поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Митрохин и Кац


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Митрохин и Кац   #263362  наверх
Автор:  
Дата:   

Московское Яблоко исключили известного московского муниципального политика Максима Каца из своих рядов по странным основаниям , мол Кац нанес ущерб партии поддерживает инициативу мэрии москвы об организации платных парковок. Но думается это Митрохин воду мутит видит вКаце соперника надеюсь федеральный совет восстановит Каца в партии
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263368  наверх
Автор: d169 
Дата:   

Тема удивительная.
  |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263376  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

Но это же форум политика
  |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263377  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d169

Тема удивительная.


ага. по значимости и масштабности проблемы... :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263378  наверх
Автор: Затворник 
Дата:   

Таки инициатива подобная не более чем ущемление прав горожан. Ясен же пень, что чиновники и депутаты платить за платную парковку не будут. С какого вдруг -он же тут не абы зачем, а по делам служебной необходимости. Сюда же полиция, муниципалы и все прочие службы..
При том что выделить 1-2 служебных места для служб таки не проблема. Налицо дискриминация по служебному признаку, ущемление прав и свобод и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263384  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

Пять аргументов против исключения:

Максим Петлин 1 февраля г. 16:01
Хочу обратиться к членам Регионального совета Московского отделения РОДП "ЯБЛОКО".
Уважаемые Сергей Митрохин, Андрей Бабушкин, Иван Большаков, Галина Михалева, Григорий Семенов, Борщев Валерий Васильевич, Ольга Власова, Александр Гнездилов, Кирилл Гончаров, Николай Кавказский, Марина Караваева, Михаил Меньшиков, Tatjana Ovcharenko, Ольга Радаева, Елена Русакова, Светлана Савицкая и Юрий Шейн.
Знаю, что в проекте сегодняшнего заседания Регионального совета есть вопрос об исключении Максим Кац из членов Партии ЯБЛОКО.
Прошу Вас не принимать решения по данному вопросу по следующим основаниям:
1. Кац Максим Евгеньевич был принят в Партию "ЯБЛОКО" в сентябре 2016 года решением Бюро Партии;
2. В настоящее время Максим Кац не проживает в городе Москва и фактически не может стоять на учёте в Московском региональном отделении, а следовательно не может быть и исключён из Партии решением руководящих органов Московского отделения;
3. При всей не однозначности личности и нестандартности позиций Максима Каца, он как и любой член партии имеет право на свою точку зрения, а так же может претендовать на любые руководящие посты в как в Региональном отделении, так и в руководящих органах партии.
4. Ситуация с его исключением из партии будет иметь негативные последствия не только для Московского регионального отделения, но и для Партии в целом, ввиду негативного восприятия этой ситуации прессой, блогерами и сторонниками партии "ЯБЛОКО".
5. На мой взгляд, как члена Бюро партии "ЯБЛОКО", политический ущерб Партии "ЯБЛОКО" наносимый М.Е. Кацем, по смыслу статей Устава Партии, весьма сомнителен и не очевиден, все вопросы которые трактуются как принципиальные расхождения с позицией Партии имеют дискуссионный характер и могут открыто обсуждаться в том числе и в социальных сетях.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263385  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: димбасс

Пять аргументов против исключения:

А какое нам до всего этого дело, не пойму
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263390  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: димбасс

Но думается это Митрохин воду мутит видит вКаце соперника


они там в своей песочнице если не подерутся - не мужики! Вообще, в стране, где зачищено практически все политическое поле, обсуждать подобное из разряда анекдотов. :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263459  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

Сторонники господина Митрохина подозревают Каца в попытке рейдерского захвата московской партийной организации, Кац привел 400 человек желающих вступить в партию, но многим в приеме в партию было отказано, в связи с тем,что кандидат не знает програмных документов, не разделяют идеологию партии, выражают согласие с аннексией Крыма.

Кроме того, Кац возглавил штаб Дмитрия Гудкова по выборам мэра, который хочет быть единым демократическим кандидатом, впрочем сам Митрохин тоже хочет участвовать в выборах как единый кандидат от демократической опозиции
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Митрохин и Кац   #263860  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

Многие региональные отделения партии Яблоко с тревогой следят за конфликтом в московском яблоко, при этом большинство высказались против исключения Максима Каца из партии. А вот экологическия фракция поддерживает исключение господина Каца из партии. Назревает партийный раскол, вчера господин Митрохин дал интервью газете Известия, которая является относительно рекспектабельным изданием, но тем не менее входит в холдинг Лайк господином Габрильянова, а общаться с ними,на мой взгляд, моветон. Дак вот, он подверг критике Дмитрия Гудкова, который как и Митрохин планирует стать единым кандидатом от демократической оппозиции. Не всем в партии Яблоко понравилось, многие за глаза называют Митрохина -Сережа 3% по количеству голосов на выборах мэра.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2017 13:57]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода