поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Шоу "Тайны Морганы"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шоу "Тайны Морганы"   #191965  наверх
Автор: 
Дата:   

Никто ещё не покупал билеты на шоу Тайны Морганы? Детям в школе дали рекламку. Думаю идти или нет. Будет ли интересно...Так, чтоб бывшая жена потом не причитала, что вожу детей куда попало..

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2017 20:34]
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191967  наверх
Автор: ylianka83
Дата:   

Мы были недавно, понравилось и детям и мне, очень яркое шоу, понравилось, что дети активно принимали участие, пели и танцевали. Много спецэффектов, сюжет классный, поучительный. И шоу оригинальное в своем роде.
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191968  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Когда уже девочки-промоутерши научатся правдоподобно косить под живых родителей? Откуда эти тупейшие, как под копирку написанные ответы самим себе со второй реги? Попытка внести "живые" детали про бывшую позабавила

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2017 20:35]
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191971  наверх
Автор: Romaldo
Дата:   

А где вы были? У нас 1го октября же вроде только будет? На какой возраст рассчитано примерно? Поймут ли что-то мелкие детки - младшему пять? Будет ли интересно десятилеткам? Я вот тоже читал, что детей на сцену вызывают? Часто? Наверное по большому счету тех, кто в первом ряду сидит?
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191972  наверх
Автор: Romaldo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша



Вот это у вас фантазия, девушка. Книжки писать не пробовали? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 17:11]
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191976  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Да бросьте, все же видят.
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191979  наверх
Автор: ylianka83
Дата:   

Этим летом, когда были в Москве, у сестры, она сделала детям подарок. У нас будет 1 октября, и мои опять просятся))) Шоу рассчитано от 4 до 12, так что Ваши подходят идеально) Конечно будет интересно, моим 4 и 9, смотрели с открытыми ртами, долго потом не умолкали, папе и бабушке с дедушкой все уши прожужжали))) Да, на сцену в основном вызывают с первых рядов, но конфетти и шариков в зале хватило на всех. Сходите не пожалеете)
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191980  наверх
Автор: ylianka83
Дата:   

получается, что если что-то написать, то сразу промоутерши))) И я не вижу ничего забавного в том, что есть бывшая жена, по моему сейчас очень много разведенных, и ничего не вижу плохого в том, что отец хочет провести время со своим ребенком. А шоу это действительно интересное.
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191981  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Не что, а как :-)
Ну не выходит у вас общаться как настоящие родители живых детей :-)
Вся юмать непрерывно обсуждает вроде те же темы, а как вылезает девочка-промоутер, ее сразу видно.

Вот это - тоже вы или ваша коллега, только там "сестра" уже из Питера. :-)
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/772253/...
Персонажи другие, почерк тот же. И никто не повелся, резюме мамашек "сама с собой разговаривает". Ну видно же, блин. Когда вы все по-человечески писать научитесь?

Вот это - тоже коллега. Все та же имитация диалога, те же деревянные фразы дешевого копирайтера, какими ни одна жавая матерь сроду не разговаривала.
http://mvsforum.ru/viewtopic.php?id=14017

Сделали вы своим хозяевам антирекламу.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 23:08]
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191994  наверх
Автор: Medus-ko   (О пользователе)
Дата:   

Мой пришел разочарованный... младшему (5 лет) было интересно, а старшему (8 лет) не понравилось...
  |  Поделиться:  
Re: Шоу "Тайны Морганы"   #191997  наверх
Автор: Murkalka
Дата:   

Мы тоже ходили, в прошедшее воскресенье. В принципе, за такую сумму не плохо. Ребенку шесть лет - понравилось очень. Сюжет, конечно, банальный, мне самой было не особо интересно, но спецэффекты их вытягивали. Как по мне - шоу всё таки для детей помладше. Хотя рядом с нами группа детей лет 9-10 сидела, так тоже, судя по крикам “вау”, им нравилось.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода