поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Реабилитация и гуманизм.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Реабилитация и гуманизм.   #263128  наверх
Автор:  
Дата:   

Я искренне и с любовь наблюдаю за форумом Политика, весьма достойный форум.


Но меня удручает, что даже при тиране Сталине не было таких пожизненных наказаний, как у некоторых людей...
После ухода модератора Натуси, многое изменилось, были склоки и я тоже подавшись настроениям был забанен в 2012 году, а сейчас уже 2017 год,

Прошу реабилитировать меня, со своей стороны обещаю гордо держать шилдик 58, быть культурным, добрым и веселым собеседником.

PS Если нужны поручители с форумов, то они поручатся за меня. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2017 03:35]
  |  Поделиться:  
Re: Реабилитация и гуманизм.   #263133  наверх
Автор: ~Бумериностранный агент   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роббин Gut

шилдик 58

Статьи 581, 581а—581г и 582—5814 Уголовного кодекса РСФСР 1922 года в редакции 1926 года и более поздних редакциях устанавливали ответственность за контрреволюционную деятельность.

:lol: :lol: ;-) ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Реабилитация и гуманизм.   #263141  наверх
Автор: Затворник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роббин Gut

был забанен в 2012 году


Не в 14, не в 15 или 16? Это ж надо так умудриться. Меня так то тоже где только не банили. Один раз даже на культуре. Но чтоб на политике-ни разу не было. Правда и сам малость умнее стал. Оппонента пытаюсь сделать абсолютно цензурными выражениями, и знаете порой это таки нмв гораздо круче получается. Благопристойненько так и вежливо, но со вкусом. К тому же как полагаю при этом и мозги вправляются, тем кому хлебом не корми, дай поизгаляться над и так можно сказать несчастными форумчанами. Несчатными нмв опять же потому, что либо не могут найти в реальном окружении родственную душу, ну либо напротив достойного противника. А ведь как греет душу умный находчивый, но малость нечестный , собеседник, вывести которого на чистую воду дорогого стоит
  |  Поделиться:  
Re: Реабилитация и гуманизм.   #263160  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роббин Gut

быть культурным, добрым и веселым собеседником.

Щас это уже и не обязательно, тыкать всем подряд входит в привычку у некоторых обитателей форума, а назвать тупорылым или дураком это как здрасьте.

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2017 15:03]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реабилитация и гуманизм.   #263161  наверх
Автор: Затворник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vrfrob

тыкать всем подряд входит в привычку


Это всего лишь константация собственной слабости и потеря собственного равновесия в споре. Короче человек чисто выходит из себя, когда у него тупо не хватает мозгов чего либо доказать оппонентам. Просто -надо по другому смотреть на вещи-хамит, изображает из себя буйно помешанного и абсолютно несдержанного означает лишь что всё, приехали, -мыслей ноль, док. базы ноль и даже его собственная тз кипит по швам, никак не соприкасаясь с реальности.
А это уже кстати искусство-довести собеседника до подобного состояния. Кстати в юр. институтах или МВД подобному учат следаков, ибо человек малость не в себе чаще проговаривается
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода