поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Палата интенсивной терапии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Палата интенсивной терапии   #498557  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Пациенту, перенесшему инфаркт 7 дней тому назад становиться плохо. Медсестра вызывает реаниматора.
"Так он же 120 кг весит - мне его не поднять" - первая рениаматационная помощь
"У нас кровати на колесиках" - для реаниматора это неприятная новость
Начинают выкатывать кровать. В дверь она не проходит - новость для всех
"Ну вот и все" - говорит реаниматор, поворачивается и уходит.
Скажу одно. Больница по отзывам одна из лучших в городе (вроде как).
Жизнь человека закончилась, а вопросы остались...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Палата интенсивной терапии   #498559  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скрепка55

Жизнь человека закончилась, а вопросы остались...


какие после этого вопросы могут остаться?!
  |  Поделиться:  
Re: Палата интенсивной терапии   #498565  наверх
Автор: Скрепка55  (О пользователе)
Дата:   

Ну наверное что пациента можно было бы спасти, если бы кто-нибудь хотя бы попытался это сделать. Или например - почему кровать не проходить по высоте в дверь. Все таки колеса ей для того чтобы можно было возить больного по больнице.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Палата интенсивной терапии   #498592  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скрепка55

Ну наверное что пациента можно было бы спасти, если бы кто-нибудь хотя бы попытался это сделать. Или например - почему кровать не проходить по высоте в дверь. Все таки колеса ей для того чтобы можно было возить больного по больнице.


данный ситуация - это частный случай того северного пушного зверька к которому подвели страну "юристы"
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Палата интенсивной терапии   #498602  наверх
Автор: Несогласный я
Дата:   

А почему кровать в дверной проем пытались выкатить ? Есть же каталки, они узкие.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Палата интенсивной терапии   #498636  наверх
Автор: Magan_Blak_Star
Дата:   

а как кровать вкатывали? в палату
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Палата интенсивной терапии   #498640  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Magan_Blak_Star

а как кровать вкатывали? в палату


два варианта - или в палате собирали, или во время ремонта дверной проем уменьшили...
  |  Поделиться:  
Re: Палата интенсивной терапии   #498674  наверх
Автор: Скрепка55  (О пользователе)
Дата:   

На каталку переложить не хотели - сильно тяжелый. Почему в дверь не могли вывезти именно в верхний проем она не вписывалась. Ребята ЧИТАЕМ лучше. Кровать новая современная наверное (я не сильный спец в этих вопросах), к спинке приделана такая скажем изогнутая консоль, к которой должно крепиться устройство с помощью которого лежащий больной мог подтянуться и сесть. Так вот эта консоль и мешала. И потом почему на месте то ничего сразу не организовать - прежде чем вести его куда то. Не факт, что даже если бы его вывезли - он бы дотянул до реанимации. Он мне сам рассказывал, что когда с ним случился инфаркт, то врач был на его удачу рядом и сразу на месте оказал ему помощь и лишь потом повезли в реанимацию. А вот второй раз ему не повезло с теми кто был рядом. Могу повториться - меня убила первая фраза реаниматора
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Палата интенсивной терапии   #498718  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скрепка55

Ребята ЧИТАЕМ лучше.


с смысл читать? всем на всех насрать. ну и жертвы егэ начинают замещать советских специалистов, так что то ли еще будет...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода