поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

У кого проблема с выводом денег из "Актив Инвеста" или кооператива "Актив"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У кого проблема с выводом денег из "Актив Инв...   #213975  наверх
Автор: 
Дата:   

У кого проблема с выводом денег из "Актив Инвеста" или кооператива "Актив"?
  |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #213983  наверх
Автор: b-a-s-h-k-a
Дата:   

Неужели нет таких? Или все довольны?
  |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #213985  наверх
Автор: ChBRR 
Дата:   

деньги работают, зачем их выводить (с) :lol:
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #213988  наверх
Автор: b-a-s-h-k-a
Дата:   

Посмеётесь потом, когда заявление на вывод подадите? Или это у вас счета в немецком банке
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #213996  наверх
Автор: ChBRR 
Дата:   

я поржал, когда вы заявление на ввод подавали ;-)
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #213999  наверх
Автор: b-a-s-h-k-a
Дата:   

А я и не подавала :lol:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #214003  наверх
Автор: A.T.A.  (О пользователе)
Дата:   

Люди, на дворе 21 век, неужели вас МММ ничему не научил? Авторы у сказок меняются, а смысл остается тот же... ЛОХИ есть и всегда будут!!! Давно пора понять, что легких денег не бывает, и тем более таких денег которые предлагают в этих лохотронах!!! Глаза шире открывайте перед тем как вступать в эти блуды!!! :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #214056  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   

Начавшая тему дама, полагаю, итак прекрасно знает нашу оценку происходящего и не спрашивает её у нас, а призывает пострадавших объединяться для борьбы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #214059  наверх
Автор: Никогда такого не видела 
Дата:   

Вторая тема за неделю.
Что-то Актив встрепенулся
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #215592  наверх
Автор: T.Alex 
Дата:   

Люди, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В КООПЕРАТИВЫ. Ведь очень много живых примеров, когда РУКОВОДСТВО КООПЕРАТИВА БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗАЕТ С ДЕНЬГАМИ.
Вот, пример: http://www.mvd.ru/news/33395/
здесь с фото: http://www.justmedia.ru/news/society/2009/10/22/59...
а здесь и про АКТИВ: http://www.mk-ural.ru/article-2009-45-3-1-2136

Могу дать Вам очень ценный совет, не отворачивайтесь и не внушайте себе, что с кем бы то ни было, а с Вами не произойдет, вот именно с Вами это уже случилось. ВАС КИНУЛИ НА ВАШИ ДЕНЬГИ. если кооператив вам не возвращает деньги и постоянно находит различные причины для не возврата, значит берите лист бумаги и пишите заявление в РУВД о том что Вас обманули и просите привлечь их к уголовной ответственности. И СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ЭТО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, ПОКА НИ КТО НЕ КУДА НЕ ПРОПАЛ И ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ, А ТО ПОТОМ БУДЕТЕ БЕГАТЬ И ИСКАТЬ ИХ ВМЕСТЕ С РУВД.
А как бывает в большинстве случаев, руководство кооператива исчезнет бесследно где-нибудь за границе, и на ВАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги будет отдыхать припеваюче.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #215603  наверх
Автор: ТелоЕ1
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.08.2016 14:47]
  |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #215632  наверх
Автор: мила1
Дата:   

Моя сестра подала заявление о выходе из "Актива" в августе 2009г. Сначала ей обещали вернуть деньги. но тянули и ничего не вернули. В ноябре она написала заявление в Ленинский суд. Копию принесла в актив инвест и в декабре на указанный счет деньги ей перевели, правда без процентов.
  |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #247242  наверх
Автор: Максим_Тищенко
Дата:   

Появилось ряд мыслей, которые, возможно, будут вам ценны...
Итак...
1. Я - первый человек в Тюмени (это 100% проверенная инфа, т.к. я лично знаю (о чем сейчас реально сожалею и мне стыдно) учредетелей данной шараги. Ну, к слову, человека которого они звали в партнеры (меня) они тоже кинули в КПКГ, поэтому и будут здесь откровения. Итак, повторюсь, я - первый человек в Тюмени, кого подключили в Актив-инвест. Было это в июле 2005, когда еще не было даже КПКГ. Было ОАО или ЗАО, не помню уже... Эту тему тогда у них быстро органы присекли и появился КПКГ - как юридически более-менее подходящая форма.
Я готов с открытым лицом выступать на телеэкране, потому что в городе Тюмени из-за их "кидалова" пострадала моя репутация перед людьми, потому что я, доверяя Брылякову и Ко, и, обладая большим влиянием и авторитетом у многих людей (я - организатор массы проектов, активный участнки многих тусовок и т.д.) выдавал КПКГ за супер-средство (и ведь сам в это верил!!!!(((
Итак, кого я знаю лично из учредителей: Илью и Наталью Брыляковых, Ольгу Королевскую, Юрия Агафонова, Шакирову Светлану да и всех, в принципе знаю... Вышеперечисленных очень хорошо знаю... Когда-то мы вместе проходили тренинг - Программу Лидерства, там и познакомились (ныне этим занимается компания "Время").
Как было в самом начале: Брыляков и его друг Харин в тихушку играли на форексе, что-то там зарабатывали. И вот на тренинге они познакомились с Ольгой Королевской (в то время - Сибирякова) и Натальей Сатаевой (ныне Брылякова). Первые два - были "знатоками" форекса, вторые две подруги - умели супер убеждать людей, доносить до них информацию и вовлекать их в процесс. На этом и решили: девочки вовлекают людей в Актив-инвест (ничего толком не понимая), а парни зарабатывают деньги. Юра Агафонов - у них стал в роли программера-компьютерщика, а Света Шакирова (в прошлом служила в органах) - штатным юристом... и понеслось.
Так я попал в Актив. По началу (первые 3 года) дела шли в гору - люди действителньо получали деньги, но потом - то, что мы сейчас имеем - я 11 месяцев не могу свои 160 000 рублей получить...
2. Долгое время на Ленина, 8 по соседству было два офиса: тренинговая компания Время и Актив-инвест. Как работала схема: Брылякова и Королевская очень гордились и хвастались схемой, которую они придумали. В начале, коротко о тренинге личной эффективности - сама программа отличная и очень ценная, но как известно все хорошее можно использовать, как в благих, так и в корыстных целях. Ребята пошли по второму пути, споганив имя своей тренинговой компании и самой программы тренинга. Основные постулаты тренинга: ответственность, обязательство, лидерство... Много вещей связано с базовыми ценностями человека - любовь, доверие, свобода. И вот, люди, приходившие на тренинг, которым Брылякова и Королевская говорили о доверии и т.д. выходили и натыкались на двери Актив-инвеста и прямиком туда... Схема так же работала и в обратном порядке - из Актива, тех кто не прошел тренинг приглашали во "Время"... Многие ведь не знали, что учредители компании Время и Актива - одни и те же люди... А сейчас есть инфа, что компания "Время" всячески открещивается от Актив-инвеста.... и в ваших репортажах Я УБЕЖДЕН стоит поднять вопрос того, как люди попадали в Актив (не только по личной рекомендации - сетевой маркетинг) и пообщаться с учредителями компании "Время", "благодаря" которым в КПКГ и ОФБУ приходили люди очень большими массами...
3. В договорах КПКГ (старых, т.е. изначально которые были) стояли сроки вывода денег - то-ли 20, то ли 30 дней. Понимая, что дело пахнет керосином весной 2010 была организована "чрезвычайная комиссия" под руководством некого Азата (фамилию, к сожалению, не помню). Суть которой была вот в чем: Актив заверил, что всем выплатят деньги до единой копейки, но:
- в два этапа (в начале - ту сумму, которую вложил, затем - проценты)
- особо нуждающимся (пенсионерам, старикам, тем, кому нужны деньги на операцию и т.д.) выплатят в самом начале и будет составлен график выплат, руководить всем этим назначили Азата. Под "График" сделали новый договор в новом Кооперативе - фишка в том, что в новом договоре НЕ ПРОПИСАНЫ сроки возврата денег, т.к. подписывая его (тебе ведь обещают - по графику ты в июле, например, так что не парься))), ты очень легально доносишь в КПКГ, что ты в случае обращения в суд - ничего не выиграешь... Вот так решили наебать народ!! А кого включили в график??? Правильно: две группы людей - тех, кто нуждался и плакал в коридорах (дабы на пару-тройку месяцев "успокоить" ситуацию) и тех, кто имел большие суммы и был готов сегодня-завтра идти в суд... И тех и других КОМПАНИИ НУЖНО БЫЛО ЗАТКНУТЬ! Отличный ход... только грязный и говном попахивает... В итоге, легально всех наебали... И никто (НИКТО!) по графику не получил, ни старики, не инвалиды, никто... Прошу про этот "ход" лживый этой шаражки упомянуть в репортаже...
4. Коль скоро я давно знаю людей, кто во главе - у меня есть их контакты, включая телефоны... в июле 2010 я позвонил Брылякову, он меня заверил, что в августе деньги будут. Их не было. Очередное вранье компании. С 1 сентября я стал звонить ему и всей их шаражке ежедневно - НОЛЬ ответа, все звонки без ответов, сообщения в инете - без комментариев, смс - без ответов. Полный игнор, жерты хреновы. Позиция "никаких комментариев". При этом люди продолжают врать и обманывать, а на тренингах Наталья Брылякова и Ольга Королевская рассказывают про любовь, доверие и важность выполнения обязательств перед другими людьми...
5. В Тюмени есть случаи, когда женщину грозились убить и неоднократно угрожали за то, что она рекомендовала друзьям вкладывать деньгив Актив - кинули ее, кинули ее друзей. А отвечает за все НЕ Актив, а обычные вкладчики...
В общем, я готов к интервью с Ильей Мелехиным с открытм лицом и на любые вопросы в том числе и про личности учредителей говорить... Знаю их лично!
Со своей стороны я буду активно поднимать людей в Тюмени и мы станем инициаторами жалоб и обращений - в генеральную прокуратуру РФ, к президенту...
Признаю, что я оказался ЛОХом, который доверял (укогда-то) руководству компании, знал их лично, считал порядочными людьми...
В итоге, сейчас я сделаю все возможное, чтобы против Актив-инвеста было заведено уголовное дело и все его учредители оказались за решеткой. Более того, я сделаю все возможное и невозможное, дабы в СМИ и вообще в обыденных разговорах при слове Актив-инвест все знали, что это лохотрон и кидалово. И для меня важно, чтобы больше в эту шарагу ни один человек ни копейки не принес...
Максим Тищенко, Тюмень.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: У кого проблема с выводом денег из "Актив...   #247249  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

в суд

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2010 21:13]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода