поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Резко снизилась активность


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Резко снизилась активность   #263212  наверх
Автор: 
Дата:   

Заметьте, после того как прошла инагурация Трампа резко снизилась активность всех наших уж очень активных пользователей форума "Политика". За две недели практически ни одной новой темы, а до этого известные авторы шлепали их по две-три темы в день. Очень похоже, что ждут новых указаний, старые методички видимо утратили свое значение.
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263213  наверх
Автор: Dmitrich_1 
Дата:   

А я-то думаю: куда Фор делся?
Даже беспокоиться начал, не случилось ли чего.
А тут, вон оно чё!
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263214  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

Очень похоже, что ждут новых указаний, старые методички видимо утратили свое значение.

Ждут. Ждем. Когда Трамп себя проявит как следует. И что делать нашим подпевалам? Они тоже пока в тупике. Команд не поступает и они не знают, Трапп уже чмо или друг :-) . В экономике пока все отлично, все процветает, писать особо не о чем. Партия власти руководит в свою силу.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263215  наверх
Автор: forest
Дата:   

Ага эти товарищи только и радели за экономику страны и все их темы почему-то не на форуме "экономике" а в форуме "политика".
Я тут сравнивал речи политиков русофобов с Польши и некоторых "наших товарищей" на этом форуме - шпарят одними выкладками как будто читают один листочек.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263216  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

Я тут сравнивал речи политиков русофобов с Польши и некоторых "наших товарищей" на этом форуме - шпарят одними выкладками как будто читают один листочек.

Так процитируйте, разоблачим любителей методичек! :-)
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263217  наверх
Автор: forest
Дата:   

Да нет уж, я не следователь, ведь могу и ошибаться, а потому не будем показывать пальцем
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263218  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

Да нет уж, я не следователь, ведь могу и ошибаться,

Так коллектив Вас поправит в случае чего :-)
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263219  наверх
Автор: Люблю пиво 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dmitrich_1

я-то думаю: куда Фор делся?

Бухает поди?
Либеральный осел вот пропал, если не появиться, точно на другой фронт перебросили. Щас в тренде китайцев мочить...
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263220  наверх
Автор: vrfrob
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

Очень похоже, что ждут новых указаний, старые методички видимо утратили свое значение.

Я так понимаю это касается обеих "противоборствующих" сторон. :cool:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263221  наверх
Автор: Madmax1975
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

как будто читают один листочек.

Дык если человек видит преступление, он так и говорит: "преступление". Ну так у людей принято.
Вы спрашивайте, что Вам еще непонятно в жизни людей, по мере сил поможем.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263245  наверх
Автор: вiski 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Madmax1975
если человек видит преступление
видят по разному. Вот один Ильдар пришел с плакатом, а судья видит в этом преступление. Или продали 19% акций непонятно кому и кто-то увидел преступление?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263246  наверх
Автор: Кабан Крокодил 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вiski

Или продали 19% акций непонятно кому и кто-то увидел преступление?


Какое-ж это преступление ?
Вот министр под следствием за "одобрение" той сделки.
А сама сделка никакому сомнению не подвергается.

Вам же объяснили из телевизора. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263251  наверх
Автор: Madmax1975
Дата:   

Ходят упорные слухи, что акции непонятно кому - это банальная взятка Трампу за снятие санкций. А взятка таки да, таки преступление.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263252  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

Заметьте, после того как прошла инагурация Трампа резко снизилась активность всех наших уж очень активных пользователей форума "Политика". За две недели практически ни одной новой темы, а до этого известные авторы шлепали их по две-три темы в день. Очень похоже, что ждут новых указаний, старые методички видимо утратили свое значение.


дакда... в госдепе руководство меняется, договоры пезезаключаться будут на новые 4 года, бюрократия, волокита... а у ольгинских тоже беда - разворот на 180: Омерика друг, Трамп спаситель и всё такое, методички написать не успели. :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263253  наверх
Автор: Jessus
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Madmax1975

Трампу за снятие санкций


7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263254  наверх
Автор: Затворник 
Дата:   

Дак щас вроде как в Белоруссии начинают русских унижать. Потому дабы не спугнуть малость и прикусили язычки
  |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263871  наверх
Автор: forest
Дата:   

Как видим, действительно активность работ на идеологическом фронте резко снизилась. Уже 1,5 месяца, а новых тем на форуме политика просто-напросто нет. Видимо политика закончилась у этих некоторых, хотя кое-где она все еще процветает.

Тут одна моя знакомая ходила в Ельцин - центр по приглашению (конец января). А она учитель русского языка почти с 40-а летним стажем. Прекрасно знает историю. Там была премьера спектакля нашего театрального института. Так она говорит - была просто в шоке от того как в нем в этом спектакле поганят историю России. Она не верущая, но когда вышла, то от этих впечатлений стала просить бога, что бы эти молодые ребята не впитали эту гадость в свою душу. Гадость которую они давали со сцены.
Я когда эту информацию дал в тему "Ельцин центру-мнения", то тему в течение часа закрыли, а данную информацию стерли.
.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263872  наверх
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

была просто в шоке от того как в нем в этом спектакле поганят историю

О чем можно говорить, когда у нас героями становятся Гиви-Мотороллы? Учебники истории не успевают переписывать.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263873  наверх
Автор: forest
Дата:   

Если эти не ребята по вашему не герои, тогда ваши герои: Бандера Степан Андреевич, Ярош и вся эта националистическая украинская шатия братия.
А по другому - никак логика здесь простая.
Гиви знал с детства, что такое Бандера и он не допустил, что бы последователи этой швали командовали на его родной земле.
Даже Польша не признает эту шваль, хотя готова вся измазаться в г......, лишь бы объединиться с Украиной против России.
А вы хотите, что бы русский человек с земли, где погибла Молодая гвардия жил под этой мразью. Да не будет этого никогда!! Или будет, но без них, им проще погибнут чем допустить это.
Если остальная украина хочет жить под этой швалью - ну это их выбор. У этих ребят выбор другой!!
Поэтому Моторолла и Гиви - это настоящие герои.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2017 22:24]
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263876  наверх
Автор: Madmax1975
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

по другому - никак

Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Да или нет?

Цитата:
От пользователя: forest

Моторолла и Гиви - это настоящие герои

Ну вот, а говорите "поганят" :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263878  наверх
Автор: moshe 
Дата:   

Украине трудно: её хотят трахнуть и НАТО и Россия- привыкла всех своих унижать.
Поэтому фашизм если и нельзя никак оправдать, но и отношение, как к скотам к Великой Белоруссии и др. частям СССР тоже нечеловеческое скотство.
Если выдадут Сноудена- станет ясно где живут большие свиньи.
Подождём решения По Сноудену- может и половине России придётся уйти в партизаны от либералов рушащих по привычке Россию и её граждан.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263900  наверх
Автор: ПоплавочникX 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: moshe

но и отношение, как к скотам к Великой Белоруссии и др. частям СССР тоже нечеловеческое скотство.

Разрешите поинтересоваться, а что Вы вкладываете в понятие Великая ( вероятно есть страны великие и те, кто таковыми не являются по каким-то причинам или причине) и в чём именно выражается отношение, как к скотам?
  |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263905  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: forest

Так она говорит - была просто в шоке от того как в нем в этом спектакле поганят историю России

Она была в шоке от разного восприятия прошлого России. Того, что было двадцать лет назад. И чего странного? Тут диаметрально противоположные мнения о настоящем, не то что о прошлом. И тоже ничего удивительного. Шкала отсчета у всех разная. Плюс мозги от природы какие достались, такими и пользуются люди.
  |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263908  наверх
Автор: forest
Дата:   

Есть основы, которые незыблемы.
Иначе со временем - придем мы и к такому "Учения Гитлера вечно - потому, что оно верно"
Или - защитники Ленинграда вели себя нецелесообразно.......
Или матросы Варяга зря утопили корабль, надо было его продать японцам

Размыв основных понятий о достоинстве и чести приведет к гибели любого сообщества, даже самого когда-то высокодуховного.
Основная задача всех сторонних сил при действиях по развалу любого государства как раз и состоит в решении ее.
Я думаю - это и ребенку понятно
Мне вот интересно (это не о вас), что ни либерал, то именно этой самой точки зрения и придерживается, обучаются, что ли они все где-то в одном месте.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Резко снизилась активность   #263910  наверх
Автор: Heavy water 
Дата:   

Кремблеботы еще понять не могут - друг Трамп или как Обама... :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода