поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Детский лагерь Заря Кадниково.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский лагерь Заря Кадниково.   #181271  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Записала ребенка в детский оздоровительный лагерь Заря Кадниково.
Поделитесь о лагере кто был? стоит ли туда ехать?
  |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #181272  наверх
Автор: Autan
Дата:   

старшая была 3 года назад, после первого класса. лагерь как лагерь: деревянные корпуса, удобства на улице, душ раз в неделю. ребенку понравилось, домой не просилась, кормили хорошо( но она у меня "всеядная").
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #181282  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина А

Поделитесь о лагере кто был? стоит ли туда ехать?

были в том году
моей понравилось
  |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #181283  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   

У знакомой сын ездил. Ему тоже понравилось. И в том числе понравилось, что

Цитата:
От пользователя: Autan

кормили хорошо
  |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #188270  наверх
Автор: vaxa4650
Дата:   

Лагерь хороший. Ездила сама в него в детстве , сейчас дочь поедит второй раз. Ей очень понравилось, без дела не сидят, каждый день какие то мероприятия+ доп кружки, кормят хорошо.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #188271  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   

мы в прошлом году были
сыну не понравилось,но я так и не поняла почему,возможно потому что первый раз,и не хватило койки,жил вместе с вожатыми.
в этом году едем в Спутник

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2015 15:38]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #188404  наверх
Автор: ruletka97
Дата:   

ездили двое года три назад не понравилось, забрали через неделю
  |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #188406  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ruletka97

ездили двое года три назад не понравилось, забрали через неделю

Вы если уж даёте негативный отзыв, то хоть поинформативней бы писали. Моя дочь в этом году впервые в жизни поехала в лагерь (ей почти 13 лет). Поехала в "Рассветный". Тоже в Кадниково, территориально - ближайший к "Заре". Всю первую неделю ныла и просилась домой - шла адаптация. Потом так втянулась, так ей всё начало нравится: отличная кормёжка, хорошие дети и вожатые, насыщенная программа. Ну и погода не подвела. Сказала, что на следующий год обязательно снова поедет туда. Хотя сам по себе лагерь старющий со всеми удобствами на улице. Не понимаю, как можно сказать "не понравилось", если пробыли в лагере всего неделю?! ИМХО. :cool:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #190947  наверх
Автор: Lelik0
Дата:   

Не могу найти путевой схемы как туда проехать на машине? Помогите ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #190951  наверх
Автор: natalia973@e1.ru
Дата:   

Я сама туда ездила, а потом дочь. Я рыдала хотела домой, а дочь рыдала когда смена закончилась, ей все понравилось. Все зависит от характера ребенка.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #191884  наверх
Автор: vbnz1
Дата:   

Очень негативная информация о лагере у ребенка.
Во -первых, на улице холодно, отопление в здании никакое, дети почти все переболели, в комнатах раскочегарили только ко второй недели проживания. Туалет отдален от места проживания.
Во-вторых, дети, а мы в старшем отряде, половина курит, пьет, стекла разбивают. Бедный вожатый Дмитрий не знает как их приструнить.
В-третьих, до директора лагеря не дозвониться. Перед заездом он был доступен, сейчас нет.
.
  |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #191899  наверх
Автор: Trfnthbyf555
Дата:   

Абсолютно согласна с vbnz1. Не знаю как в других отрядах, но в старшем в 1-ую смену было жутко. Утром в палате температура была +9 градусов. Пришлось звонить воспитателям, но тем просто фиолетово. С нас взяли 1,5 тыс.рублей на доп.развлечения, но ребенок так и не понял что в них должно входить было. В итоге забрала ребенка на 5 дней раньше, просто жалко его уже стало. С его слов: это просто тюряга какая-то. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Детский лагерь Заря Кадниково.   #191906  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Trfnthbyf555

Утром в палате температура была +9 градусов.

:-D Ну и что. Обычное дело в совковых лагерях, спали в одежде, но радовались жизни. Вообще, раньше действительно люди лучше умели себя развлекать. Инет-зло.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода