поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364247  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Тема: Электроника (Гаджеты). Иногда новинки.
От вас продажи и тех поддержка, от меня все остальное. Товар в наличии в городе. В настоящий момент делаю ВСЕХ конкурентов по цене за аналогичный товар, по этому "долго уговаривать" покупателя не придется. Но дело сильно тормозит отсутствие "человека" , по этому ищу человека "в теме" и по возможности "фаната" .Загрузка небольшая (хотя надеюсь что вырастем) по этому совмещать с основной работой будет не сложно.
К сожалению локальные правила запрещают публиковать в теме всю подробную информацию и расклады. По этому за подробностями в ЛС.

Я ищу в этой теме партнера:
1) Которому понравятся мои идеи.
2) Идеи которого понравятся мне.
3) Все вместе. Человека который захочет объединить мои и свои усилия, знания, опыт, возможности и.т.д.. для достижения обозначенных целей.

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2016 10:46]
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364580  наверх
Автор: Baton forever  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

В настоящий момент делаю ВСЕХ конкурентов по цене за аналогичный товар, по этому "долго уговаривать" покупателя не придется.

Пример приведите (что у Вас есть и что сейчас в продаже в РФ)
Товар на реализацию даёте?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364589  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Baton forever

Пример приведите (что у Вас есть и что сейчас в продаже в РФ)
Товар на реализацию даёте?



Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

К сожалению локальные правила запрещают публиковать в теме всю подробную информацию и расклады. По этому за подробностями в ЛС.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364606  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   

Всех наверное посещала мысль, а давайте чего электронное покупать в китае, и тут продавать.

Ну и я тоже как-то попробовал. Нашел какой-то полунишевый продукт, познакомился с китаянкой, которая карго всяким тут промышляла.
Вернее с китаянкой познакомился сначала, а потом и решил поторговать.
Благо имеется магазин по компьютерной тематике, а тема была близкая.
Мороки было много, что-то получил, что-то сломалось ( дорогое при том), сертификата нет, гарантию фиг, конкуренция возросла, тему все просекли.
Cтали продаваться штуки всюду, с сертификатами и гарантией.
В общем решил, что хватит этого позора ))))
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364607  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Le pere Seconde

Cтали продаваться штуки всюду, с сертификатами и гарантией.
В общем решил, что хватит этого позора ))))

и что из этого следует ?!
у кого то хватило ума и денег купить оптом, получить сертификат и заработать еще денег. ИМХО отличный пример для подражания.
У меня недавно были переговоры с "клиентом" которому жалко 150 дол что бы получить образец с фабрики и понят, стоит ли связываться с качеством или искать другое(хотя по уму надо тратить 300-500 что бы получить образцы от всех фабрик). О чем тут еще можно говорить ?! Мы привыкли с 90х, купить кусок говна в китае и впарить его в 10 раз дороже. Но прошли те времена, а головой думать так и не научились. Китайцы хотя тоже не самые умные ребята и головой еще реже работают . Зато они делают быстрее, ВСЕ делают быстрее. От зубочисток до детей.

на тему работы с Китаем написано много.По этому читай и делай все сам " не бойся и не плачь" или доверься людям и будь готов платить им Деньги


[Сообщение изменено пользователем 13.12.2016 10:11]
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364608  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

У меня недавно были переговоры с "клиентом" которому жалко 150 дол что бы получить образец с фабрики и понят, стоит ли связываться с качеством или искать другое(хотя по уму надо тратить 300-500 что бы получить образцы от всех фабрик).

Таким макаром эти фабрики только продажами образцов и будут жить. :lol:
У нас, в России, принято образцы бесплатно давать. И делают это не токма производители, но и перепродавцы. Более того, образцы эти не надо просить, их привозят, приносят, присылают, со словами попробуйте какой у нас качественный товар. :ultra:
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364609  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

г. ИМХО отличный пример для подражания.


Мысли поторговать электронной китайщиной посещают почти всех.
В том числе и тех, которые в состоянии отбить сертификацию и потянуть нормальную китайскую партию.
Это конечно пример для подражания, кто бы спорил.
Но, по одежке протягивай ножки.

Я тоже уже 20 лет подражаю Абрамовичу. Что-то не особо катит.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364610  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

и доверься людям и будь готов платить им Деньги


Не, "Деньги" c большой буквы я нифига никому не дам. Самому нужны.
В гаджето-продаже розница все, остальное ничего.
И конкурировать с сетями можно или в области, или по мелочи.

Сколько бы я не продал в своем магазине электронной мелочевки от мс трейда - ни я не заработаю толком, ни они на мне. Ибо народ покупает такое обычно в сетях. Держу для ассортимента. Да, у меня дешевле. Но людям пофигу на это.

А на этом форуме никого из менеджмента DNS или М.Видео нет.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364616  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Le pere Seconde

. Да, у меня дешевле. Но людям пофигу на это.

ок, я вас услышал. искренне желаю удачи :-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364631  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Таким макаром эти фабрики только продажами образцов и будут жить.

Я вам скажу как было,будет и есть (уже есть). Кто то потратит эти 150-500 баксв на образцы, выберет качество, договорится о ценах, закупит партию и получит конкурентное преимущество на рынке, пока "ждуны" жмут денег на образцы.

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2016 09:55]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364634  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

Я вам скажу как было,будет и есть (уже есть). Кто то потратит эти 150-500 баксв на образцы, выберет качество, договорится о ценах, закупит партию и получит конкурентное преимущество на рынке, пока "ждуны" жмут денег на образцы.

Жмешь то ты, а не кто-то. :lol: Если ты так уверен, в качестве и востребованности своего товара, чё паришься за эти копейки? Рассылай, потенциальным клиентам, с условием, что как будут заказывать партию, оплатят и образцы. :ultra:
Таких как ты, миллионы, каждому по 100 рублей то, бюджета не хватит, не то что по 500 баксов. :-D
А обороты, которые ты в речи применяешь, используются мошенниками, клише уже. Шоп, я вам скажу, работало, надо имя иметь и репутацию. :ultra:
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364637  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

в качестве и востребованности своего товара, чё паришься за эти копейки?
а с чего вы взяли что я веду речь про свой товар ? :-D
я описываю ситуацию которая происходит с новичками в бизнесе с Китаем, у которых кроме "хотелок" ничего больше нет, да же 150 баксов на образцы. И описывал эту ситуацию я не вам а другому пользователю. Что вы тут мне хотите доказать я не понимаю, да и желания нет понимать.
Тема называется : Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты) ,
а не бизнес с Китаем и как его едят. Есть желание поговорить на эту тему Китая ? открой другой топик, и не устраивай тут offtopc.

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2016 11:39]
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364638  наверх
Автор: pedro_morales2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

Я вам скажу как было,будет и есть (уже есть). Кто то потратит эти 150-500 баксв на образцы, выберет качество, договорится о ценах, закупит партию и получит конкурентное преимущество на рынке, пока "ждуны" жмут денег на образцы.

Вжись не поверю что бы качество продукта можно было оценить по 1-2 образцам от разных фабрик. Убедился лично! я посетил не так много фабрик в Китае, порядка 30 предприятий от уличных самозанятых до фабрик со штатом примерно в 1000 человек, и убедился, что эти Китайцы не только работают быстрее руками, писюнами, но и мозгами. Они эти образцы преподносят как что то сверхестественное, то, чего нет ни у кого больше, первая поставка проходит почти всегда идеально, как по документам, отношению, так и по качеству, вторая то же не плохо, а вот потоооом, начинается возня...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364640  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pedro_morales2

Вжись не поверю что бы качество продукта можно было оценить по 1-2 образцам от разных фабрик.

да ну ? (а я тут сижу и не знаю) на первоначальном этапе имен так и происходит.

Цитата:
От пользователя: pedro_morales2

вторая то же не плохо, а вот потоооом, начинается возня...

для этого есть "специальные" люди живущие в китае на постоянной основе и которые (могут) проверяют каждую поставку. Но типичная черта наших "крутых коммерсантов" которые все знают, это вечно жаловаться на стоимость услуг (проверка качества) и с вечной надеждой на "авось" . Результат превосходит все ожидания.

Цитата:
От пользователя: pedro_morales2

бедился лично! я посетил не так много фабрик в Китае, порядка 30 предприятий от уличных самозанятых до фабрик со штатом примерно в 1000 человек,

я как понял вы в курсе какой там может быть "результат" :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364641  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

а с чего вы взяли что я веду речь про свой товар ?




Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

Тема называется : Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты) ,


А как тебя ещё то понять?
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364642  наверх
Автор: pedro_morales2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

"специальные" люди

А вот Вы, специальный человек, сможете проверять плотность каждой партии ткани, сможете проводить испытания на токсикологию? Вы сможете проверить на микротрещины (УЗК) каждую деталь рабочего инструмента? Начальный входной контроль смогёте реализовать? А возьмете ли вы на себя полую ответственность за проделанную работу?

Смысл в таких "специальных людях" мне кажется один - что б китаец откровенно не нае... укомплектовал заказ и поставил своевременно, т.е. обычный визуальный контроль, не более.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364643  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pedro_morales2

Смысл в таких "специальных людях" мне кажется один - что б китаец откровенно не нае... укомплектовал заказ и поставил своевременно

кому то этого достаточно. но кто то считает это лишним.

Цитата:
От пользователя: pedro_morales2

А возьмете ли вы на себя полую ответственность за проделанную работу?

у китайцев есть поговорка 一分价格一分货 :-D

Цитата:
От пользователя: pedro_morales2

А вот Вы, специальный человек, сможете проверять плотность каждой партии ткани, сможете проводить испытания на токсикологию?

лично у меня другая специализация , извините ...но даже найти такого спеца можно, если конечно вы готовы за все заплатить. :-) но скорей всего будет так: как только вы узнаете цену такого специалиста ,вы скажите себе: да мне проще самому в Китай летать и делать проверки каждой партии. И в этом случае мы вернемся к тому с чего я начал.

Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

"клиентом" которому жалко 150 дол что бы получить образец с фабрики


[Сообщение изменено пользователем 14.12.2016 12:35]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364645  наверх
Автор: pedro_morales2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

но скорей всего будет так: как только вы узнаете цену такого специалиста ,вы скажите себе: да мне проще самому в Китай летать и делать проверки каждой партии. И в этом случае мы вернемся к тому с чего я начал.

нет, в итоге получилось так, что я заказываю все в Екб, да дороже, но 100% надежно, и я могу контролировать весь процесс, от болванки до готового изделия. :-p


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

分价格一分货

Переведите, а то я не понял гугла, или гугла не понял меня ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364646  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   

分价格一分货 какая цена таков и товар

Цитата:
От пользователя: pedro_morales2

в итоге получилось так, что я заказываю все в Екб, да дороже

Это ваш путь. Если вы не против то я хотел-бы на этой ноте закончить наш разговор. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364649  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)


分价格一分货 какая цена таков и товар

норм домашняя заготовочка. Жги ишшо :hi:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364657  наверх
Автор: Secоnd Z   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

закончить наш разговор.


Это такая азбука манипуляции. Попрощаться по-доброму со всеми неудобными оппонентами. ))
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364658  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Le pere Seconde

Это такая азбука манипуляции. Попрощаться по-доброму со всеми неудобными оппонентами. ))

это называется: придерживаться линии разговора и не отвлекаться от его сути.
У вас есть что сказать по поводу то что я....

Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты) 

если нет, то ....

Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

Тема называется : Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты) ,
а не бизнес с Китаем и как его едят. Есть желание поговорить на эту тему Китая ? открой другой топик, и не устраивай тут offtopc.

возможно у вас хватит смелости открыть тему и привлечь туда людей которые видели Китай не только из окна туристического автобуса :-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364659  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

возможно у вас хватит смелости открыть тему и привлечь туда людей которые видели Китай не только из окна туристического автобуса


Нафига говорить о китае, когда тема о тебе? Кто ты, что ты, почему тебе можно верить? Ты хочешь на зряплату упасть к кому нибудь?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364660  наверх
Автор: Buntarskiy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Кто ты, что ты, почему тебе можно верить?
если ты мне не доверяешь (не веришь) то это твое дело. Я приглашаю людей к сотрудничеству (а не заставляю), и решение за ними, работать со мной или искать других. Третий раз, для тебя лично:если ты мне не доверяешь (не веришь) то это твое ЛИЧНОЕ дело.

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2016 05:52]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу местного партнера (продажника ,Гаджеты)   #364661  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buntarskiy (Бизнес с Китаем)

если ты мне не доверяешь (не веришь) то это твое дело. Я приглашаю людей к сотрудничеству (а не заставляю), и решение за ними, работать со мной или искать других. Третий раз, для тебя лично:если ты мне не доверяешь (не веришь) то это твое ЛИЧНОЕ дело.

:-D Таких как ты, здесь бывает по пачке в квартал. Я приглашаю, хотите верьте, хотите нет.
Почему ты боишься ответить на вопросы, а не сливаться со словами, не хотите не надо. ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода