поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Наш любимый Екатеринбург


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Наш любимый Екатеринбург   #523229  наверх
Автор: 
Дата:   

По поводу отмены маршрутов городского транспорта. Не могу не высказаться

Пять животных, существование которых оправдывает сокращение городских маршрутов.

1. Мыши. Сокращение реальных доходов населения и закрытие мукомольного комбината поставили мышей перед непростым выбором. Мыши вспомнили опыт своих подмосковных коллег (помните, в 41-м погрызли проводку танков Гудериана?) и переключились на пассажирский автопарк. Но от автобусов у мышек изжога, они плохо спят и мало двигаются, само существование екатеринбуржской мышиной диаспоры под угрозой! А ведь когда-то мыши спасли Рим, а третий Рим это Москва, а Москва это столица, споры о переносе которой в Екатеринбург не утихают (см. предыдущие сообщения).
2. Зайцы. Чем больше трамваев, тем больше зайцев. Чем больше зайцев, тем меньше морковки. Меньше морковки - хуже зрение горожан. Хуже зрение горожан - хуже понимание указов Мэрии. А это, сами знаете, куда привести может. В правовом-то нашем обществе...
3. Лисы. Автобусы рыжие, лисицы тоже. Ухудшение зрения (см. выше) заставляет лисов путать автобусы с лисицами. Испуганные огромными размерами, тяжелым запахом и громким рычанием своих лисиц, лисы перестают спариваться. А ЭКО лисицам пока не по карману
4. Волки. Не те, серые, а те, которые с ударением на второй слог (заметьте, не я сказал "позорные", это вы сами додумали, аяяй!). Они ведь запретили управлять маршрутками с правами иностранного производства. А где теперь столько россиян на все маршруты напасешься?
5. Медведи. Не потому, что рыжие (они не лисы, им больших подруг грех бояться), а потому, что русские. Ну там, балалайка, водка, медведи, цыгане, западную прессу читали, слышали. А кто управляет маршрутками? Хотя, это в предыдущем пункте уже было.

Бонус: Сапиенс, Хомо. За последние 10 лет екатеринбуржцы разучились ходить пешком, пристукивать каблуками на зимних остановках и толкаться локтями в переполненном транспорте. В результате, средний вес горожан вырос на 2,1 кг, а вероятность ишемических заболеваний выросла на 4,2 %. Пробовали бороться с ожирением повышением цен. Три года прошло - ноль эффекта. Теперь решили сократить маршруты, что, в общем-то верно. И дело тут не в том, что екатеринбуржцы стали некрасивыми и перестали жениться (мы же не лисы, а прекрасней екатеринбурженок только екатеринбуржанки с екатеринбуржками), дело в том, что излишний вес горожан создает излишнее давление на почву (это физика, яблоко, Ньютон, гравитация). Мантия сжимается, трескается, и меняет климат (заметили?). А если, не дай Бог, вес еще увеличится? Эдак ведь мы всем городом, да что там, всей страной можем куда-нибудь в Африку провалиться! И будет у нас не Россия, а Конго. И я даже не про экономику, она наука точная, сама до Конго доведет.

з.ы. И да, совпадение персонажей с персонажами "Теремка" - случайно. Ни один зверь при написании этого текста не пострадал
http://eanews.ru/news/society/i247562
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Наш любимый Екатеринбург   #523230  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   

Вам придуркам, что лучше не делай, всё равно не угодишь.
Ходите пешком бесплатно.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Наш любимый Екатеринбург   #523233  наверх
Автор: Tovarisch_Konstantin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Йожег Фтумани



Ежи, а кому этот ответ адресован, подскажете?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Наш любимый Екатеринбург   #523245  наверх
Автор: Villson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tovarisch_Konstantin

а кому этот ответ адресован, подскажете?

1. Чем больше я пью - тем больше трясутся руки...
2. Чем больше трясутся руки - тем больше я проливаю...
3. Чем больше я проливаю - тем меньше я пью...

Вывод:
Чем больше я пью - тем меньше я пью!..

:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Наш любимый Екатеринбург   #523247  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Йожег Фтумани


Вам придуркам, что лучше не делай, всё равно не угодишь.
Ходите пешком бесплатно.


я так понимаю, что это можно расценивать как ответ мэрии? :-D
грязьвдуше
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Наш любимый Екатеринбург   #523254  наверх
Автор: Tovarisch_Konstantin
Дата:   

:-D
забавная реакция
  |  Поделиться:  
Re: Наш любимый Екатеринбург   #523255  наверх
Автор: Tovarisch_Konstantin
Дата:   

Это пять баллов :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Наш любимый Екатеринбург   #523262  наверх
Автор: ой-е
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар

Сам себе кулинар (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   09 Июля 2017 11:15


Цитата:
От пользователя: Йожег Фтумани


Вам придуркам, что лучше не делай, всё равно не угодишь.
Ходите пешком бесплатно.


я так понимаю, что это можно расценивать как ответ мэрии?
грязьвдуше


выходит они еще и душу должны отмыть, а потом город

может уж пересадите людей на телеги, и асфальта столько не нужно будет
и липестричество съекономится
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Наш любимый Екатеринбург   #523265  наверх
Автор: Tovarisch_Konstantin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ой-е



Телега это тема. И воздух чистый, и запах родной, деревенский-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода