поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

крафтовое пиво


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
крафтовое пиво   #362760  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.09.2016 11:35]

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 11:36]

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 11:42]
  |  Поделиться:  
Re:Крафтовое пиво   #362761  наверх
Автор: Kameradvlad
Дата:   

Насколько перспективен сейчас запуск минипивзавода, насколько перенасыщен рынок предложением?

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 11:39]
  |  Поделиться:  
Re:Крафтовое пиво   #362764  наверх
Автор: Intrigant  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kameradvlad

Насколько перспективен сейчас запуск минипивзавода, насколько перенасыщен рынок предложением?

По ощущениям - и на рынке полно предложений, и спрос утратил свой ажиотаж. Если ещё полгода это было "уау, крафт, дай-ка попробую", то теперь "а, крафт, ну давайте".
0/1 |    |  Поделиться:  
Re:Крафтовое пиво   #362766  наверх
Автор: Верховный Смотритель
Дата:   

ремесленное пиво в барах-ресторанах идёт на ура...в златоглавой большой на него спрос...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re:Крафтовое пиво   #362769  наверх
Автор: MAN_7
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kameradvlad

Насколько перспективен сейчас запуск минипивзавода, насколько перенасыщен рынок предложением?

Спрос есть, но вот достойных предложений не так много.
Только не стройте иллюзий по поводу того, что щас купите пивоварню и будете делать отличный крафт если ранее этим не занимались.
Не так уж это и просто. Сварить пиво уровня разливайки за углом, да.
  |  Поделиться:  
Re:Крафтовое пиво   #362770  наверх
Автор: peresmeshnik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Верховный Смотритель

ремесленное пиво в барах-ресторанах идёт на ура...в златоглавой большой на него спрос...

Как истинный ценитель оригинального и качественного пива последний раз пробовал пивоварни "Васильевский остров" конкретно вот такое http://www.vpspb.ru/sorta_quotvasileostrovskoy_piv... очень понравилось и я купил всю партию - около 20 бутылок, ценник правда конский - 150рублей. Сколько после этого не искал в городе нигде не нашёл больше. Ещё неплохое пиво наливают в ресторане Бирхоф, но там ценник ещё более страшен, естественно рекламировать немецкие сорта не буду - съездите в Германию и вы почувствуете настоящий вкус пива :beach:
Так что предложений на крафтовое пиво по прежнему не удовлетворяют спрос, более того предложений попросту нет! Если ценник на такое пиво будет в пределах 70-120 рублей за бутылку, то я автору желаю только удачи и буду первым дегустатором :beer:
зы\5 океан и тинькофф совершенное гавно уж простите. Ну и естественно Пивко не берите - эта китайскаяослиная моча давно не радует. люди идут по привычке на раскрученную сеть и по богатству няшек к пиву они конечно на первом месте :-D Естественно это моё сугубо личное мнение исходя из многолетнего опыта потребления :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re:Крафтовое пиво   #362771  наверх
Автор: peresmeshnik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MAN_7

Спрос есть, но вот достойных предложений не так много.
Только не стройте иллюзий по поводу того, что щас купите пивоварню и будете делать отличный крафт если ранее этим не занимались.

соглашусь :-)
вот 5 океан же изначально был безумно хорош :beach: после того как его купила МАсква, оно сразу стало гавном, причём на бутылке написано что оно натуральное :-D

Цитата:
От пользователя: peresmeshnik

Если ценник на такое пиво будет в пределах 70-120 рублей за бутылку, то я автору желаю только удачи и буду первым дегустатором

с другой строны если вы будете варить своё пиво пусть и 100 литров в неделю с удовольствием выпью его и за 700р.\л, лучше раз в неделю потратиться и выпить хорошего пива которое оставит послевкусие и ощущения на неделю вперёд чем бухать по ноль пять каждый день китайский юпи

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 14:44]
  |  Поделиться:  
Re:Крафтовое пиво   #362773  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

нет поста - не темы
2/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода