поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Бизнес в Екатеринбурге
Бизнес в Екатеринбурге
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Технологии,   Гостиницы,   Бизнес-образование,   Курсы валют,   Тендеры  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры,   Анализ рынка труда,   Образование,   Свое дело  |  Каталог:  Юридические услуги,   Бухгалтерские услуги,   Транспортные услуги,   Клининг  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

Общение > Форумы  > Экономика > Экономика  

ВЫБОР ПЕЧИ ДЛЯ МИНИ-ПЕКАРНИ! - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: ВЫБОР ПЕЧИ ДЛЯ МИНИ-ПЕКАРНИ!   #369609 
Автор: Rainhard19872018  
Дата:   15 Дек 2017 11:00

Цитата:
От пользователя: павел-к

Это верх умственного развития?

Деда Паша, ты уже проснулся? Иди в поликлинику и в ЖЭК, получи заряд энергии и поругайся с кем то. Верх своего умственного развития и воспитания ты уже показал. Свои, как ты "думаешь", "колкие" замечания высказывай братьям-брюзгам и ворчунам. И я ж тебе сказал, твое мнение меня не интересует. Дуй в совбез, там свои уже заждались. И не обольщайся, твои ехидные высказывания меня не сколько не задевают. Можешь пускать слюну сколько угодно. Иди в печь....ой, то есть..на печь.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ВЫБОР ПЕЧИ ДЛЯ МИНИ-ПЕКАРНИ!   #369610 
Автор: павел-к   (О пользователе) 
Дата:   15 Дек 2017 11:05

Цитата:
От пользователя: Rainhard19872018

И не обольщайся, твои ехидные высказывания меня не сколько не задевают.

Какие ехидные замечания? Я, всего лишь спрашиваю, почему о печах ты советуешься на форуме экономика и советую попытать удачи на форумах рестораны и кулинария.
Почему ты сразу не пошёл на профильные?
Re: ВЫБОР ПЕЧИ ДЛЯ МИНИ-ПЕКАРНИ!   #369611 
Автор: Rainhard19872018  
Дата:   15 Дек 2017 11:25

Цитата:
От пользователя: павел-к

Какие ехидные замечания? Я, всего лишь спрашиваю, почему о печах ты советуешься на форуме экономика и советую попытать удачи на форумах рестораны и кулинария.
Почему ты сразу не пошёл на профильные?

Может ты этого не заметил, но они присутствуют или это в порядке вещей для тебя, поэтому не замечаешь. Я обидеть никого не хотел, если так случилось, то прошу прощения. Я умею признавать свои ошибки.
Просто ты ж мог сразу меня перенаправить в нужную тему по моему профилю, верно? А взамен я получил необоснованные обвинения. Я никакой не бот, и ничего не рекламирую. И не дурак, чтобы на форумах заниматься рекламой. Я знаю что за это банят сразу
Re: ВЫБОР ПЕЧИ ДЛЯ МИНИ-ПЕКАРНИ!   #369612 
Дата:   15 Дек 2017 11:29

Цитата:

Может ты этого не заметил, но они присутствуют или это в порядке вещей для тебя, поэтому не замечаешь.

Выше я тебе, на подобные заявления обо мне, уже предлагал, если ты не звездобол, процитируй.

Цитата:

Просто ты ж мог сразу меня перенаправить в нужную тему по моему профилю, верно?

Ты не умеешь читать названия форумов? Как ты смог связать экономику и выбор печек по надёжности?
Подсказку я тебе давал. Почему ты ею не воспользовался?
Re: ВЫБОР ПЕЧИ ДЛЯ МИНИ-ПЕКАРНИ!   #369613 
Дата:   15 Дек 2017 12:11

Цитата:

Да, считал я хорошо.

Цитата:

Пекаря тоже нашел, резюме хорошее, опыт работы есть.

Цитата:

платить готов большую ЗП, выше чем у всех.

Цитата:

с печью буду еще глядеть. На форумах очень много мнений. Наверно вы правы, дело не в печи.

Из этих фраз, ощущение, что и сам не пекарь и с таким бизнесом как пекарня дел не имел.
Как, вообще, идея появилась? С чего ты взял что оно вообще кому-то надо? Последнее время, в новостях, периодически о их закрытиях пишут.
Re: ВЫБОР ПЕЧИ ДЛЯ МИНИ-ПЕКАРНИ!   #369789 
Автор: cooldan  
Дата:   26 Дек 2017 23:28

хлебопечение очень не простая тема в силу того что очень быстро товар портиться!
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода