поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Почему Казаков выбыл из предвыборной гонки?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Почему Казаков выбыл из предвыборной гонки?   #484362  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот уже меньше двух недель осталось до выборов в Государственную думу Российской Федерации. Самое время всем кандидатам на различные посты активизироваться и начать выставлять себя в лучшем свете. Впрочем, именно это сейчас и можно наблюдать в рамках предвыборной кампании кандидатов.
Кто-то из них с головой погружается в работу и старается до начала выборов выполнить некоторые обещания, данные гражданам. Кто-то красиво делает вид, что эта «бурная трудовая деятельность» действительно существует. Ну а кто-то привлекает к себе внимание с помощью хорошо сфабрикованной клеветы на своих оппонентов.
Однако помимо этих уже стандартных вариантов, существует еще один, более печальный и редкий, чем все остальные. Кандидат просто сам уходит с дистанции, предоставляя свою дорогу другим оппонентам.
Так произошло с главой регионального отделения «Справедливой России» в Смоленской области и депутатом Госдумы Алексеем Казаковым. В начале лета он сообщил своим избирателям о том, что у него нет желания принимать участие в сентябрьских выборах в Государственную думу.
Естественно, как и предполагалось, дыма без огня не бывает. Не может политик, который уже несколько лет восседает в Госдуме, просто взять и сняться с дальнейшего голосования. На это должны быть определенные причины и, судя по всему, причины эти крайне неприятны господину Казакову.
Как оказалось, Алексей Валерьевич, а по совместительству автор нашумевшего закона о «праве на забвение», не смог пережить провал своего детища, призванного обрадовать попавшихся в сети Интернета россиян и дать им второй шанс на спокойную жизнь. Что ж, может быть так. Однако, как оказалось, в действительности все выглядит намного проще.
Федеральное агентство партии «Справедливая Россия» просто-напросто отказало Казакову в участии в выборах. Свое решение коллеги объяснили тем, что Казаков не сделал ничего хорошего для населения за все 4 года, находящихся у власти.
Более того, отстранения кандидатуры Казакова от выборов добивались и его земляки, жители Смоленска.

Разумеется, бывший политик не мог признаться в этом публично. Именно поэтому он разыграл трагедию и заявил о своем личном желании сняться с выборов. Причём аргументировал произошедшее желанием сменить поприще.
Что ж, искренне надеюсь, что это поприще будет не связано с политической и законотворческой деятельностью. А то его махинации в этих областях до добра точно не доведут. Причем пострадать от такой активности может не только он, а и другие люди, которые каким-либо образом клюнут на его удочку.
https://inforeactor.ru/39984-kandidat-na-vylet-kak...
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Почему Казаков выбыл из предвыборной гонки?   #484363  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NewGoodBro

Почему Казаков выбыл из предвыборной гонки?


Не выдержал конкуренции с ПАРНАСом.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Почему Казаков выбыл из предвыборной гонки?   #484364  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Бан ибо офф топ
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода