поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250211  наверх
Автор: 
Дата:   

Продолжение темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=59&i=55110&..., поскольку та тема уже слишком тяжелая.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250299  наверх
Автор: RВK  (О пользователе)
Дата:   

Мониторю :cool:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250318  наверх
Автор: Ben Franklin
Дата:   

Демура вернулся на РБК! :super:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250325  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ben Franklin
Демура вернулся на РБК!
Буря, скоро грянет буря! (С) :-D Интересно, падение начнётся сразу после Нового Года или чуток погодя?
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250342  наверх
Автор: Havok (Инквизитор III ранга)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анугама

Буря, скоро грянет буря! (С) Интересно, падение начнётся сразу после Нового Года или чуток погодя?

медведь всегда медвежит )))
нефть 120, а там сливайте всё... акции, квартиры, машины, евро, доллары, рубли... а пока ралле :-D
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250517  наверх
Автор: HEHyA4O™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fhn87687

А ты на какие ориентируешься цели в движениях там ? Я от 40 пипок, но ограничиваюсь стоп лоссом в 70 пипак, по основным парам, боюсь ориентироваться на большее, в этом диапазоне ловлю варианты, их не так много, но получается понадежнее. Сижу высиживаю иногда по три дня впустую. Какие планы видишь на след. неделю ?

Я не ориентируюсь по целям :-) Попробовал - вата (может просто не умею). Делаю сейчас проще: на маленьких ТФ смотрю дивергенцию, захожу на самом развороте по разворотному бару, ставлю стоп над/под разворотным баром (получается ОЧЕНЬ маленький). Так я попадаю в самую большую 3 волну и выхожу при ее завершении. Потом дальше сижу и жду диверов. Сейчас евробакс находится в большой коррекции, поэтому не знаю, куда он пойдет после ее завершения. Есть мысли, что наверх, а в 2011 году шлепнется вниз. Как будет на самом деле - время покажет.

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2010 14:43]
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250534  наверх
Автор: fhn87687
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HEHyA4O™

Делаю сейчас проще: на маленьких ТФ смотрю дивергенцию, захожу на самом развороте по разворотному бару, ставлю стоп над/под разворотным баром (получается ОЧЕНЬ маленький). Так я попадаю в самую большую 3 волну и выхожу при ее завершении

сейчас по-моему самое время, активности нет никакой нормальной. через недельку наверно начнут гонять в одну сторону. но не ожидаю большого падения бакса, даже как то наоборот. Поставил седня отложенники
Eur/Usd Sell 1.3265 SL 1.3340 TP 1.3120 и
Eur/Usd Buy 1.3140 SL 1.3040 TP 1.3250
чисто на удачу, может откорректирую по ходу, но чето корректировать нечего какой то застой, может сожму диапазон, наберу еще 120 пипсов и плюну с удовольствием :-)
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250560  наверх
Автор: Havok (Инквизитор III ранга)   (О пользователе)
Дата:   

нутрия выстрелила... ухххаааа-хххха-хаааа :manyak:
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250561  наверх
Автор: Havok (Инквизитор III ранга)   (О пользователе)
Дата:   

автоваз обычка готов взорваться :gun:
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250631  наверх
Автор: HEHyA4O™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fhn87687

Eur/Usd Sell 1.3265 SL 1.3340 TP 1.3120
Красава! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250644  наверх
Автор: peter.vor  (О пользователе)
Дата:   

Модер сюда отправил. вынуждено дублирую свой пост
Планирую начать потихоньку торговать на бирже. понимаю риск, то да сё. услугами банков пользуюсь давно и имхо понимаю немного в них, а на бирже - тёмный лес. С чего начать? На банковских технологиях http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=72&i=154845... мне посоветовали в качестве брокеров БКС и УБРИР. Может быть вы мне подскажете, каких ошибок избежать в начале? может есть какая осторожная стратегия на первые шаги?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250652  наверх
Автор: fhn87687
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HEHyA4O™

Eur/Usd Sell 1.3265 SL 1.3340 TP 1.3120Красава!

там взял по бу всего 50 пунктов, зашел на самом верху зато ...
кстати, заметил только недавно как на разных провайдерах котировки отличаются, например профиттрейд от альпари на 20 пунктов, но альпари ближе к буржуйским, правда и там бывают лаги, так что при озвучивании цен надо делать поправки на провайдера ... насчет "красава" трудно сказать, надеюсь не дойти до такого состояния чтобы быть "красивым" на рынке :-)
П.С. риск всегда и надо держать риск, нельзя расслабляться, даже если имеешь норм. прибыль ... вчерашние сделки были на 7 из 10, сегодня на 6 из 10 по моим оценкам, красиво будет когда будет 9-10 из 10 по раз пять за месяц :-) потом месяц отдыха

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2010 20:57]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250655  наверх
Автор: -- PA --  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: peter.vor

Может быть вы мне подскажете, каких ошибок избежать в начале?

Избежать можно. Нужно хорошенько посмотреть на тех брокеров, с кем работать хотите.
Я бы однозначно не пошел в бкс, финам, айти. Внимательно бы изучил что такое брокер убрир. И нашел бы наиболее хорошего брокера среди уралсиба, открытия и ..... эм.... об остальных не в курсе.


Остальное, по всей видимости, не дадут писать. Уже 2 моих поста удалили с этой ветки кто-то.... Причем без основания и объяснения. Видимо не желают чтобы вас, новичков, здесь кто то встречал.
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250663  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   

А здешний гражданин начальник всю дорогу такой. Трёт и не краснеет. Я давно над ним угараю и вообще, складывается стойкое впечатление, что он засланец какой-то от местных кухонно-прачечных заведений. Уж больно потворствует пиару всяких помоек от "меравова валютнава рынка" и не любит когда пишут про настоящих брокеров.
А Петеру.Вору могу посоветовать не маяться с демо, а сразу выделить сумму, с которой он гоов расстаться и открыть счёт. Брокер, по-сути, не важен, ибо не важно где сливать, главное опыт. Потом брокера можно поменять и сравнить с прежним. Главное, в форыксные помойки не лезть, по-крайней мере, пока понимаия какого-то не придёт, что всё это такое. Ну и учиться, учиться и ещё раз учиться. Книги читать надо, но практика наше всё плюс система и дисциплина.. И настраиваться не на экшен, а на долгую работу над собой.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250664  наверх
Автор: Blood&Sweat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анугама

а сразу выделить сумму, с которой он гоов расстаться и открыть счёт

мне кажется лучше идти как раз с приличной суммой, чтобы относиться к торговле серьезно, а не как к игре.
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250667  наверх
Автор: -- PA --  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blood&Sweat

чтобы относиться к торговле серьезно, а не как к игре

а что означает "относиться к торговле серьезно"?
И что означает "приличная сумма"?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250706  наверх
Автор: john bon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -- PомA --

а что означает "относиться к торговле серьезно"

чтоб не на шару, а посидеть подумать сначала

Цитата:
От пользователя: -- PомA --

И что означает "приличная сумма"?

с которой неготов расстаться :-)


Цитата:
От пользователя: Анугама

выделить сумму, с которой он гоов расстаться


[Сообщение изменено пользователем 13.12.2010 09:18]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250707  наверх
Автор: john bon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: john bon

с которой неготов расстаться

конечно это все дело индивидуальное зависит от психотипа ч-ка, но по себе сужу, открывал счет на 200-300 баксов и быстро сливал его за неделю, через пару неделю новый счет и тд... поэтому и думаю если открыть счет сразу хотя бы тысяч на 10, то как-то больше им дорожить будешь. всё имхо.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250710  наверх
Автор: -- PA --  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: john bon

чтоб не на шару, а посидеть подумать сначала

будешь думать сидеть - никогда нормально в рынок не зайдешь. Это не шахматы - здесь думать надо поменьше (во время торгов)...

Цитата:
От пользователя: john bon

с которой неготов расстаться

Я не готов расставаться и с 10 тысячами рублей. И что? Это приличная или не приличная сумма?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250713  наверх
Автор: john bon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -- PомA --

Я не готов расставаться и с 10 тысячами рублей. И что? Это приличная или не приличная сумма?

для тебя получается - да.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250730  наверх
Автор: HEHyA4O™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: john bon

открывал счет на 200-300 баксов и быстро сливал его за неделю, через пару неделю новый счет и тд... поэтому и думаю если открыть счет сразу хотя бы тысяч на 10
Чтобы на дольше хватило и сливался не так быстро? :lol: Все это фигня. Если просираешь, то просираешь хоть большие суммы, хоть маленькие.

Цитата:
От пользователя: john bon

чтоб не на шару, а посидеть подумать сначала
Нужно, чтобы сделки были без думок, а на уровне автоматизма. Тогда будет успех. Как только начинаешь думать, получаешь эффект психологического давления, который очень хорошо помогает совершать на рынке всякие глупости.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250732  наверх
Автор: HEHyA4O™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fhn87687

заметил только недавно как на разных провайдерах котировки отличаются, например профиттрейд от альпари на 20 пунктов
Альпари с Адмиралом - котировки одинаковые (если у Альпари скинуть 5 знак). На одном форуме читал постилку одного трейдера. Он сравнивал различные котировки и дал список нормальных на его взгляд брокеров и ДЦ. В списке был Адмирал и еще несколько контор. Я про Фору.
  |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250733  наверх
Автор: HEHyA4O™  (О пользователе)
Дата:   

Похоже, что у Евры выросли рога...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250747  наверх
Автор: john bon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HEHyA4O™

Нужно, чтобы сделки были без думок, а на уровне автоматизма. Тогда будет успех. Как только начинаешь думать, получаешь эффект психологического давления, который очень хорошо помогает совершать на рынке всякие глупости.

ну хорошо, что есть разные мнения о торговле на рынке, понятно, что единого правильного - нет ;-)

Цитата:
От пользователя: HEHyA4O™

Альпари с Адмиралом - котировки одинаковые

у меня пяток терминалов на компе, везде одинаковые котировки, так что отмазы, что деньги просираешь только из-за злой кухни - ерунда, ССЗБ как говорится :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обсуждение вопросов интернет - трейдинга 2   #250751  наверх
Автор: HEHyA4O™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: john bon

у меня пяток терминалов на компе, везде одинаковые котировки
У меня 4 - на Инсте отличаются
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода