поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Про лагерь Артек замолвите слово...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про лагерь Артек замолвите слово...   #191839  наверх
Автор: 
Дата:   

У кого дети в 2016 году были в лагере Артек? Мой сын едет туда с группой в июле месяце. Поэтому меня интересует то, что связано с лагерем и его организация.
  |  Поделиться:  
Re: Про лагерь Артек замолвите слово...   #191840  наверх
Автор: OlegBat
Дата:   

там огромная территория, прямо целый город, который состоит из нескольких лагерей. Сын был в Хрустальном. Комнаты с ремонтом, в столовой шведский стол, так что можно даже неедяку накормить. При лагере есть школа, т.е. если попадает ребенок туда зимой, то там проходят занятия. Сын теперь никуда больше не хочет ехать, говорит, что в Артеком ничего не сравнится
  |  Поделиться:  
Re: Про лагерь Артек замолвите слово...   #191843  наверх
Автор: ole-ole30
Дата:   

я думаю вам Лагерь понравится. Мой в восторге, был в прошлом году. Мечтает опять туда поехать. Да и я не против. заявку на сайте лагеря оставили, ждем, что скажут, ну и чтобы время зря не терять, решили еще поучаствовать в конкурсе от киндер шоколад макси (http://kinderchocolatemaxi.ru/), там путевку в Артек можно выиграть. А то вдруг на сайте Артека откажут, скажут что уже нет путевок. :-)

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 23:50]
  |  Поделиться:  
Re: Про лагерь Артек замолвите слово...   #191844  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

А что там по стоимости? На сайте не нашла инфы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода