поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Подмена купюры в салоне


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Подмена купюры в салоне   #527315  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

С целью напоминания и предупреждения..., считайте денежки в своём кошельке при посещении всяких заведений! История такова: 27.08.2017 г. я записалась в салон на стрижку на 15.00. Перед отъездом, пересчитав купюры и сложив их по порядку 5000, 1000, 500, 100, 50 и 10 рублей ( обычно "наличку" никогда с собой не ношу, но, если беру, всегда все пересчитаю, чтобы хватило рассчитаться за услуги), поехалатв салон на Малышева. В салоне, пройдя к мастеру Галине, которая все время была со мной, я поставила сумку на столик, который был свободен, как мне потом объяснила руководитель Наталья, что, оказывается! это зона личного пространства клиентов, где нельзя вести видеонаблюдение, в метре от столика стояла подметающая уборщица, и мы ушли с мастером на процедуру) тут все понятно: ширма, отделяющая все остальное пространство, шум воды и тд Выходя, бросив взгляд на сумку, я обратила внимание, что кошелёк лежит на поверхности боком, как будто в спешке его бросили) на кассе при расчете я увидела, что в моем кошельке вместо 1000 купюры лежит мятая 50-ти рублевка, но торопилась, и подумала, что посмотрю и пересчитаю дома) убедилась, что это подмена, позвонила в салон, и понятно, что никаких действий никто не предпринял, поэтому было написано заявление в полицию... без всяких иллюзий, только для того, если кто-то ещё будет обращаться с подобным заявлением, то это будет не единичный случай)
5/26 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527316  наверх
Автор: Как-то так   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527318  наверх
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе)
Дата:   

А что нельзя сумку с собой за ширму брать? Я бы ни за что не оставил кошелек где-то на столике и ушел куда-то, будь то банк, автосалон, бар..
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527319  наверх
Автор: Как-то так   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сам себе кулинар



Салон, вроде, "элитный", никого не было, кроме персонала, была такая мысль, но вот так, как получилось...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527320  наверх
Автор: Fidel © 
Дата:   

-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
- И что?
- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.
- Так я это и сделал :-)
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527323  наверх
Автор: МедленЪ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-то так

я записалась в салон на стрижку на 15.00. Перед отъездом, пересчитав купюры и сложив их по порядку 5000, 1000, 500, 100, 50 и 10 рублей

Это почти новая сказка. Куда там Остеру. :-)
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527324  наверх
Автор: Alex__Shv
Дата:   

Никто ничего искать не будет.
Это все с Ваших слов
"Перед отъездом, пересчитав купюры и сложив их по порядку 5000, 1000, 500, 100, 50 и 10 "...
Т.е. Ваше слово против слова уборщицы. А с чего Вы решили, что Вам веры больше ? Может, Вы купюру 1000 руб потратили раньше...
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527327  наверх
Автор: Как-то так   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex__Shv



Вы читать умеете? Где я написала, что мне должны вернуть купюру? Я написала пост с целью предупреждения, что некоторые "рукастые" лазят по вашим кошелькам и это все) и, чтобы название салона было в сводках полиции для истории) вообще-то там есть видеонаблюдение, только нет в том месте, где клиенты оставляют свои сумки...

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 06:21]
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527328  наверх
Автор: Как-то так   (О пользователе)
Дата:   

Улика в виде 50 рублей удачно переместилась в пакетик, чтобы ко мне не было претензий, а уж чьи там отпечатки, фальшивая купюра или нет, это, если что, дело полиции)

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2017 11:59]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527330  наверх
Автор: Alex__Shv
Дата:   

Т.е. вы ее брали в руки. И купюра проходит через столько рук, что на ней могут быть отпечатки мэра, Демина, и т.п... Я это к тому, чтобы Вы не надеялись, что будут какие-либо следственные действия. Максимум - участковый опросит всех, все с честными глазами скажут " НЕ БРАЛИ", и все... Отпечатки надо было снимать сразу с кошелька, если он не тряпичный.. До того. как сунули его в сумочку...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527334  наверх
Автор: ne@...™ 
Дата:   

Ты смотри что твориться. Не просто касик тиснули из кошелька, так ещё и сдачу дали. :-D Просто уборщица на самоокупаемости, питик за уборку, а сколько вы хотели? Элитный салон же.



[Сообщение изменено пользователем 31.08.2017 12:25]
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527335  наверх
Автор: ne@...™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-то так

пересчитав купюры и сложив их по порядку 5000, 1000, 500, 100, 50 и 10 рублей

Не считово, номера купюр в следующий раз переписывайте.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527337  наверх
Автор: cooldan 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-то так



остап бендер отдыхает :ultra:
галина подстриглась у галины и результат попал салон на деньги
открою тайну полиция этим заниматься не будет
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527340  наверх
Автор: Neonovich
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-то так


С целью напоминания и предупреждения..., считайте денежки в своём кошельке при посещении всяких заведений! История такова: 27.08.2017 г. я записалась в салон на стрижку на 15.00. Перед отъездом, пересчитав купюры и сложив их по порядку 5000, 1000, 500, 100, 50 и 10 рублей ( обычно "наличку" никогда с собой не ношу, но, если беру, всегда все пересчитаю, чтобы хватило рассчитаться за услуги), поехалатв салон на Малышева. В салоне, пройдя к мастеру Галине, которая все время была со мной, я поставила сумку на столик, который был свободен, как мне потом объяснила руководитель Наталья, что, оказывается! это зона личного пространства клиентов, где нельзя вести видеонаблюдение, в метре от столика стояла подметающая уборщица, и мы ушли с мастером на процедуру) тут все понятно: ширма, отделяющая все остальное пространство, шум воды и тд Выходя, бросив взгляд на сумку, я обратила внимание, что кошелёк лежит на поверхности боком, как будто в спешке его бросили) на кассе при расчете я увидела, что в моем кошельке вместо 1000 купюры лежит мятая 50-ти рублевка, но торопилась, и подумала, что посмотрю и пересчитаю дома) убедилась, что это подмена, позвонила в салон, и понятно, что никаких действий никто не предпринял, поэтому было написано заявление в полицию... без всяких иллюзий, только для того, если кто-то ещё будет обращаться с подобным заявлением, то это будет не единичный случай)

Я думаю вы что то напутали
Нафига подменять? Взяли, да пошли
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527341  наверх
Автор: Как-то так   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cooldan

открою тайну полиция этим заниматься не будет

Я знаю)

Цитата:
От пользователя: ne@...™

номера купюр в следующий раз переписывайте.

Лучше камеру включать, помню историю с массажисткой, которая таскала деньги у клиентов, пока не попалась...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527342  наверх
Автор: Как-то так   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Neonovich


Я думаю вы что то напутали
Нафига подменять? Взяли, да пошли

Я тоже не поняла таких действий, потому что вложили мне купюру , которая до этого была сложена в 4 раза и поэтому была гармошечкой, и всю пачку разъединяла на две части, вот, если бы взяли и ничего не положили, возможно я бы не сразу врубилась) думаю, что чел просто знает, что меньше 1000 руб уголовное дело не заводится, думаю, что я не была в этом деле первой...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527357  наверх
Автор: facto 
Дата:   

еще есть фокус с деньгами
вместо двух бумажек дать одну и чек, при рассеяности недостача будет понятна когда уже поздно, на видео будет чек поверх непонятной сдачи
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527363  наверх
Автор: MERIDIANVT  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: facto

еще есть фокус с деньгами
вместо двух бумажек дать одну и чек, при рассеяности недостача будет понятна когда уже поздно, на видео будет чек поверх непонятной сдачи
Кассу снимай и все... Был случай в кунгуре запчасти покупал дал тыщу она ее забрала пошла за запчастью ... пришла и говорит денег не брала... Спорили спорили говорю камеры стоят пошли кино смотреть... не робят говорят... снимай говорю кассу пересчитала ... извините...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527426  наверх
Автор: facto 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MERIDIANVT

снимай говорю кассу пересчитала ... извините.

это если она деньги в кассу положила, а если нет, нет смысла считать, а еще лучше вовремя надо уйти.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527462  наверх
Автор: Как-то так   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.09.2017 19:09]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527465  наверх
Автор: Макес ©   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-то так

5000, 1000, 500, 100, 50 и 10 рублей

Дьявольская сумма :-(
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527491  наверх
Автор: Японская радиоактивная машина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex__Shv

Т.е. вы ее брали в руки. И купюра проходит через столько рук, что на ней могут быть отпечатки мэра, Демина, и т.п... Я это к тому, чтобы Вы не надеялись, что будут какие-либо следственные действия. Максимум - участковый опросит всех, все с честными глазами скажут " НЕ БРАЛИ", и все... Отпечатки надо было снимать сразу с кошелька, если он не тряпичный.. До того. как сунули его в сумочку...

ахах думаете вороватая уборщица глупа , все делала в своих же производственных перчатках , наверняка :-D
  |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527552  наверх
Автор: Как-то так   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МедленЪ

Это почти новая сказка. Куда там Остеру.

К сожалению, это не сказка) я объяснила, что наличку я с собой беру очень редко, если беру, всегда пересчитываю, ведь берёшь на определенные цели) была некоторая сумма для поездки за границу, где я и нахожусь на данный момент: одну часть, которую я отсчитала (купюры по 5000) завезла по пути в банк, закинула на счёт через банкомат, получила квиток (имеется в наличии) и поехала на стрижку, так более понятно? То, что была подмена купюры - это 100%, выводы: не оставлять свои вещи без присмотра...
  |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527553  наверх
Автор: Fidel © 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-то так

выводы: не оставлять свои вещи без присмотра...

Ещё улицу нельзя переходить на красный свет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подмена купюры в салоне   #527554  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   

Мне удручает эта печальная история, я даже вспомнил другую грустную историю, когда у мужичка с форума подрезали барсетку с тыщей рублей, в храме. Он даже видяшками с камер наблюдений порадовал и в ментовку заяву напейсал. :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода