поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478201  наверх
Автор:  
Дата:   

Правила общения в теме читаем тут:

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=60...

Предыдущий том тут:

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=60...


От модератора:

ФЛУД В ЭТОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН


Общие рекомендации по теме:

- Копипаста больших текстов, посты с лозунгами, песнями, танцами и прыжками, без обоснования своего мнения и фактов не приветствуются.
- Если вы не первоисточник новости, прочитайте 3 последние страницы форума. 100% она уже была опубликована, либо сформирована из наших постов.
- Если новости хотя бы уже 3 дня, даже не ищите, просто не надо ее постить здесь. Все это относится к перепостам из соц. сетей, блогерских журналов и т.д.
- Личные сообщения, ругань и т.п. через личку.
- Посты с одними смайликами и согласием (несогласием) тоже в топку.
- Жалобы на спам и троллей через жалобу на пост. Не надо им отвечать в теме. Модератор придет - порядок наведет.


Отдельно хочу напомнить:

Всерьёз и надолго буду ограничивать доступ за нижеследующее:

1. За флуд и офф-топ

2. За навешивание ярлыков, переходы на личности, недоброжелательное отношение.

3. За "кормёжку" явных троллей, самих троллей - по-умолчанию.

4. За создание клонов при блокировке основного аккаунта, т.е. смогли зарегистрировать клона, изменили адрес и номер телефона (да, да и номер тоже)- вы гуру интернета, "честь вам, хвала и памятник на малой родине", но если начнёте скакать на тех же "граблях" за которые забанили основной ник - основной канет в лету вместе с клонами и всеми сообщениями, смею вас заверить что при мониторинге форума с вероятностью 99% видно где чей клон.

5. За сбор средств, выкладывание в форум реквизитов без персонификации личности сборщика, уже писал:

" вы находитесь на форуме портала E1.ru, а не в собственной группе "Вконтакте" или ЖЖ, а посему любой сбор средств, вещей и пр. с помощью пользователей форума должен происходить при полной прозрачности информации о самом сборщике данных средств, т.е. хотите посвятить себя этому благому делу - будьте добры персонифицировать себя, никаких "Уася тел. 222333333222" и "деньги и носки присылайте на р/с33322222233" без полностью открытой и общедоступной информации о том кто персонально отвечает за сбор средств, быть не должно."


/Самая страшная кара/
6. За "подтаскивание покрышек", попытки устроить мятеж из серии " меня несправдливо забанили давайте всем миром встанем на мою защиту", "модеры продались пендосам" и т.д. и т.п.


Все предложения, пожелания, жалобы, протесты, благодарности, жертвоприношения и пр., пр., пр. просьба отправлять по адресу info@corp.e1.ru

PS Самое главное забыл: за флуд в теме от "отбоя" 23:00, до "подъёма" 8:00 блокировать не буду
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478203  наверх
Автор: Жан-Поль Маратыч 
Дата:   

В ЛНР прошли военные учения, во время которых Народная Милиция Республики показала своё воинское искусство, применяемое во время боёв с украинской армией. Также в учениях приняли участие множество танков, артиллерийских установок и пр.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
41/3 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478206  наверх
Автор: Stargate1  (О пользователе)
Дата:   

Сводка от отряда «Суть времени» за 18 июля

Прошедшей ночью украинская армия обстреляла поселки Зайцево и Михайловка под Горловкой, села Васильевка, Спартак и промзону в Ясиноватском районе, поселки Трудовские и Старомихайловку на западе Донецка. В общей сложности по населенным пунктам Республики было выпущено 265 мин.

В Петровском районе столицы ранения различной степени тяжести получили трое мирных жителей. Многочисленные повреждения получила система газопроводов на улицах Композиторов, Летчиков и Марка Озерного. В Петровском районе Донецка повреждены три жилых дома. Еще семь зданий в результате обстрелов со стороны ВСУ сгорело в поселке Зайцево. Под обстрелом оказалась Мичуринская исправительная колония, расположенная в Горловке. Жертв среди охраны учреждения и заключенных нет.

Разведка ДНР продолжает фиксировать факты незаконного размещения тяжелой техники у линии разграничения. В районе Авдеевки отмечено прибытие пяти танков. Обнаружены позиции пяти САУ в районе села Каменка и трех минометов под Авдеевкой.

Оперативное командование ДНР подвело итоги обстрелов территории Республики за предыдущие сутки 17 июля. Было зафиксировано 711 обстрелов, из которых более 400 с использованием артиллерии. Под огнем оказались поселки Зайцево и Широкая Балка под Горловкой, села Спартак и Васильевка в Ясиноватского района, Ясиноватая, поселок Старомихайловка и аэропорт под Донецком, Докучаевск, села Саханка и Ленинское на юге Ресрублики

http://eot-dnr.livejournal.com/220075.html
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478207  наверх
Автор: tolvi
Дата:   

Египет объявит повторный конкурс на закупку автобусов в связи с аннулированием предыдущего, в котором в 2015 году победила Сity Transport Group (CTG, управляющая компания ООО "Львовские автобусные заводы"). Об этом сообщил генеральный директор CTG Игорь Чуркин, сообщает пресс-служба компании.
ПО ТЕМЕ
Переживающий трудные времена ЛАЗ поставит Болгарии троллейбусов на 16 млн гривен
29 апреля 2013, 15:53

"В 2015 году СТГ выиграла тендер на поставку 289 автобусов в Каир на 89 миллионов долларов. Но в связи с экономической ситуацией в Украине, невозможностью госорганов предоставить необходимые государственные гарантии, а также в связи с принятием закона об обязательной продаже, поступающей по предоплате валюты, Египет аннулировал тендер и возобновил его на других условиях оплаты", – отметил он.

По словам Чуркина, тендер по-прежнему предусматривает пролонгацию контракта, по которому победитель сможет поставить в Египет до 2 тысяч автобусов на 460 миллионов долларов.

По его мнению, правительство Украины "имеет хороший шанс обеспечить приток валюты в экономику Украины, если окажет реальную поддержку отечественным производителям с предоставлением из получаемой по контракту твердой валюты кредитных линий".

Кроме этого, генеральный директор CTG добавил, что необходимо обеспечить финансовые гарантии в гривне и оптимизировать экспортное законодательство.
http://korrespondent.net/business/companies/371939...
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478208  наверх
Автор: tolvi
Дата:   

На участие в конкурсе по продаже 99,567% Одесского припортового завода (ОПЗ) не поступило ни одной заявки. Об этом сообщила пресс-служба Фонда государственного имущества Украины вечером в понедельник, 18 июля.

В ФГИУ отметили, что срок подачи заявок закончился сегодня, но по состоянию на 18.00 ни одной заявки не было. В связи с этим Фонд вынужден признать конкурс несостоявшимся в связи с отсутствием спроса.

В пресс-службе подчеркнули, что с момента публикации объявления о продаже завода им заинтересовались потенциальные инвесторы, которые подписали соответствующие договора о конфиденциальности. Но после знакомства с пакетом документов, изучения ситуации в Украине и вокруг завода все они высказали неготовность принимать участие в конкурсе на определенных условиях и озвучили главные причины своего решения.

Более всего вопросов и сомнений у инвесторов вызвали:

– долг перед Group DF;

– суды с компанией "Нортима";

– ограничение на репатриацию дивидендов;

– отсутствие налоговых льгот и преференций для инвестора;

– завышенная цена на фоне озвученных выше проблем завода и общих политических и экономических рисков страны.
http://korrespondent.net/business/companies/371936...
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478215  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   

:mad: :mad:

В Житомире 18 июля активисты перекрыли дорогу, чтобы не пропустить возле воинской части так называемый "крестный ход", организованный Украинской православной церковью Московского патриархата.

Видеозапись на своем YouTube-канале опубликовал ТСН.

"Сначала люди просили чиновников добиться этого через суд. Но там решение об изменении маршрута принять не успели. Люди с хоругвями уже стояли под Житомиром. Тогда активисты заблокировали им путь", - говорится в описании к видео.

Как сообщал УНИАН, в начале июля в Тернопольской и Донецкой областях стартовал «крестный ход за мир», организованный Украинской православной церковью Московского патриархата. Участники шествия в конце июля планируют прибыть в Киев.

http://www.unian.net/society/1424957-poyavilos-vid...

2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478216  наверх
Автор: Аndrey8  (О пользователе)
Дата:   

Исходник:
Вячеслав Чешский
18 июля 2016, 02:18:57 UTC  СВЕРНУТЬ
-Пётр Алексеевич, в Турции военный переворот!
-Что говорит Путин?
-Путин молчит!
-Что говорит Обама?
-Обама спросил, что говорит Путин?!!!
30/2 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478218  наверх
Автор: Жан-Поль Маратыч 
Дата:   

ДУПА - подходящее название для Рады

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

https://petition.president.gov.ua/petition/26499
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478220  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   

Стабильность™

Стало известно, сколько российских танков находится на Донбассе

Танков РФ на оккупированном Донбассе сейчас больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых.

Об этом в эфире "5 канала" заявил представитель Украины в Минских переговорах Евгений Марчук.

По его словам, на оккупированном Донбассе находится 702 современных танков трех модификаций, которые готовы к бою.

"Артиллерийских систем различных, ствольной артиллерии, реактивной и минометов – это больше тысячи", – заявил украинский переговорщик.

Он убежден, что украинская разведка точно знает, где через железнодорожный переход или границу с российской стороны заходят эшелоны, куда ее повезли и где ее разгружают.

По его мнению, об затухания конфликта на Донбассе можно говорить не с точки зрения активности обстрелов, а с позиции накопления полевых госпиталей, средств разведки, складов оружия, отремонтированной техники и тому подобное. А это все свидетельствует о том, что РФ не собирается выходить из Донбасса.

Б?льше читайте тут: http://ru.tsn.ua/ato/stalo-izvestno-skolko-rossiys...;s>
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478221  наверх
Автор: Жан-Поль Маратыч 
Дата:   

Вчера вечером

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 19.07.2016 11:10]
17/4 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478223  наверх
Автор: Alex0001   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YESaul

Янык процентов 20 в карман, остальное откатил.

Нука нука, раскажите как можно украсть деньги от размещения еврооблигаций размещенные на Шотландской бирже (ели не путаю), как ? В Украине анархия что ли была до 2014 года? Там не действовали нормы бюджетных законов? Как можно такую ахинею нести, или думаешь тут одни дебилы?
ЗЫ ну и про 20% факты будут? или опять сольешься?
36/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478226  наверх
Автор: Алхимик (был в Крыму 2 раза)  (О пользователе)
Дата:   

4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478228  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   

Коммерсантъ FM 93,6 ‏@KFM936 1 минуту назад

Союз гагаузов Украины не намерен просить у президента автономии в Одесской области //РИА
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478231  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Azziя™

Танков РФ на оккупированном Донбассе сейчас больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых.

т.е. 0?)) или в Германии и Великобритании есть танки РФ? 8(
29/2 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478237  наверх
Автор: Ivan_Vasilievich_000
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~SeGa~

т.е. 0?))

С математикой проблемы? Ноль не может быть больше ноля :-D
Тогда уж 1 танк
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478242  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivan_Vasilievich_000

С математикой проблемы? Ноль не может быть больше ноля
Тогда уж 1 танк

:appl: :facepalm:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478246  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   

УКР-СМИ

Почти половина украинцев (45,6%) считают георгиевскую ленту символом победы над фашизмом. Опрос провели специалисты центра социальных исследований «София».

Об этом сообщается в результатах исследования на официальном сайте .

Сообщается, что лишь 36,1% опрошенных заявили, что георгиевская лента является символом пророссийских сепаратистов, а 18,3% затруднились ответить на этот вопрос.

Исследование проводилось с 29 июня по 8 июля во всех регионах страны за исключением оккупированных территорий путем личного интервью. В нем приняли участие более 2 тысяч человек.

https://inforesist.org/opros-pochti-50-ukraintsev-...
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478248  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ivan_Vasilievich_000

С математикой проблемы? Ноль не может быть больше ноля


я как человек изучавший высшую математику, утверждаю, что есть -0 и +0
8/10 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478249  наверх
Автор: УсАтыЙ BMW GS   (О пользователе)
Дата:   

Кто-то написал петицию на сайте президента Украины
На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с предложением переименовать и “декоммунизировать” Славянск.

“Назвать Славянск в честь лидера Украины, нашего президента Петра Порошенко, который освободил город от московских захватчиков в город Порошенковск”, - предложил автор петиции Максим Минка.
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/prezidentu-...1468...

Думаю что надо Киев переименовать в Яценюковск...
:-)
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478250  наверх
Автор: tolvi
Дата:   

Представители отдельных районов Донецкой области (ОРДО) требуют обмен пленных в формате "всех на всех" и прилагают список из 600 человек со своей стороны. Об этом сообщает представитель подгруппы контактной группы, первый вице-спикер Ирина Геращенко.

"Утром от ОБСЕ получила письмо, в котором содержится ответ ОРДО и их так называемого "уполномоченного" по всем нашим предложениям по освобождению заложников. ОРДО пишет, что в ответ на предложение украинской стороны по освобождению 25 заложников, готовности передать им 50 человек, в ответ на все наши предложения передать им 8 "саперов", чтобы освободить наших заложников, они отказываются ... и требуют всех на всех...", - написала она у себя в Facebook.

По мнению Геращенко, в ОРДО подают "фантасмагорический список" из 600 человек, половины из которого просто не существует, "мы не знаем, кто это и где эти люди".
http://korrespondent.net/ukraine/3719590-heraschen...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478251  наверх
Автор: veb 
Дата:   

29/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478252  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   

На Львовщине некоторые председатели сельских советов и райгосадминистраций получили повестки в военкоматы.

Сейчас служить в ВСУ или другие военные формирования они не пойдут, но в случае объявления следующей волны мобилизации станут первыми кандидатами на отправку в войска, передает ZIK. 19 июля во время брифинга Львовский областной военный комиссар подполковник Александр Тищенко заявил, что 14 июля нескольким главам РГА и сельсоветов на Львовщине вручили повестки в военкоматы. "Повестки вручали не только председателям сельских советов, но и председателям РГА. Они явились в военкомат, уточнили данные, получили мобилизационное распоряжение. Если будет следующая волна мобилизации, эти головы пойдут служить. Пойдут, поверьте мне. Я помогал проводить пятую волну мобилизации в Тернопольской области, тогда пошли служить и мэры городов, главы РГА", – подчеркнул он.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478253  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   

18 июля вечером в одном из домов на улице Кудряшова в Соломенском районе Киева неизвестные в масках несколькими выстрелами застрелили собаку, которую выгуливал начальник департамента энергоснабжения "Укрзализныци" Валерий Лидмирский.

После этого мужчины затолкали в автомобиль и уехали с места происшествия в неизвестном направлении. По указанному адресу немедленно выехали наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа Соломенского и Главного управлений столичной полиции. По прибытии правоохранители обнаружили на месте происшествия тело мертвой собаки и 5 гильз калибра 5,45 мм.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478254  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   

8(

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко. "За минувшие сутки в результате боевых действий 7 украинских военнослужащих погибли и 14 получили ранения", - сказал Лысенко, выразив соболезнование семьям и близким погибших.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украина. Том 17 (ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!!!)   #478255  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   

это чё они там с либералами порешали скоординировать?
может костюмы и носки пётр выпросил?

Президент Петр Порошенко во время встречи с делегацией Альянса либералов и демократов за Европу (ALDE) во главе с Гансом Ван Бааленом и Петрасом Ауштрявичусом подчеркнул необходимость координации действий для деоккупации Крыму.
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода