поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Все смешалось на «Кухне»: повар Путина, хакеры, китайцы и любофф


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Все смешалось на «Кухне»: повар Путина, хакеры, ки...   #269114  наверх
Автор: 
Дата:   

В кинопрокат вышла завершающая кинолента «Кухня. Последняя битва» о московских поварах-виртуозах. Полнометражный фильм, яркий, красочный, с эмоционально насыщенными сюжетными линиями: хакеры, повар Путина, абхазская свадьба и кулинарный фейерверк.



Комедия стоит того, чтобы взять друзей/любимых и отправиться на просмотр в ближайший кинотеатр. При домашнем просмотре Вы точно не получите тех впечатлений, что подарит большой экран. Я знаю, о чем говорю: только что с просмотра вернулся.

Начало фильма – сон главного героя, предающегося дреме на веранде дачного домика. Гениальный и слегка эксцентричный Виктор Баринов парит в мечтах, в которых он готовит обед для Путина и китайской делегации.

Президентская кухня как следующий этап в карьере, и все отлично вроде бы. Блюда приготовлены, подача на стол как в лучших домах Парижа, но тут настает момент ужаса: оживает камчатский краб и целенаправленно продвигается в направлении президента России. К слову, кошмар главного героя воплотится по ходу фильма, когда президентская кухня на денек станет его. Правда, там уже сынок Баринова чуть его под монастырь не подведет.

Настоящий треш – сцена сражения Баринова с крабом. Юмор «на грани» режиссера и сценариста, обыгравших на новый лад популярный мем «Путин – краб», трудно не заметить. В итоге Баринов спасает президента, вонзая в краба столовый нож с такой яростью, что даже самураи начнут страдать черной завистью: эффектный прыжок на стол и удар со всего размаха.

Потом Баринов проснулся, причем очень вовремя: из администрации президента ему передали приглашение принять участие в кулинарном конкурсе в Сочи. Сначала он хотел отказаться, взял время на раздумье, но все решила встреча с сыном-хакером, взломавшим сайт Минобороны. Спасая сыночка от тюрьмы, он согласился участвовать и обещал победить.

В Сочи проявилась любовная линия: между сыном Баринова и француженкой из команды соперников. В остальном приколы как приколы: кулинарные эксперименты, мини-взрывы на кухне, шутки квнщиков (команда «Наты из Абхазии») и приключения Дмитрия Нагиева.

Нагиеву в фильме больше всех не повезло: в результате недоразумения его назначили женихом и будущим мужем незнакомой ему девушки. Будущие родственники увезли в горное абхазское село, где начали готовиться к свадьбе. Ну, этот проныра все же сумел скрыться, но уже со свадьбы, заодно подставив Малахова под брачный венец. Запутанно? Да, но интересно.

И кто знает, может на этом все не заканчивается, и мы еще встретимся с шеф-поваром Виктором Бариновым и его командой? Продолжение фильма напрашивается само собой: новый повар Путина – победитель международного кулинарного конкурса, принесшего России победу в Сочи и контракт по трубопроводу с Китаем.

Просто не верится, что Баринов остановится на этом и не рискнет взять заветную высоту: кремлевская кухня вот его кулинарный Эверест. Так что ждем нового фильма…
  |  Поделиться:  
Re: Все смешалось на «Кухне»: повар Путина, хакеры...   #269115  наверх
Автор: LEAU
Дата:   

это уг наверняка с нетерпением ожидают на

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=128
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=35
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=148

где этот мультик, а где политика
  |  Поделиться:  
Re: Все смешалось на «Кухне»: повар Путина, хакеры...   #269119  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

Говорят повар Путина, на самом деле глава компании конкорд Пригожин содержит фабрику троллей .
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Все смешалось на «Кухне»: повар Путина, хакеры...   #269125  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=128
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода