поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

П Е Н С И Я


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
П Е Н С И Я   #540576  наверх
Автор: 
Дата:   

Прошел месяц со дня передела рынка по доставке пенсий, а воз возможно и ныне там.
По-прежнему невозможно получить нормальный ответ по графику доставки,
телефоны почтовых отделений молчат или сбрасывают звонки

По телефонам горячих линий отфутболивают, почта на соц фонд, он и пенс фонд на почту.
В мин соц политике направляют в пенс фонд, ХОТЯ они уже давно объединены

Руководитель направления по внешним коммуникациям «Почты России» Анна Первушина сообщает, что пенсии будут доставляться строго по графику, который формирует социальный фонд. Точная дата получения или доставки пенсии указывается в платежном поручении, то есть каждый пенсионер заранее будет знать дату, в которую нужно либо прийти в отделение, либо дождаться почтальона дома.

Также говорили, что будут почтовые извещения. Наглое вранье, ничего из обещанного нет.

Также громко заявил Дмитрий Николаевич Киселев по ТВ «ОТВ», что
Сообщается, что «Почта России» по Свердловской области запустила региональный кол-центр, чтобы ответить на вопросы жителей из территорий, где пенсия доставляется по новым правилам. Сотрудники регионального управления принимают звонки по номеру телефона: +7 (343) 227-04-39. Он также в прямом эфире обманывал, что каждому скажут всю информацию о графике доставки.

«ФедералПресс» правильно спрашивает:
«Вопрос к «Почте России»! Зачем брать на себя обязанности, которые вы не можете, а главное – не хотите исполнять должным образом (а именно разнос пенсий)! Вы посмотрите, что творится сейчас в центральном отделении, это же форменное издевательство. Не можете, сделайте все, как было!»
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: П Е Н С И Я   #540585  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: puvar

Дата:   31 мая 2023 12:55


Это Ваш первый пост на данном ресурсе.
Что хочешь то?


PS Кстати, напомню, пенсии уже давно не носят по квартирам...
  |  Поделиться:  
Re: П Е Н С И Я   #540588  наверх
Автор: puvar
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Раввин Гуд

PS Кстати, напомню, пенсии уже давно не носят по квартирам..

ты откуда выпал
если ни чего не знаешь, то лучше промолчать
  |  Поделиться:  
Re: П Е Н С И Я   #540615  наверх
Автор: puvar
Дата:   

Как говорится, приближается час Х, а от властных структур и почты нет ни какой информации о нормализации службы доставки. Будет ли она как прежде работать или нет. Недавно узнал, что там есть недавние уволившиеся.
В АИФ была такая заметка:
Анализ, проведенный представителями почтовой службы, показал, что в ряде случаев почтальонам приходилось ходить к одному и тому же человеку несколько раз, чтобы принести разные типы выплат. Работа по объединению графиков основных выплат началась в мае и должна быть завершена в июне, сообщил первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков.

Насчет нескольких раз это вранье, они и по разу не приходят, а некоторые люди и вообще не получили за прошлый месяц.
Киселев разрушил то, что было отточено до предела, и если он не вернет тот режим работы и такой же порядок как был до него, то ему физически не наладить нормальную работу по доставки пенсий.
Может Шмыкову саму заняться доставкой и своей братией за счет своей зарплаты и немного потерпеть пока над пенсионерами перестанут издеваться.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода