поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Как связаться с Путиным во время прямой линии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как связаться с Путиным во время прямой линии   #272619  наверх
Автор: 
Дата:   

Россия и в частности глава Российской Федерации Владимир Путин не изменяет своим традициям; так, сегодня пройдет 15-ая по счету «прямая линия» с президентом Российской Федерации – 2017.

Как всегда, Владимир Владимирович даст ответы на самые интересующие вопросы. Каждый может обратиться к президенту и получить развернутый ответ на его вопрос, заданный лично или же через центр приема сообщений. К сегодняшнему дню в центре уже накопилось более 2х млн обращений и их количество продолжает увеличиваться.

Как это ни странно, несмотря на широкое освещение в СМИ, народ мало волнуют вопросы геополитического характера – по большей части люди спрашивают о вопросах бытовых, насущных.

Отправить в центр приема сообщений свой вопрос вы можете через смс на номер 0-40-40 или же позвонив по номеру 8–800–200–40–40 (бесплатно по России). Имеется и возможность отправить письмо почтой (но этот вариант уже больше подходит для года следующего, адрес - 103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23). Популярным является и метод обращений граждан через сайт ( Центра приема и обработки сообщений (или москва-путину.рф), а также в специальных группах в соцсетях (https://vk.com/moskvaputinu, https://ok.ru/moskvaputinu). Существует также и приложение для мобильных устройств «Москва-Путину», в которых есть возможность связаться с президентом, отправив видеобращение, отправить видео можно и через браузер (https://video.moskva-putinu.ru/#/) вашего ПК.

Начало самой «прямой линии» в 12:00 по МСК, трансляции на ТВ – практически на всех федеральных телеканалах, а также на сайтах Первого канала и др.


[Сообщение изменено пользователем 15.06.2017 12:45]
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Как связаться с Путиным во время прямой линии   #272623  наверх
Автор: Winte® 
Дата:   

Россияне перечислили волнующие их проблемы
===========================
Наиболее важными для страны проблемами россияне считают низкие зарплаты (23 процента) и состояние экономики (21 процент). Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.

Также респондентов беспокоят состояние здравоохранения (20 процентов), безработица (16 процентов), социальная политика (15 процентов) и проблемы в сфере образования (13 процентов).
===========================
https://lenta.ru/news/2017/06/15/opros/

А судя по передачам на тв, основные проблемы что там у Украины и в Сирии, хмм :popcorn:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как связаться с Путиным во время прямой линии   #272662  наверх
Автор: Villson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Winte®

Россияне перечислили волнующие их проблемы

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подал в отставку. Об этом сайту «Звезды» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Наш собеседник уточнил, что Владимиров написал заявление об отставке с формулировкой «по семейным обстоятельствам».

Сегодня во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным к главе государства обратилась жительница Краснокумского района Ставропольского края, который сильно пострадал от майского наводнения. Она отметила, что для получения обещанной материальной помощи ей необходимо собрать ряд документов, при этом стоимость их оформления достигает 15 тысяч рублей на семью.

«Это очень странно, у меня не укладывается в голове», - ответил глава государства. После этого Путин обратился в прямом эфире к губернатору Ставрополья лично: «Владимир Владимирович, где деньги?».

Путин также выразил надежду, что Владимир Владимиров «уже сегодня» посетит задавшую вопрос об оформлении документов женщину.
http://beta.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/conten...
---
Быстро среагировал...
:-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как связаться с Путиным во время прямой линии   #280231  наверх
Автор: forest999
Дата:   

....оч хотелось бы , как минимум, шлепнуть этого упыря мухобойкой по плеши!... а после и на пляжи Колымы отправить! :cool:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как связаться с Путиным во время прямой линии   #280235  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.03.2024 15:08]
3/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода