поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в качестве наказания


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в каче...   #511809  наверх
Автор:  
Дата:   

Вниманию Генеральной прокуратуры! В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в качестве наказания.
Вопиющий случай «воспитания» произошел в среду, 29 марта, в Ельцин Центре. Воспитатель «Лего-лагеря», работающего здесь на одной из площадок с 27 марта до 1 апреля, принудила ребенка вымыть рот с мылом за произнесенное нецензурное слово. Об этом инциденте «URA.RU» рассказала жительница Екатеринбурга Ольга Татарникова.

«Может ли воспитатель заставлять ребенка мыть рот с мылом? Я не знаю. Но когда сейчас смотрела на плачущего мальчика с пеной изо рта, у меня сердце кровью обливалось. Рядом с ним стояла воспитательница и говорила, что от матерного слова как от комка навоза, надо отмываться, — говорит Ольга. — Мальчик, на вид лет 11, ревел, говорил, что уже отмыл, а она заставила повторить процедуру еще раз. Место действия: Лего-лагерь в Ельцин-Центре. Я подошла к администратору образовательного центра. Она сказала, что не может судить о ситуации, предложила мне остаться и обсудить этот случай после занятия с педагогом, и на мое замечание спросила меня: а разве это нормально, что ребенок матерится?».
Дозвониться до Лего-лагеря не удалось. Единственный городской телефон, указанный на сайте — не отвечает. Пресс-служба Ельцин Центра также пока не отвечает.

Ссылка: http://ura.ru/news/1052283237

Что дальше? Может если дети себя плохо будут они их через одного расстреливать начнут, ну или там пальцы рубить?

Если реакции правоохранительных органов сегодня не будет, завтра отправляем письмо в Генеральную прокуратуру и детскому обмудсмену.
4/16 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511810  наверх
Автор: 4772   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Merry Roger

Что дальше? Может если дети себя плохо будут они их через одного расстреливать начнут, ну или там пальцы рубить?

Зачем такие крайности, розг хватит.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511813  наверх
Автор: KopS  (О пользователе)
Дата:   

..тож мне проблема..
правильно сделала.
Тут или так, или жди когда придут остальные родители с претензиями что теперь их чада понабрались, и родителей на юг посылают.
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511820  наверх
Автор: Башар Хаафез аль-Асад   (О пользователе)
Дата:   

Может пацанчик не скакал как приматы 26 марта у Центра, проявил принципиальность и выругался? :-(
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511821  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   

заголовок про "есть мыло", по факту "вымыть язык с мылом после мата"...
тётя напоминает оскорбленную верующую - ничего не случилось, но тётя практически при смерти :lol:

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2017 15:36]
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511824  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   

Фиг знает. Если бы моего 11-12 летнего сына который ляпнул матерное слово заставили бы мылом рот мыть то я бы нарушил свои принципы и первый раз в жизни ударил бы женщину воспитателя кулаком в лицо. :-D
6/19 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511827  наверх
Автор: Башар Хаафез аль-Асад   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб



Там дети либеральных родителей, им чужды нравы дикарей, заселивших эту территорию, которая на самом деле принадлежит иудеям
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511828  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Башар Хаафез аль-Асад


Там дети либеральных родителей, им чужды нравы дикарей, заселивших эту территорию, которая на самом деле принадлежит иудеям

Ааа... Ну то есть они помогут воспитке видимо
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511832  наверх
Автор: kuzma_Kuzmich
Дата:   

А что СИний Центр еще не закрыли, я всегда знал что от этой шараги добра не жди вон в воскресенье макаки школотроны у него скакали что укрские бандерлоги :lol: :lol:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511833  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Если бы моего 11-12 летнего сына который ляпнул матерное слово заставили бы мылом рот мыть то я бы нарушил свои принципы и первый раз в жизни ударил бы женщину воспитателя кулаком в лицо.


папе статью, сынульку на учет. мамка щаслива будет :-D
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511834  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YESaul


папе статью, сынульку на учет. мамка щаслива будет

Ну да. Чет я не подумал. В печень надо бить и по почкам :cool: Спасибо за подсказку :-D
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511838  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Merry Roger

заставили есть мыло в качестве наказания.

Может вымыть рот с мылом? Старая школа, чо
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511840  наверх
Автор: Несогласный я
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Если бы моего 11-12 летнего сына который ляпнул матерное слово заставили бы мылом рот мыть то я бы нарушил свои принципы и первый раз в жизни ударил бы женщину воспитателя кулаком в лицо. :-D

Ну прям очень смешно.
А кого кулаком в лицо ударите, если ваш сынок вам в лицо слово из трех букв бросит ?
Все правильно воспитка сделала, если родители не воспитывают своих отпрысков, а только им в попу дуют и откупаются , чтоб не беспокоили. А потом упрекают школу, учителей и тд и кого угодно, только не свое воспитание. Ведь невозможно пройти мимо стаи малолеток- уши в трубочку сворачиваются от их лексикона. " нафига зафигарили, расфигаривайте, нафиг" ( замените слово "фиг" на любое матершинное и получите обычный диалог пОдростков).
Авторша- типичная яжематерь.Пусть Путину сразу пишет, что ее кровиночку кто-то на место поставил. А потом удивляемся, что мало хороших преподавателей и воспитателей остаются работать с яжедетьми, которые уже берегов не видят.
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511844  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Несогласный я

Авторша- типичная яжематерь.


да... не туда тётя за поддержкой зашла, не туда... :lol:
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511846  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   

Мыло запретить, Ельцин-Центр закрыть! Все просто! :ultra:
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511848  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Несогласный я



Оно и видно что несогласный. Белоленточники все такие. Так вот рассказываю что 10-12 летнего ребенка можно словами так запорицать что эффект будет тот же но без мыла. Это так сказать во первых строках. Во вторых я встречал единицы, вот прямо считанные единицы людей которые не матерятся никогда. Это миллионная доля процента от всех встреченных мной людей. В том числе я уверен и вы тоже материтесь. Давайте ка я вас поймаю и ротик вам мыльцем помою, а? Заодно и воспитке ибо она тоже материться в чем я уверен. Ее собачье дело словами воспитывать. А рукоприкладство только если я лично ей это разрешу. Что вряд ли :cool:
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511851  наверх
Автор: kuzma_Kuzmich
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб


Оно и видно что несогласный. Белоленточники все такие. Так вот рассказываю что 10-12 летнего ребенка можно словами так запорицать что эффект будет тот же но без мыла. Это так сказать во первых строках. Во вторых я встречал единицы, вот прямо считанные единицы людей которые не матерятся никогда. Это миллионная доля процента от всех встреченных мной людей. В том числе я уверен и вы тоже материтесь. Давайте ка я вас поймаю и ротик вам мыльцем помою, а? Заодно и воспитке ибо она тоже материться в чем я уверен. Ее собачье дело словами воспитывать. А рукоприкладство только если я лично ей это разрешу. Что вряд ли

Да это либеральные набежали просто, насрать им и на воспитку и на парня, оне репутацию Алкаш Центра захищают ибо это есть храм их и обитель, они и скачки то укроповские перед ним в воскресенье устроили. :lol:
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511852  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Ее собачье дело словами воспитывать.


так она словами и заставила. юный поц сам себе рот намыливал :-D

з.ы. ну а твоё собачье дело объяснить своему щенку, где и с кем он может употреблять матерные слова, а то может случиться ситуация, когда его за безобидное с его точки зрения "козел" просто сразу зарежут... без мыла... :ultra:
впрочем это не моё собачье дело... :lol:
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511853  наверх
Автор: Merry Roger 
Дата:   

На тему все матерятся.
Кафедра русского языка.
Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете?
— Да.
— Пи@дец?! — Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"?
— Пи@дец! Однозначно!
— Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает!
Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско. :lol:
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511855  наверх
Автор: Несогласный я
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Белоленточники все такие.
Не надо ярлыки клеить, не зная.



Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Во вторых я встречал единицы, вот прямо считанные единицы людей которые не матерятся никогда
По-вашему, в общественном месте поматериться самое место.Особенно сопляку малолетнему.


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Ее собачье дело словами воспитывать
Ну вот с собак и спрашивайте воспитание ваших отпрысков, если сами не в состоянии научить пацана правилам поведения в общественных местах.



Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

А рукоприкладство только если я лично ей это разрешу.
Дак она собственноручно к нему не прикладывалась, не думаю, что она лично налила пацану пол-литра мыла в рот.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511863  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Несогласный я


Не надо ярлыки клеить, не зная.


Собственно ваш ник за себя уже все сказал

Цитата:
От пользователя: Несогласный я

По-вашему, в общественном месте поматериться самое место.Особенно сопляку малолетнему.

Начнем с того что ситуация не раскрыта. Если он допустим себе леговским кирпичиком кожу на пальце прищемил и воскликнул @ля то ничего страшного я тут не вижу. И дико сомневаюсь что он сидел и такой с уя на уй ее посылал и матом орал что бы поорать. Но даже в таком случае педагог бы принял другие меры. просто воспитка никаким боком не педагог а случайная видимо хабалка как скорее всего и большинство сотрудников этого неуважаемого мной заведения.

Цитата:
От пользователя: Несогласный я


Ну вот с собак и спрашивайте воспитание ваших отпрысков, если сами не в состоянии научить пацана правилам поведения в общественных местах.


Еще раз. За его поведение я с него сам спрошу и он мне сам ответит. Мне а не воскресной хабалке из центра поклонения позорному алкашу

Цитата:
От пользователя: Несогласный я


Дак она собственноручно к нему не прикладывалась, не думаю, что она лично налила пацану пол-литра мыла в рот.

Точно? Уверен что она просто сказала "иди и сьешь мыло" и он пошел его есть? :cool: Прямо вот уверен? У тебя сынок так же видимо делает? :lol:
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511866  наверх
Автор: ISM 
Дата:   

Автор скорее всего не был в Ельцин - центре. Ельцин-центр коммерческая структура. Она сдает помещения в аренду различным организациям.
На действия воспитателей арендатора Ельцин-центр не отвечает.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511872  наверх
Автор: пациент скорее жив... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Merry Roger



Вы отчего так возбудились? От вывески

Цитата:
От пользователя: Merry Roger

Ельцин Центр

, который на самом деле лишь в данном случае -

Цитата:
От пользователя: ISM

коммерческая структура. Она сдает помещения в аренду различным организациям.
На действия воспитателей арендатора Ельцин-центр не отвечает.

Или от того, что

Цитата:
От пользователя: Merry Roger

Воспитатель «Лего-лагеря», работающего здесь на одной из площадок с 27 марта до 1 апреля, принудила ребенка вымыть рот с мылом за произнесенное нецензурное слово.
?
Ну так это , как раз,

Цитата:
От пользователя: Azziя™

Старая школа, чо
:super:
То есть - духовность, скрепы, традиционные ценности. :ultra:
А был бы лагерь с православно-патриотическим каким уклоном, так и
розг отжиматься - подтягиваться, или полы драить вне очереди отправили бы яжеребенка. Тоже бы тогда побежали к

Цитата:
От пользователя: Merry Roger

детскому обмудсмену
? :cool: :popcorn:
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511877  наверх
Автор: Несогласный я
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

Собственно ваш ник за себя уже все сказал
Не надо ставить заочных диагнозов. "В действительности все не так, как кажется"


Цитата:
От пользователя: Саня Ниваклуб

а не воскресной хабалке из центра поклонения позорному алкашу
Мухи отдельно должны быть, а котлеты отдельно.Воспитка просто работает в ТЦ за зарплату, а центр поклонения к ней не имеет никакого отношения. И если родители не могут преподать урок приличного поведения своему отроку, то кто-то же должен это сделать.
И таки да, всегда виновата училка, воспитка, школа, но никак не яжемать(яжотец) и их яжедеть.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: В Ельцин-центре ребенка заставили есть мыло в ...   #511878  наверх
Автор: Serdjick 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YESaul

ну а твоё собачье дело объяснить своему щенку, где и с кем он может употреблять матерные слова, а то может случиться ситуация, когда его за безобидное с его точки зрения "козел" просто сразу зарежут... без мыла...
впрочем это не моё собачье дело...

Впервые Есаулу плюс поставил! :-D
9/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода