поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

мотоспорт для детей?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мотоспорт для детей?   #191810  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте!
Несколько раз, гуляя на Уктусе в районе горнолыжки, видели, как дети гоняют там на спортивных мотоциклах, у меня сын просто мечтает этим заниматься, а в интернете не вижу - что это за секция/школа..кому звонить/писать, чтобы узнать условия приема, тренировки, отзывы какие-то получить..может, мне кто здесь сможет подсказать? Ну, знаете, такие спортивные мотоциклы? Нам не обязательно на Уктусе, мы вообще в центре живем, мне бы просто узнать - может, у кого дети занимаются, кто-то в теме? :-)
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: мотоспорт для детей?   #191812  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Надо в следующий раз подойти к этим ребятам и спросить обо все, что вас интересует.
  |  Поделиться:  
Re: мотоспорт для детей?   #191820  наверх
Автор: Зубатка
Дата:   

Они гоняют на мотоциклах, а я пешком хожу)) не бросаться же наперерез :-D там в том районе несколько школ, я так поняла. Хотелось бы отзывы мам,чьи дети посещают такую школу :-)
  |  Поделиться:  
Re: мотоспорт для детей?   #191821  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зубатка

там в том районе несколько школ, я так поняла

Откуда известно? Я к тому,что на уктусе кто-то знает лучше



[Сообщение изменено пользователем 17.05.2017 17:56]
  |  Поделиться:  
Re: мотоспорт для детей?   #191830  наверх
Автор: Матрешка. 
Дата:   

У нас эта школа у дома на кошевого,занятия бесплатные у них,мелкий у меня все просился
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода