поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

а вас уже обманула фирма ____?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
а вас уже обманула фирма ____?   #96289  наверх
Автор: 
Дата:   

стало интересно много ли людей облапошила эта фирма ?

[Сообщение изменено модератором 02.04.2012 19:53]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #96291  наверх
Автор: Omara
Дата:   

Здравствуйте, я являюсь работником одного из кафе нашего города. В последнее время к нам в кафе стала приходить одна фирма под названием ....торгующая какими то там пледами, одеялами и прочей чепухой. В общем они накануне , способом телефонных обзвонов собирают и приглашают людей, на бесплатный ужин в кафе?якобы его выйграли этот ужин?ну и начинают свою презентацию?у насскладывается такое впечатление, что они там гипнотизуируют людей?потому что вовремя сеанса нельзя заходить в зал где это проходит?нельзя шуметь и тд. Короче между собой мы прозвали их сектой? в общем люди ведуться и покупают у них это по заоблачным ценам, одеяло только сегодня и только для вас всего за 26 тясяч рублей! Если завтра то в офисе и уже по 32 тыщи!!!! Кароче жуть и обман! Хочу сказать люди остерегайтесь это фирмы ,.....!!! Там обманывают! И наживаются на людях!!!! В кафе мы эту фирму уже конечно давно не пускаем?

[Сообщение изменено модератором 02.04.2012 19:54]

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:43]
21/3 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #96292  наверх
Автор: Песочное печеньеКлубничное в...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Omara

только сегодня и только для вас всего за 26 тясяч рублей! Если завтра то в офисе и уже по 32 тыщи!!!!

:lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:43]
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #96297  наверх
Автор: Плешивый филин,очень скромный 
Дата:   

гыыыыыыыыыыы
нипирифилизь ишо
нарузи босиляи солисоме
лохматюд буратинаф натихам
хихи
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:43]
10/16 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #96304  наверх
Автор: 54656541
Дата:   

Вам лоховозам из кафе по одеялку то они поди втерли!? :-D

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:44]
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #96308  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Omara

только для вас всего за 26 тясяч рублей!

Дайте 2 :-D :lol:

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:44]
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #96442  наверх
Автор: VAks  (О пользователе)
Дата:   

атакуют не только в кафе, вот вам пример как пенс в каждой теме говорит задним местом!)))


Цитата:
От пользователя: Плешивый филин,очень скромный

гыыыыыыыыыыы
нипирифилизь ишо
нарузи босиляи солисоме
лохматюд буратинаф натихам
хихи
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:44]
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #96443  наверх
Автор: Ablina *Рыжее недоразумение** 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAks

вот вам пример как пенс в каждой теме говорит задним местом!)))

:-D :lol: :-D

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:45]
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #97407  наверх
Автор: AeTwin  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Omara



А чего вы попёрлись к ним? Сразу не разобрались?

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:46]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #97408  наверх
Автор: Cвeтлaнa2000
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Omara

обманывают! И наживаются на людях!!!!

пока живут на свете дураки -
Обманом жить нам, стало быть, с руки. (с)

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:46]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #97463  наверх
Автор: M.a.E.s.T.R.o
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Omara

В последнее время к нам в кафе стала приходить одна фирма


а почему именно к Вам?! Чем вы так им приглянулись? ;-)



Цитата:
От пользователя: Omara

Там обманывают! И наживаются на людях!!!!


ну этот нужно ещё ведь доказать...
а иначе -"никто не может быть признан виновным в совершении приступления..."

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:46]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма Исткон?   #97699  наверх
Автор: viktorlom
Дата:   

Эта компания ___ продает действительно качественные товары. В частности шерстяные изделия ни в какое сравнение не идут даже с продукцией фирменных магазинов-это вещи высокого качества! Определить их реальную стоимость невозможно, да и надо-ли?! Никого они не обманывают! Конечно в их работе присутствуют маркетинговые хитрости, но а где их нет?! Вас в супермаркетах каждый день обманыают, а вы этого не замечаете! Рекомендую эту компанию если вы хотите приобрести продукт высокого качества!

[Сообщение изменено модератором 02.04.2012 19:55]
3/21 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #104903  наверх
Автор: Kira13888
Дата:   

Чем облапошила? Была я на этом мероприятии.. Даже если не выиграю приз,не жалею что посетила мероприятие, очень даже мило пообщались всей компанией! Качество действительно отличное.. Никому ничего не навязывают..Моя соседка купила плед,не жалуется. До сих пор созваниваюсь с представителем Натальей-очень приятная девушка. Ну а кто жалуется.. ну а что вы хотели? Что всем просто так призы раздадут? Что вы для этого сделали???

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:46]
3/14 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #104904  наверх
Автор: Kira13888
Дата:   

Чем вас обманули?

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:46]
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #104905  наверх
Автор: Dракула 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Omara

одеяло только сегодня и только для вас всего за 26 тясяч рублей! Если завтра то в офисе и уже по 32 тыщи!!!!

Куда идти? 8( Я ещё двух друзей с собой возьму :super: :-D

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:46]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #105401  наверх
Автор: natanata1968
Дата:   

Созвонилась с родственницей в Германии....Не может одеяло столько стоит ! Если только за доставку накручивают 200%...

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:46]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #105402  наверх
Автор: Крутой Бобер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Omara



Лох-это судьба и не стоит плакаться

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:46]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #105455  наверх
Автор: Blacknix
Дата:   

Побывал на подобной презентации. Особо не жалею, пообщался с людьми, поужинали (правда, ужин был скромный;-) судя по сообщениям в форумах 2007-2008 годов до кризиса и халявные ужины были докризисные). Пишу , чтобы слегка поправить по ценам, из первых рук, так сказать:
26 тысяч (или 23, точно не помню) с учётом скидки , стоит не одно одеяло, а комплект - два одеяла и подушка + утюг (походный, 800 Ватт, не выглядит откровенным хламом) + плед в подарок + средство для чистки шерсти (грамм 500). Много это или мало - не знаю и знать не хочу.
Ребята (один) действительно хорошие психологи, обещают в перспективе золотые горы (поездка в Тунис, мебель).Причём, на выигрыш претендуют не все шестеро из пришедших, а только двое (назову их условно Верховные Счастливцы :-) ), которые и приглашены, собственно (остальные 4 - их гости, им ещё предстоит стать ВС в следующей реинкарнации). Соответственно, купили сей комплект (если быть точнее - заказали в кредит, дав задаток, переплата 10%, с этим советую быть осторожным ) только ВС , ненавязчивая обработка сыграла своё дело. Но они себе могут позволить потратить 20 тыс на смену белья / одеял в постели.
Сам я, как и моя жена, покупать ничего не собирался, я в кафе одеяла и утюги не покупаю, я там общаюсь и ем :-D
PS Нашёл в инете "подарочный утюг", цена варьируется от 600 до 900 руб, в прайс-листе ______ она - 1700 руб. Но дареному утюгу в подошву не заглядывают, не так ли? Думайте, господа, думайте. Схема стара как мир. :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2010 22:43]

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2010 22:46]

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:47]
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #105608  наверх
Автор: maksim_pronin
Дата:   

Мне вот тоже стало обидно за несправедливость. Вы пишите ?облапошила?. Облапошить ? это значит обдурить, одурачить, кинуть, обмануть, обхитрить. С кажите, в чем именно заключался обман? Как одурачила вас фирма?
Фирма производит высококачественную продукцию. Вся продукция изготавливается в Германии.
Способы продаж компания имеет право выбирать такие, какие наиболее ей подходят. Вы же не говорите, что вас обманывают фирмы, в которых продукцию распространяют дистрибьюторы: косметику, например.
Компания проводит розыгрыши призов. Причем призы не пустячные, а довольно дорогие: бытовая техника, предметы интерьера, путевки в разные страны. Выигрывают их счастливчики. Если вам не повезло, то не стоит обвинять весь мир в нечестности.


[Сообщение изменено модератором 02.04.2012 19:55]

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:47]
2/12 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #106433  наверх
Автор: Mr. Enjoy
Дата:   

Полностью поддерживаю Максимку Пронина! И в чем Вас облапошили? Позвали приз розыграть, а втюхали простыни по цене подержанного авто? и при этом в подарок сунули утюг, указав его цену 1700 р., когда везде его можно купить за 600-900. Разве это одурачили? Что сегодня вы можете за "три, но с подарком",а завтра это уже будет по "пять и без подарка", хотя это и рубля не стоит, если поискать аналоги!!! Качество из Германии? Максимка, не смешите мои тапочки!!! А теперь и Вы хотите нас обмануть? Только не рассказывайте про мануфактуру в Саксонии для доверчивых туристов, это я уже слышал!!! Вы сможете доказать, что товар действительно произведен в Германии, а не просто на итальянское полотно (в лучшем случае) нашит______кантик с лейблом?
Уважаемые Дамы и Господа! Весь товар, который не продается в магазинах - или низкого качества, или завышен в цене в десятки раз!!! ... И мой совет, услышав слово ______ - посылайте всех ... ну, Вы знаете куда!
Покупая в ______, Вы переплачиваете не за НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО, а за СВОЕ ПРОСТОДУШИЕ И НАИВНОСТЬ!!! Если Вас это устраивает - ОК, тогда Вам с Максимкой...

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:47]

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:53]
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #106448  наверх
Автор: 1.000.000
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Omara

в общем люди ведуться и покупают у них это по заоблачным ценам, одеяло только сегодня и только для вас всего за 26 тясяч рублей! Если завтра то в офисе и уже по 32 тыщи!!!! Кароче жуть и обман!

Вы такие смешные, все из совка никак не вырастите. Давайте еще магазины запорицаем заодно, тоже поди, подлые, продают дороже, чем по себестоимости.
Люди настолько умеют показать свойства-выгоды товара, шоу опять же показывают, что людям не жалко таких денег. Хорошие продажники, не каждому это дано. Ну и молодцы, флаг им в руки. Принципиально не покупаете не в магазине? Ну и Вам флаг. Так-то каждый решает для себя, почему считаете себя умнее прочих? Облапошили бы - это если бы взяли денег, а товар не привезли. У меня подружка купила (правда не знаю эта фирма или нет), может и под впечатлением презентации, но и сейчас нисколько не жалеет, хоть и в кредит влезла. Вот это считаю самое главное, что человек получил именно те ощущения/впечатления, на какие рассчитывал. А ваше злопыхательство чо-то непонятно, как минимум. Стоко восклицательных знаков! Такие переживания за "лохов"!? Или это ваши конкуренты что-ли?

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2010 13:17]

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:47]
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #106467  наверх
Автор: ozmail1
Дата:   

Мне одному кажется, что большая часть темы - тупо PR-ход?

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:47]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма______?   #106567  наверх
Автор: LeVaP
Дата:   

Извиняюсь, что не по теме, но очень заинтересовало слово "ужин", особено в сочитании с прекрасным и греющим сердце "бесплатный". Зарплата скоро подойдет к концу, надо как-то кормиться! Напишите, пожалуйста меню! А еще у меня созрела идея, как сократить очередь в благотворительную столовую на Бебеля, а то сейчас улицы почищены плохо, пройти через толпу страждущих, собирающуюся около этого заведения сложно!

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 15:24]

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:48]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #106571  наверх
Автор: Blacknix
Дата:   

2LeVaP
Будете разочарованы. Последствия кризиса,сами понимаете. Даже бесплатный сыр сейчас бюджетный. Я,например,перед походом на презентацию поел. Замкнутый круг-с :-D

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:48]
  |  Поделиться:  
Re: а вас уже обманула фирма ______?   #109853  наверх
Автор: alina 87 ;)
Дата:   

Слушайте, у меня мама была на этой презентации, купила постель двуспальную, а подарок типа мне, я на нее как наехала, тоже мне нашла куда 50 штук деть 8( Она позвонила в эту фирму, ей посоветовали сходить еще раз на презентацию и взять меня с собой. Я шла вооружившись до зубов, думаю ну ща я вам устрою. Короче устраивать я ничего не стала, потому что на самом деле презентация супер, очень милая девушка, никто никого не уговаривал, кто захотел, тот и купил, постелька супер, сплю и радуюсь, окончательно они меня покорили тем, что дают гарантию на 2 года на постель, если бы это была дешевка, никто бы этого не делал, я вообще никогда не видела, чтобы на шмотки гарантию давали. В общем нормальная это фирма и в Германии она очень даже есть, у меня бывший одноклассник там живет, просила пробить, все в поряде и производство там же, так что хватить лить дерьмо на нормальную фирму, я сама всего этого начитавшись чуть маму до инфаркта не довела. А если завидуете людям, которые этим пользуются, так вместо того чтобы на сайтах отвисать, пойдитеденег заработайте и порадуйте себя хорошей вешью!

[Сообщение изменено модератором 20.06.2012 14:48]
1/12 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода