поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191001  наверх
Автор:  
Дата:   

Доброго дня!
03 августа 2016г. в промежутке времени около 18-30 до 20-00 час. находясь с дочерью 6 лет в магазине Terrаnova, Calliope в ТЦ "Успенский" (Екатеринбург, Вайнера, 10), в цокольном этаже в отделе детской одежды, нами была оставлена на одной из полок магазина детская розовая текстильная (очень плотный текстиль для рюкзаков) сумочка Hello Kitty на наплечном ремне и бумажная корона из кафе Бургер Кинг.
04 августа 2016г. в обеденное время примерно в 13-20 час. я подходила в магазин уточнить, не находилась ли сумка и не передавали ли сумку на кассу, на что продавцы ответили отказом. Однако бумажная корона из кафе Бургер Кинг так и лежала на оставленной нами полке, сумки не было :weep: .
ПОЖАЛУЙСТА! Кто взял сумочку! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЕРНУТЬ на кассу или администратору магазина Терранова! Вам она все равно будет не впрок! Сумка очень дорога ребенку, любимая и удобная вещь, с этой сумкой дочь посещает детский сад, в ней были игрушки из макдональдса и еще какие-то вещи. Дочка очень переживает! Сумку не жаль, жаль дочку, с которой мы уже обошли все места посещения в надежде найти! :-(

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2016 11:29]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191012  наверх
Автор: thunder bird 
Дата:   

на следующий день в обеденный перерыв была в магазин, нашла администратора - та говорит ничего никто не передавал и сами продавцы не находили....Попросила пообщаться с начальником смены охраны ТЦ...Тоже только плечами пожимал... Я подумала может сумка просто упала вниз и не видно завешенной одеждой...Проверила - ничего не нашла. Продавцы-консультанты целый день ходят и на полочках одежду складывают, неужели нельзя было заметить???? И корона бургеровская утрамбована была между старательно сложенными стопочками футболок!
Мораль сей басни такова.... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если кто-то вдруг что-то из личных вещей оставит в магазине ТЕРРАНОВА и КАЛИОПЕ в ТЦ "Успенский", а возможно и во всех других магазинах ТЦ "Успенский" - ВЫ СВОЮ ВЕЩЬ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ и никто из персонала не поторопится вам помочь! А ведь на месте безобидной детской сумки могут и кошель с денжищами оставить, а могут и бомбу! Так что посещать сие заведение больше не хочется! Персонал и безопасность не из лучших! :ultra: Отнесу заявление в магазин, пусть письменно отвечают. :ultra:
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191017  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: thunder bird

. Дочка очень переживает



Цитата:
От пользователя: thunder bird

сумочка Hello Kitty


Так купите такую же новую.
Этих Киттей же завались.
Неужели вас жаба давит потраться на успокоение ребенка?


Цитата:
От пользователя: thunder bird

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если кто-то вдруг что-то из личных вещей оставит в магазине ТЕРРАНОВА и КАЛИОПЕ в ТЦ "Успенский", а возможно и во всех других магазинах ТЦ "Успенский" - ВЫ СВОЮ ВЕЩЬ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ


А кто, собственно, должен бегать и следить, где вы все раскидали?
Может, вам попробовать следить за ребенком во время шоппинга?

Вообще оставленные в общественных местах сумки по инструкции потрошат специальные люди на предмет бомбы без всяких возвратов.
А мусор типа бумажной короны из общепита должна выкинуть уборщица.
Так что вы скорее всего и не в магазине вовсе забыли.
Маши-растеряши :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2016 17:59]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191019  наверх
Автор: thunder bird 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

Так купите такую же новую.

дело не в купите, дело в принципе.

Цитата:
От пользователя: Тpиша

Вообще оставленные в общественных местах сумки по инструкции потрошат специальные люди на предмет бомбы без всяких возвратов.

воооот, а с этого вопроса можно начать новую тему. Согласна, потрошат, мы сейчас живем с напряженной террористической обстановке.... Как-то на е1 писали дядька оставил пакет с рассадой в метро, всех вызвали обезвреживать. Мы прошлись по всем местам нашего пребывания в тот вечер, никто нигде не видел. Но у меня есть фото до посещения этого магазина (сумка была) и после (уже не было)...

Цитата:
От пользователя: Тpиша

А мусор типа бумажной короны из общепита должна выкинуть уборщица.

ну так не выкинули же корону! она лежала именно на том месте где мы забыли только между стопочек с футболками! очень странно! тогда получается почему сумка исчезла, а картонный мусор остался? а камеры посмотреть магазин мне отказал! а вот если бы я оставила кошелек с карточками и с деньгами, тоже бы пришлось попрощаться?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191021  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: thunder bird

дело не в купите, дело в принципе.


Ну если у вас принципы, тогда нефиг бить на жалость и ссылаться на расстроенного ребенка. Это ваш личный выбор.
У вас просто слишком много свободного времени, чтоб ходить по магазинам и всем выносить мозг. Лучше бы сели с дочкой и новую корону из бумаги сами склеили и было бы всем счастье и польза.


Цитата:
От пользователя: thunder bird

ну так не выкинули же корону! она лежала именно на том месте где мы забыли только между стопочек с футболками! очень странно! тогда получается почему сумка исчезла, а картонный мусор остался?

Скорее всего, вы свой мусор раскидали в разное время по разным местам и не весь люди заметили, ну не перебирали они футболки, некогда.


Цитата:
От пользователя: thunder bird

а камеры посмотреть магазин мне отказал

Так они и не имеют права показывать кому попало.


Цитата:
От пользователя: thunder bird

вот если бы я оставила кошелек с карточками и с деньгами

то писали бы заявление в полицию и камеры бы смотрели они. им - можно.

хотя, если честно, утерянное и забытое они не ищут, только украденное

Надеюсь, вы с дочкой сделали выводы, что за ценными для вас вещами надо следить?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191022  наверх
Автор: thunder bird 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

тогда нефиг бить на жалость и ссылаться на расстроенного ребенка.

на жалость никто не бьет, я описываю ситуацию так как она была.


Цитата:
От пользователя: Тpиша

У вас просто слишком много свободного времени, чтоб ходить по магазинам и всем выносить мозг.

лучше сейчас вынести мозг, чем потом в детской сумке, подкинутой неизвестными, окажется бомба, не так ли? Кроме того, в калиопе это можно успешно сделать там камер мало, зал не просматривается полностью.


Цитата:
От пользователя: Тpиша

вы свой мусор раскидали

была одна корона и одна сумка?! о каком мусоре идет речь?!

Цитата:
От пользователя: Тpиша

Так они и не имеют права показывать кому попало.


некоторые магазины, имеющие свою СБ, порой идут на встречу и показывают, а у терановы и калиопе нет своей охраны, есть только охрана ТЦ Успенский, которые изредка захаживают в зал.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191023  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: thunder bird

некоторые магазины, имеющие свою СБ, порой идут на встречу и показывают,

ээ.. вы регулярно так развлекаетесь :-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191025  наверх
Автор: thunder bird 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша



случай впервые, я ооооочень редко что-то теряю или оставляю и всегда все помню.... А тут понадеялась на дочь, что за своими вещами уже пора бы следить самой, ан нет.... видимо мала еще.... Дети у некоторых до третьего класса сменки теряют по дороге в школу или домой, или оставляют вещи где-то
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191026  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Да теряют, конечно :-)
Но вроде не орут на весь интернет "никогда не ходите в школу номер пять, там моя дочка потеряла свою картонную корону и тапки и никто не поднял весь персонал на мои вопли искать потерю"
Кстати, как вы думаете, сколько в школе камер? :-)
Мамо, вы, главное, со своим безумным шоппингом ребенка не утеряйте. :-)
И головушку горячую.


Цитата:
От пользователя: thunder bird

случай впервые, я ооооочень редко что-то теряю или оставляю и всегда все помню

И на кой предмет тогда вы перепробовали показ видеозаписей во многих магазинах? :-)
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191027  наверх
Автор: thunder bird 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

И на кой предмет тогда вы перепробовали показ видеозаписей во многих магазинах?

я писала, что случай впервые, а камеры посмотреть посоветовали знакомые
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: УТЕРЯНА ДЕТСКАЯ СУМОЧКА!   #191040  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: thunder bird

thunder bird

Перестаньте расстраиваться сама и расстраивать ребёнка. Сколько лет девочке? Неужели нельзя переключить её внимание? "Да, мы растеряхи, потеряли твою любимую сумочку с сокровищами, но зато у нас появился отличный повод купить тебе сумочку получше и собрать новую коллекцию сокровищ". Зачем вообще обвинять персонал магазинов в нежелании помочь вам в поисках? Знаете ли все люди делятся на 2 категории: помогающие и не помогающие. Просто в этот раз вы столкнулись со второй категорией. Но это не повод призывать горожан не ходить в эти магазины. (если что, то лично я и так туда не хожу и не буду ходить, даже если бы вам вернули вашу сумочку :-) )


Цитата:
От пользователя: Тpиша

Тpиша

Какой-то стиль в этот раз резковатый. Насроение штоль плохое или жара доканывает? ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода