251842  наверх
Автор: Игорь Do 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolomyaga

Екб – 4 город по населённости в Росссии, а этот форум – место, где сидит огромное число людей.

сколько в день, в среднем?
  |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251872  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d169

Я писал, что Ставр и Областник на зарплате. Верно.

Правда ? Не знал . Что-то про Вас не подумал бы , если сказать честно . Ну , ладно , что выросло , то выросло , как говорится .
По остальному . Вполне могу признать , что кое в чём погорячился , перегнул и критику в этом плане признаю конструктивной . Выводы будут сделаны .
  |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251875  наверх
Автор: Oslo Liberator 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Всякого , кто за сильную власть , порядок и , говоря образно , эволюцию

А почему "образно говоря" относится только к эволюции? Порядок и сильная власть - не образные значит, а вполне конкретные? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251876  наверх
Автор: Затворник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

Дело в том , что дестабилизация ситуации в стране , которой они по мере сил занимаются , как показывают события в мире , ещё никого ни к чему хорошему не привела , какими бы благими не были намерения . В итоге везде одно и то же . Кровь , развал экономики , резкое падение благосостояния и прочие " прелести " . Таким образом , кто что бы себе не придумывал и какими бы прекрасными порывами не руководствовался , все они являются вольными или невольными врагами страны , самим себе и своим близким .


Целиком и полностью поддерживаю. Подписываюсь под каждым словом и обеими руками за. Прям как мои мысли прочитали. А теперь найдите у меня хоть словечко критики в чей либо адрес до 14 года. Ну до той самой "дестабилизации ситуации в стране"
  |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251889  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator

А почему "образно говоря" относится только к эволюции?

Не только к эволюции . А вообще , у меня стиль такой , наверное , что пояснять многое приходится . )) В данном случае я сказал , пользуясь образным примером , что эволюция , т.е. поступательное или естественное движение к каким-то переменам к лучшему , предпочтительнее революции , как стремление ускорить перемены к лучшему , и то , что последний способ никого в последнее время к лучшему не привёл , а только явно к худшему .


Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator

Порядок и сильная власть - не образные значит, а вполне конкретные?

Надеюсь , что я прояснил уже , но на всякий случай скажу , что порядок и сильную власть считаю вполне конкретными понятиями .
  |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251892  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Затворник

А теперь найдите у меня хоть словечко критики в чей либо адрес до 14 года.

До 1914-го ? )) Шутка .
А если серьёзно , то если Вы что-то приняли на свой счёт и имеете к тому какие-то причины , то я тут совершенно ни при чём . И мне совершенно непонятно , почему Вы просите меня найти примеры именно Вашей критики в чей-либо адрес , да ещё и до 14-го года .
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251899  наверх
Автор: Oslo Liberator 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

что порядок и сильную власть считаю вполне конкретными понятиями .

Что-то мне подсказывает, что речь идет скорее о конкретных медийных персонажах. Есть Путин - есть Россия, нет Путин - нет Россия, так?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Е1 находится под ударом   #251905  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПоплавочникX

как стремление ускорить перемены к лучшему , и то , что последний способ никого в последнее время к лучшему не привёл , а только явно к худшему .

Слышали, что было такое время при Брежневе - "Застой"? То есть многими признано, как время застоя. Большинством так сказать. И представьте, что некто в то время на воображаемом форуме выходит с постом, в точности как Ваш? О том, что ни к чему чего-то ускорять. Что бы Вы тому автору ответили? Наверное то, что и тормозить не следует, тем более пятиться назад, верно? Так вот Россия стоит на месте, возможно, что и пятится назад. Наш рост благосостояния был, как известно, обусловлен в основном ценами на нефть. А в остальном - застой. В политике, экономике и т.п. В этой ситуации ускорять означает сдвинуться с мертвой точки. Что не вредно.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2016 18:38]
5/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода