поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

"НЕДО" фотограф Шестаков Михаил. ОСТОРОЖНО


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"НЕДО" фотограф Шестаков Михаил. ОСТОРОЖ...   #192658  наверх
Автор: 
Дата:   

Фотографа Михаила, нам порекомендовала ваш классный руководитель Кадетской Школы Интернат. Авторитет классного руководителя сильный, тем более много ребят из области. Я приносила на встречу альбомы других фотографов. На встрече присутствовали 2 мамы.
Договорились:
Альбом, 10 стр (2 стр фото из нашего Архива, 2 стр Последний звонок, классному руководителю-бесплатно. Предоставление портрета каждого кадета в эл виде (нам надо было, для портфолио парням). за это 950 рМы ему скидываем фото своего Архива за 5 лет, он отбирает лучшие и делает из ретушь, а потом записывает на диск, и это 150р. Срок сдачи макета 30.04, дополнить оставалось только 2 стр с последнего звонка. Срок получения гшотового альбома 10.06
По факту:
Портреты в эл виде предоставлять отказался; предложил выкупить за 140р, вместо 10 стр оказалось 8; фото с Последнего звонка 1стр и то любительского качества, т к у него жесткий диск полетел, и просил у нас. Ретушь для диска делать отказался. ТАК КАК ОН ПЛАНИРОВАЛ, ПРОСТО СКИНУТЬ ФОТО НА ДИСК. "ИНАЧЕ МНОГО РАБОТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ!" Педагогу альбом пришлось выкупать за полную стоимость. получили 21.06
Только 29.09 он перефотографировал кадетов, только в одной форме и сфотографировал педагогов.
По качеству работы и общению с клиентом:
из 26 надо было перефотографировать 21 кадета, и это только в одной форме;
как стоят кадеты, на общих фотографиях и внешний вид это вообще отдельная песня; из раза в раз присылал макет с фото, которое надо было заменить. Замечания и пожелания никогда не записывал, только кивал," все сделаю, все исправлю". Некоторые фото должен был перефотографировать на Последнем звонке.
В период с января по апрель Михаил кормил обещаниями и говорил, что все под контролем и он все успеет. Меня в середине апреля ситуация начала напрягать и мы задали вопрос Михаилу когда увидим фото детей для выбора (портрет, пост1, в камуфляжной форме). Вот тут то и показалось истенное лицо данного "профи". Якобы мы две дуры, и выборку уже все родители сделали, а где мы были, он незнает. Ему звонила родительница, ставила на громкую связь и он "за глаза" обливал другую мамы грязью, обзывал истеричкой, так же не лестно прошелся по классному педагогу. (которая ему нашла доход на 30 000). через несколько минут ему перезванивала классный руководитель, ставила на громкую связь и он: обливал грязью уже родителей. Когда я ему сказала, что у меня есть запись всех разговоров с ним и попросила быть мужиком, хозяином данного слова, он ответил: Ну вы же у меня диски не заказали, я потерял деньги (3900 если быть точной). После он заблокировал все сообщения от меня. затем третья мама по непонятным причинам стала истеричкой. Хотя уверяю разговаривали мы с ним спокойно. когда его просили исполнить ранее договоренности, давали запись послушать, он: вылупив глазки, говорил: Вы что то путаете, вы вообще эконом вариант заказали, чего хотите то?
Сменить? был вариант, но побоялись, что другой фотограф не успеет, так как он с макетом тянул до последнего. Подключилась 4 мама. Она была в курсе всех договоренностей, так как все телефонные разговоры и чат был скинут в группу, для ознакомления. Михаил начал "ломаться" с этой не хочу разговаривать, то с той, меня заблокировал. Поэтому 4 мамы должно было хватить. Он ей скидывал, она нам отправляла.По такой схеме согласовывали макет. Тут всплыл вопрос об оплате альбома для педагога, за полную стоимость.Разговаривать с ним перестала, после того как Мишаил сказал: Вы и так на коленях стоите, скажите спасибо, что я Вам делаю альбом, надоели вы мне, это не педагог ко мне пришла, а я ей предложил свои услуги.
На Последний звонок, пришел, но никого не поставил в известность, Ладно, главное фоткать, нга концерте просидел сложа ручки как зритель. Когда встали сфотографировать парней на лестнице, на улице: ребята встали, мы их проверили, он ОЧЕНЬ ФАМИЛИАРНО И ПОХАМСКИ, вызвал классного руководителя: ПОСМОТРИТЕ, ВСЕ НОРМАЛЬНО СТОЯТ, ВСЕХ ВАМ ВИДНО, ЧТОБ ПОТОМ РАЗГОВОРОВ НЕ БЫЛО ЧТО, ЧТО ТО ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ. В ИТОГЕ РЕАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ "НИКАК". ФОРСМАЖОР, ОН НЕ ВИНОВАТ, что жесткий диск полетел.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода