поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Где бы найти грамотного педагога способного ребенка замотивировать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где бы найти грамотного педагога способного ребенк...   #192680  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Устала бороться с ребенком. Не могу его замотивировать учиться и что-то делать по дому. В итоге ребенок деградирует. Отставание по учебе на несколько классов ниже того, в котором он учится. Нужен или грамотный строгий репетитор или коуч или просто строгая няня, училка. В общем грамотный педагог способный ребенка подопнуть. Заниматься в принципе могу и сама, но вот заставить, организовать и замотивировать ребенка не получается от слова совсем. Готова заплатить деньги за результат. Результат нужен такой. Регулярные занятия по учебе. Регулярное чтение и правописание. Занятия английским. (Есть кому заниматься, главное организовать. Может придумать кучу способов отмазок ). Ну и кружки всякие. В общем вызвать активный интерес к всестороннему развитию.

Морали мне прошу не читать. Нужен результат.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Где бы найти грамотного педагога способного ре...   #192684  наверх
Автор: Kalina krasnaya  (О пользователе)
Дата:   

Какой мертвый форум однако.
  |  Поделиться:  
Re: Где бы найти грамотного педагога способного ре...   #192695  наверх
Автор: AndreiP89
Дата:   

Сколько лет ребёнку? Можно попробовать через привлечение к кружку) Создадим с ним то что ему интересно, и ещё что нибудь, и ещё. Вовлечём , и по тихоньку учиться заставим. Процесс точно без гарантий, зато очень бюджетный.

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2019 08:33]
  |  Поделиться:  
Re: Где бы найти грамотного педагога способного ре...   #192696  наверх
Автор: Gala_galaktionovna
Дата:   

Вам к специалисту нужно - к хорошему психологу. А потом уже учится. Надо было летом ходить к нему. Сейчас - неизвестно - выйдет или нет. Я Вашу проблему понимаю, так как сталкивалась с разными ситуациями в своей работе . И сделала вывод - прежде чем учить - нужно лечить. Только проблема в поиске психолога. Сама ищу хорошего. Родителям своих учеников бы посоветовала - да некого.Любой бы родитель такому заплатил бы большие деньги - вылечить от игромании, лени и т.д. И Вы не обязательно виновны в его проблемах - Вы ведь не всесильны. Одна знакомая мама не могла справиться со взрослеющим сыном - он бил свою бабушку ( ему было на тот момент 14 лет), не хотел учиться, связался с угонщиками машин, даже суд над ним был - так она его отдала - не знаю как это юридически возможно, не поверите, в детский дом, временно. Она его могла забирать на выходных. И мама -то ответственная, любящая, адекватная, но не может с ним справиться - и все. Возможно были виновны гены его отца. Поищите хорошего психолога, пусть объяснить причину такого запущенного состояния - ведь если он отстает в учебе от ровесников на несколько лет - тут уже очень серьезная проблема.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где бы найти грамотного педагога способного ре...   #192699  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Надо было заниматься с ребенком а не ждать пока он лентяем станет :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где бы найти грамотного педагога способного ре...   #192738  наверх
Автор: VVVmail
Дата:   

К психологу с такими проблемами.
  |  Поделиться:  
Re: Где бы найти грамотного педагога способного ре...   #192777  наверх
Автор: Tutta von Karlsson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VVVmail



Маме, в первую очередь
  |  Поделиться:  
Re: Где бы найти грамотного педагога способного ре...   #192817  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   

Как было б хорошо, чтобы у нас развивались вот такие педагогические подходы:

Как создать в семье творческую обстановку Михаил Казиник
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода