поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Про мужчин и женщин.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Про мужчин и женщин.   #128480  наверх
Автор:  
Дата:   

перепост с ОАКа


Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что...

Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят процентов на том же свидании не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе, не потратят на нее и десяти долларов, и в большинстве своем будут водить на променад холодным осенним вечером взад-вперед по какому-нибудь убитому асфальту, не задумываясь о том, что она замерзла, и на каблуках ей элементарно тяжело.

Эти же мужчины не додумаются не то чтобы до ужина в уютном ресторанчике- нет... Им просто не придет в голову напоить ее хотя бы кофе.
А если и расщедрятся на это кофе- то потом усиленно начнут думать о том, что как бы она это кофе телом отработала.
Желательно сразу.
А потом, когда девушка не захочет идти на второе такое же убогое свидание, эти же восемьдесят процентов соберутся и будут срать на форумах о том, что какие ж бабы меркантильные.

Таня, моя бывшая клиентка, рассказала однажды про сломанный замок. Ей нужно было его просто поменять. Она обмолвилась как-то соседу в разговоре, даже не просила- он сам напросился в гости. Замок поменять (кстати, ею самой купленный) было делом пяти минут- четыре болта выкрутить- четыре вкрутить. Все.
Таня взамен накормила его ужином. А дальше он захотел секса. И не просто захотел, а со словами- "давай, я же тебе вот, починил..."
Молодец какой!
И очень удивился, когда она не дала. А через два дня от общего знакомого Таня узнала, что она сука меркантильная- он ей помог, а она с ним- вот так.

Анечка моя, маникюрша, рассказывала про то, как один интернетовский знакомец пригласил ее на первое свидание. Анечка была с работы- в юбочке, на каблучках, в стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть чашку кофе? Нет!
А ведь он знал, что она сразу после работы.
Он четыре часа ? четыре часа, холодной осенью!- водил ее, в капроновых колготках и на шпильках по парку с убитым асфальтом, и четыре часа распускал перед ней хвост- какой он на самом деле классный, и как ему нужны высокие человеческие отношения, и что если Анечка будет с ним, то он будет о ней заботиться и лелеять...
Анечка рассказывала, что через четыре часа его трепа и его "заботы" в холодном парке она превратилась в сосульку с закоченевшими пальцами и вообще не чувствовала ног.
Но ни в одно, даже самое дешевое кафе с растворимой бурдой, он ее не повел.Баснями поил. Про высокие отношения, блин.
В конце концов она не выдержала и сбежала. Он звонил ей еще два раза. Анечка вспоминала кошмарное свидание на морозе, и продолжать знакомство категорически отказывалась.Он в последнем разговоре заявил, что она, как и все "меркантильная стерва, которой нужны только деньги", и что "как только он сказал ей про человеческие отношения, она исчезла". И бросил трубку.
Теперь, наверное, чешет где-то в интернете про меркантильных сук.

О чем вы здесь говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?!
И вы не готовы тратить эти 100 рублей.
А если тратите, сразу думаете- даст/не даст.

И таких вот историй я знаю мешками. В разных вариантах. Но суть всегда сводится к одному- вы не желаете проявить элементарное ухаживание, но всегда хотите качественного секса. Да и в этом, далеко не все преуспевают. Обленившееся "мужское тело", без единой мышцы двигаться то не способно, девушки приходится самой владеть ситуацией. (И после этого ответьте-ка мне на вопрос, кто кого трахает по-сути?).

И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости- будут почти с пустыми руками. С одинокой розой и унылой шоколадкой- в лучшем случае. Мало кто из вас, придя в гости, додумается принести кроме никому не нужной шоколадки кусок мяса, который она вам же и скормит. Не правда ли, мужчины?
И мало кто подумает о том, что она голову себе сломала- что приготовить на ужин. Я массу историй таких знаю, массу.

Больше того- у меня хоть и очень редко, но случается иногда личная жизнь. Бывает, я знакомлюсь с мужчинами, не знающими, кто я. На таких вот жлобов я попадала и сама.
Их совсем немало, оказывается. Это не редкость и не исключения, увы.
Немало готовых водить тебя, красивую для него же, на шпильках по асфальту с выбоинами, немало трепачей, старающихся казаться успешными, но не предлагающих даже зайти выпить по кофе.
Встречались и такие, кто, поведя меня куда-нибудь, в конце предлагал раздельный счет (а я никогда и никого не развожу- и из меню всегда предлагаю выбирать мужчине).
А после этого самого раздельного счета они же пытались, как так и надо, залезть в трусы.
И очень удивлялись, получая отказ.
Совсем потерянные, чтоли?..

Дальше.
Вы считаете что женщины ничего не вкладывают?
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом неухоженную девку с отросшими корнями волос, шелушащейся сухой кожей, обчекрыженными ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах? Кто? А вы обратите на них внимание! Я уверена- такая даст и задаром, только от самого факта вашего внимания.
Так нет же- вы желаете ухоженных и миленьких. Хорошеньких, смазливеньких, феечек красиво одетых. Притом что абсолютное большинство из вас, мужчин, уже сразу после тридцати выглядят довольно стремно и неухожено. Это факт. Присмотритесь на улицах.
Женщины-то еще как-то стараются.

А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?
Вы представляете сколько стоит женщине приготовиться к свиданию?
А вы задумывались о том, сколько стоит нормальное женское белье? Я даже не заикаюсь о шикарном- вот просто обычное красивое белье? Поверьте, оно стоит намного дороже ваших мужских трусов.
Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Вы знаете, что приличная тушь- стоит от тридцати долларов и выше?
Сколько стоит флакон духов? Тени? Помада?
Кольца? Браслеты?

Вы орете о том, что бабы меркантильны, но ни одному из вас не пришло в голову, что девушка, которая хорошо выглядит, уже вложила в свою красоту столько, что вам и не снилось.
Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы. Поинтересуйтесь! Обалдеете. А если минимум раз в месяц не пойти к парикмахеру- на голове будет бардак. Но вы же красоты хотите!
Все хотите, все! Узнайте, почем маникюр. Который, кстати, надо делать часто.Сколько стоит косметолог?Почем, черт возьми, хорошие чулки?Или хотя бы колготки?

Вы знаете, сколько стоит нормальный ночной крем? Да-да, тот самый от которого кожа гладенькая и бархатная. Тоник? Маска для лица? Сколько стоит хороший шампунь, после которого волосы действительно блестят? Вы хоть понимаете, сколько на самом деле каждая мало-мальски ухоженная девушка должна вложить в эту красоту?
И не говорите, что вам неважно, как она выглядит- это чушь собачья! Я помню, как я была одета, и какой я была, когда у меня не было денег- и помню, как на меня смотрели мужчины. А сейчас я? тот же самый человек, только выгляжу уже не так, и смотрят на меня по-другому. И мне есть с чем сравнивать. И знаете- ту самую фразу про крокодила придумали совсем не женщины.
Вы всегда хотите лучшего, не так ли? Так объясните мне, почему вы женщин, так же как вы, желающих хорошего, называете стервами и суками меркантильными?
Так вот с чего вдруг, она, хорошенькая, уже вложившая в себя немало денег и сил, должна вдруг дарить себя какому-то неудачнику, неспособному даже в кино ее повести, но зато ой как способному треньдеть о женской меркантильности?
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128484  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   

Светка феминистка
буду краток: бабы-дуры :ultra:
и твой перепост как раз об этом и говорит
водят их там дур, мерзнут они :ultra:
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128485  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

Вы хоть понимаете, сколько на самом деле каждая мало-мальски ухоженная девушка должна вложить в эту красоту?

ну блин, а если мужчин не было, она бы ходила с волосатыми ногами и прочим, не чесаная и в драном белье чтоли?
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128487  наверх
Автор: Анечкавеликая нихачуха 
Дата:   

А я с этой статьей полностью согласна
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128488  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анечка-добрая душа

А я с этой статьей полностью согласна

нет кофе - нет секса ? :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128490  наверх
Автор: Death® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

перепост с ОАКа

ОАК перепостил с воффки, воффка еще откуда то. Короче КГ/АМ полное.

Цитата:
От пользователя: террорист Брейвик

Цитата:
От пользователя: Анечка-добрая душа

А я с этой статьей полностью согласна

нет кофе - нет секса ? :-D

ну видимо как то так. нет ресторана, нет минета и тд и тп :-D
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128491  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Death?

ну видимо как то так. нет ресторана, нет минета и тд и тп

бойус спросить, что она попросит за анал... :-D
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128492  наверх
Автор: Death® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: террорист Брейвик

бойус спросить, что она попросит за анал...

:lol: :lol: :lol:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128495  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: террорист Брейвик

, а если мужчин не было, она бы ходила с волосатыми ногами

Раньше так и ходили. :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128496  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marley_

Раньше так и ходили

бу...

Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

она, хорошенькая, уже вложившая в себя немало денег и сил, должна вдруг дарить себя какому-то неудачнику, неспособному даже в кино ее повести

вообще последняя фраза - ключевая. представляю, сидит такая девушка на маникюре и считает - 600 руб. таааак, это примерно 6 чашек кофе... ага.., дальше пошла на укладку - тааак, а это уже тянет на 4 похода ф киноооо...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128498  наверх
Автор: Анечкавеликая нихачуха 
Дата:   

:-D Вспомнился один ухажер. Все что ни попрошу, все делал. Секса просил я не давала. Спросил что ему сделать для того чтоб я ему ответила взаимностью. Я сказала путевку в египет и норковую шубу в пол. Пысы: в египет так и не ездила, норковой шубы нет
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128499  наверх
Автор: Death® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анечка-добрая душа

Пысы: в египет так и не ездила, норковой шубы нет

Ну и дура (с) :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128500  наверх
Автор: Pink Friday 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анечка-добрая душа

в египет так и не ездила, норковой шубы нет

С таким подходом и не будет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128501  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Death?

Короче КГ/АМ полное.

ничего подобного. все точно и четко.

Цитата:
От пользователя: Death?

нет ресторана,

при чем туцт ресторан , если нет элементарного внимания?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128502  наверх
Автор: Анечкавеликая нихачуха 
Дата:   

А с каким подходом надо? Раздвигать ноги после каждой оказанной услуге? Вот вы мужики как раз меркантильны и расчетливы. Напоил и накормил в ресторане или в кафе, сразу дать должна? Это полный бред
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128503  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: террорист Брейвик

вообще последняя фраза - ключевая. представляю, сидит такая девушка на маникюре и считает - 600 руб. таааак, это примерно 6 чашек кофе... ага.., дальше пошла на укладку - тааак, а это уже тянет на 4 похода ф киноооо...

бред ты несешь. ты сути даже не уловила. или не захотела уловить. там намного глубже суть отражена
  |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128504  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анечка-добрая душа

Раздвигать ноги после каждой оказанной услуге? Вот вы мужики как раз меркантильны и расчетливы. Напоил и накормил в ресторане или в кафе, сразу дать должна? Это полный бред

да ты чоу!!!! на замке 4 болтика повернул, сожрал ужин - и уже должна дать. а как же!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128505  наверх
Автор: святой Йорген 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

да ты чоу!!!! на замке 4 болтика повернул, сожрал ужин - и уже должна дать. а как же!

на крайняк-замена ужина на секс....
:-D :-D :-D
не за ужин же замки менять....


[Сообщение изменено пользователем 10.08.2011 10:52]
  |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128506  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: святой Йорген

на крайняк-замена ужина на секс....

ужинг был за счет дамы. дама ужином отблагодарила за 4 болта.
  |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128507  наверх
Автор: Анечкавеликая нихачуха 
Дата:   

Света, сама же знаешь. У мужиков, чем больше баб, значит мужик итп. А если у женщины? Значит шлюха и прочее. Посмотрим что скажут мужчины
  |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128508  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анечка-добрая душа

Света, сама же знаешь. У мужиков, чем больше баб, значит мужик итп. А если у женщины? Значит шлюха и прочее

это точно. самое то смешное, что наезжают тут и нормальные мужики то.
  |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128509  наверх
Автор: Death® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

да ты чоу!!!! на замке 4 болтика повернул

а если не четыре? а если пришлось высверливать? :-D
любой труд должен быть оплачен (с) :beach:

Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

ничего подобного. все точно и четко.

где? очередной высер говно афтора. как сейчас любят говорить-"вброс говна на вентилятор"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128510  наверх
Автор: святой Йорген 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлaна2000

ужинг был за счет дамы. дама ужином отблагодарила за 4 болта.

альтернативный вариант лучше....
:-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128511  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Death?

а если не четыре? а если пришлось высверливать?
любой труд должен быть оплачен (с)
:-D
неправда , Миша. ты бы это сделал без всяких мыслей , что тебе за это должны дать. не надо пытаться показать хуже , чем ты есть.

Цитата:
От пользователя: Death?

где? очередной высер говно афтора.

нет. все четко и верно
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про мужчин и женщин.   #128512  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: святой Йорген

альтернативный вариант лучше....

да с какого перепугу она должна расплачиваться сексом?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода