поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

ИЩЕМ БАНАНОВЫЙ РЮКЗАК ВСЕМ ГОРОДОМ!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ИЩЕМ БАНАНОВЫЙ РЮКЗАК ВСЕМ ГОРОДОМ!   #191685  наверх
Автор: 
Дата:   

Внимание всем неравнодушным! Сегодня около часу дня возле аптеки по Июльской 25 (район Пионерка) у меня из машины украли джинсовой рюкзак как на фото со всеми детскими документами и еще кучей вещей, пока я была в аптеке. Сделал это утырок, который ездит на черном внедорожнике Infinity (скорее всего, в полном наркотическом неадеквате, так же есть версия, что это представитель цыган-мошенников ). Вероятнее всего, он достал из него всё, что можно толкнуть за дозу, а сам рюкзак и документы скинул где-нибудь. Поэтому я очень прошу Вас, пожалуйста, передвигаясь по Пионерке и другим районам, если вдруг увидите мой рюкзак, дайте знать! 89120462600! Заявление полицию написано, но как известно, надежды на нее немного:-( Очень надеюсь, что хотя бы документы можно спасти! И все будьте бдительны! Даже презентабельные люди на дорогих машинах могут оказаться последними тварями!:-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода