поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Ребенок инвалид под опекой пишет письма


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенок инвалид под опекой пишет письма   #192431  наверх
Автор:  
Дата:   

Люди посоветуйте, помогите понять что делать... девочка, не понятного возроста, соседи говорят подросток с психичискими проблемами, написала несколько писем и разложила по ящикам в частном секторе на уралмаше, не много, нашли всего 3 их на кого она так сказать нацелилась или надеятся...У меня у самой племянник инвалид по психиатрии, тоже подросток я знаю на что они спасобны и что могут наговорить...Но тут судя по тексту с интелектом не все так плохо... С одной стороны если там действительно все так плохо хотелось бы помочь девченке, с другой стороны если это капризы избалованности не хотелось бы создавать движухи и проблем опекунам в угоду ей...
Не понимаю как вставит фото страниц письма с телефона, если заинтерисовало , или можете помочь вставить -черкните в вацап, тел в "осебяшке"

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2018 23:19]
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок инвалид под опекой пишет письма   #192434  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lodya83

Не понимаю как вставит фото страниц письма с телефона

Добавьте фото в свой альбом, потом скопируйте код сюда
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода