поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Партнер в бизнес, База отдыха.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Партнер в бизнес, База отдыха.   #364376  наверх
Автор: 
Дата:   

База отдыха с собственной фермой, - есть все, большой участок в хорошем перспективном месте (в собственности), матерьялы, деньги, животные и др. Нет времени поэтому нужен партнер, партнеры, (желающим просто работать получать зарплату не обращаться)
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364377  наверх
Автор: МакЛауд343 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LPX

есть все,



Цитата:
От пользователя: LPX

матерьялы, деньги, животные и др



Цитата:
От пользователя: LPX

нужен партнер, партнеры, (желающим просто работать получать зарплату не обращаться)

Простите, а чём разница? :-D
Партнёр должен будет не получать зарплату, а жить на % ? :-)
Вроде как свои вкладывать не должен, раз деньги есть :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364379  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

В смысле есть дача, свинья и коза?
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364381  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

В смысле есть дача, свинья и коза?

Это называется модным ныне словом - эко-туризм! :-D


Цитата:
От пользователя: LPX

матерьялы

:lol:


Цитата:
От пользователя: LPX

желающим просто работать получать зарплату не обращаться

:weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364386  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

В смысле есть дача, свинья и коза?

И матерЬялы! Без них - не то.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364387  наверх
Автор: flash3   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LPX

База отдыха с собственной фермой, - есть все, большой участок в хорошем перспективном месте (в собственности), матерьялы, деньги, животные и др. Нет времени поэтому нужен партнер, партнеры, (желающим просто работать получать зарплату не обращаться)

Оо, вечер удался, работники не нужны, нужны инвесторы-партнеры!
Продать значит не получается, давай партнеров не в теме искать?
Давайте лучше поговорим о том бизнесе, в котором у вас сейчас время есть?!
А так по базе пишите в ЛС что по чем, я почти в теме.
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364391  наверх
Автор: pedro_morales2
Дата:   

Ах, понеслась темка... ну это то автор должен найти партнера!?!?

Мне кажется взлетит тема для тренингов - как найти инвестиции и партнеров на форуме Е1. :-p
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364392  наверх
Автор: flash3   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pedro_morales2

Мне кажется взлетит тема для тренингов - как найти инвестиции и партнеров на форуме Е1. :-p

Да какое там, автор уже сдулся и не пишет, видать свинка-лошадка приболела и поехал ее лечить после основной работы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364396  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   

Да 130 га. и 2 небольших озера
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364397  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МакЛауд343 (Солнечный! ☀ )



Должно быть желание и интерес к такому роду деятельности

Цитата:
От пользователя: Тpиша





Цитата:
От пользователя: flash3

Да какое там, автор уже сдулся и не пишет, видать свинка-лошадка приболела и поехал ее лечить после основной работы

Ну у кого то весь интерес посидеть здесь, поболтать, тем кому интересно прочитали, написали, позвонили, все остальное при реальном общении,
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364398  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: flash3

Оо, вечер удался, работники не нужны, нужны инвесторы-партнеры!
Продать значит не получается, давай партнеров не в теме искать?
Давайте лучше поговорим о том бизнесе, в котором у вас сейчас время есть?!
А так по базе пишите в ЛС что по чем, я почти в теме.

Инвесторы не нужны то же, продать? зачем тогда купил, пару месяцев назад, про бизнес теперешний поговорить не проблема - одна из самых успешных в городе фотостудий, находится в одном и том же месте более 30 лет, почему здесь написал.... - и не только здесь - Ну вот такая у меня дурная привычка искать то что мне надо везде, и в элитных заведениях, и на последней помойке, и этот способ е раз проверен, никогда не знаешь где найдешь то что хочешь, а найдешь точно.... Во как поговорили.....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364399  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МакЛауд343 (Солнечный! ☀ )

Простите, а чём разница?
Партнёр должен будет не получать зарплату, а жить на % ?

Не правильно, эта база будет того кого я найду, а на проценты это я.
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364400  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: flash3

А так по базе пишите в ЛС что по чем, я почти в теме.

Почти. - Не считается
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364401  наверх
Автор: flash3   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LPX

Простите, а чём разница?
Партнёр должен будет не получать зарплату, а жить на % ?

Не правильно, эта база будет того кого я найду, а на проценты это я.

Интересный подход, значит все же продажа? А вы тогда тут причем, долю себе оставите и вам на карту слать? Да кто же так купит? Я бы не купил.
Если на самом деле продавать не хотите, вам нужен хороший управленец за большую з/плату вот и все. Ничего нового выдумывать имхо не нужно. Где находится земля с озерами? Дайте угадаю, между челябинском и Екб.?
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364402  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   

Не угадали, попробуйте еще раз, только на северозапад от Екб, а наемный управленец не будет заинтересован в качестве своей работы, миного раз проверено, а если это его огда другое дело, и при чем тут продажи....
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364403  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   

Не мучайтесь это озеро Вашты, второе рукотворное небольшое 2га примерно на территории, территория 130 га из них 70 лес в аренде на 49 лет и 50 сельхозки в собственности и 10 рекрационной тоже в собственности. береговая линия примерно 150 метров, весной буду межевание делать, поэтому и примерно, границы пока не уточнены.
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364404  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   

Да захолустье, да дорог нет вообще, эл. рядом тоже нет, но было бы желание и через пару лет это все будет.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364405  наверх
Автор: dc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VVP™

Это называется модным ныне словом - эко-туризм!


Планета "Шелезяка" :-(
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%88%D...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364407  наверх
Автор: flash3   (О пользователе)
Дата:   

Там у вас птицефабрика то действующая? Как без дорог продукцию то продают? А рыбаки как? На квадриках?

Вашты́[1][2] (Ваштым[2]) — озеро в Свердловской области России. Находится на водоразделе рек Исети и Кымты. Из озера вытекает река Ваштымский Исток, который впадает в реку Шитовской Исток, вытекающий из озера Шитовского, являвшийся истоком реки Исеть.

Озеро небольшое — 1,5 км в поперечнике, имеет почти круглую форму. Глубины в среднем 1 м, берега заболочены. Озеро окружено лесом, в лесу много ягодных (клюквенных) и грибных мест. Рядом с озером, на его южном берегу находится филиал «Среднеуральской птицефабрики», много лет сбрасывавший отходы в озеро.
Расположение

Расположено на 26-м километре Нижнетагильского тракта в направлении от Екатеринбурга. От трассы до озера 3 километра, широкая просёлочная дорога сворачивает вправо и идёт по густому смешанному лесу.
Фауна озера

В озере обитают окунь, карась и щука. Рыба привлекает рыбаков. Летом лучше всего рыбачить со стороны северного берега. В начале зимы по перволедью хороший клёв окуня.

Дно озера сильно загрязнено органическими отходами птицефабрики. Купание невозможно.

-------------------------------------------------------

Подобная Сельхозка вокруг Екб. стоит в среднем 100 000 р. за 1 га.

Допустим я грамотный фермер и у меня есть 1-3-5-10 млн. р.
Вы то мне зачем? Я поищу парочку гетар (пусть за 1-2 млн. р.) построю небольшую ферму на 1 - 2 га. как вот тут (смотреть видео)
http://newidey.ru/biznes-idei/eko-ferma-kak-pravil...
и найду место ближе к городу и без эко катастрофы

Поэтому вам нужен не пьющий и не ворующий колхозник (такие вообще бывают?) и лучше с женой и детьми пахарями... Можно им выпилить гектарчик в собственность за недрого (в счет з/платы), но они начнут на нем все развивать и кинут рано или поздно все остальное. Такой менталитет.
И зачем им эти 130 Га. ? Может лучше сельхозпроизводство? Сейчас там подъем и импортозамещение во всю :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364409  наверх
Автор: flash3   (О пользователе)
Дата:   

Нет, я оч. сильно с ценой ошибся, вот объява по 13 500 р. за 1 га. Сельхозки - Верхняя Пышма Асфальтовая дорога высочайшего качества, лэп. Рядом примыкают крупные населенные пункты с полной инфраструктурой. В 15 мин. санаторий "Обуховский" (мин.вода). Можно размежевать на меньшие участки. Продажа или обмен на технику, жилую недвижимость, авто.
http://www.domofond.ru/uchastokzemli-na-prodazhu-p...

А еще ведь и налоги новые, кадастровая цена земли миллионов 40 ?
Налоги то не детские !
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364411  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: flash3

вот объява по 13 500 р. за 1 га.



Цитата:
От пользователя: flash3

Продажа или обмен на технику, жилую недвижимость, авто.

Покажите мне жилую недвижимость за 13 500,
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364412  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   

С моей стороны до птицефабрики да и до жилья далековато, дороги и эл. весной сделают, само озеро мне не интересно, оно не мое и использовать его я не планирую, разве что как красивый вид из окон. Сх деятельностью мы занимаемся но в пределах того что нам необходимо и ничего лишнего, отдых у нас не совсем стандартный, хотя состоит из стандартных составляющих, подход к ним немного другой. прототип у нас уже работает в Астраханской области, поэтому мы знаем что делаем, опыт уже есть, к стати тут говорилось об участках между Екб и Чел. я там тоже участок присматриваю. хорошие дешевые земли,
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364413  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   

Когда я 9 лет назад начинал стоить один из первых частных пансионатов для престарелых "Империя Возраста" какие камни в меня летели, в том числе и на этом форуме, а сейчас это сеть из 7 пансионатов по всей России и что бы туда попасть за 4 года запись идет. так что всему свое время.
  |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364414  наверх
Автор: uzr-MIXALIHi
Дата:   

Ладно на сегодня хватит, уезжаю до понедельника, сейчас уже в личке несколько предложений, так что не бесполезно посидел здесь, форумы конечно сделали для общения, но и более ощутимую пользу они могут приносить любому человеку, любому делу, самое главное знать чего хочешь.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнер в бизнес, База отдыха.   #364417  наверх
Автор: flash3   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LPX

flash3

вот объява по 13 500 р. за 1 га.


Цитата:
От пользователя: flash3

Продажа или обмен на технику, жилую недвижимость, авто.

Покажите мне жилую недвижимость за 13 500,

Там же 520 Га, а это 7 млн. р.
От сельхозки избавляются, из-за новых налогов 0,1-0.3%, если ваш участок по кадастровой 40 млн. , налог 40 000 - 100 000 р. в год.
Если использовать землю в коммерческих целях, 1,5% и это уже 600 000 р. в год!

Цитата:
От пользователя: LPX

Сх деятельностью мы занимаемся

А какой?


Цитата:
От пользователя: LPX

7 пансионатов по всей России и что бы туда попасть за 4 года запись идет. так что всему свое время.

Странно, в Екб и окрестностях пансианатов больше чем нужно уже, стали по 400 - 500 р. за сутки брать в области, а это всего 5 000 р. в месяц с одной бабушки, минус мед. сестры и прочее, 1 - 2 тысячи в карман остается..
Не думали продавать? Продавать нужно во время, потом эти помещения трудно будет продать!
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода